О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Оффтопы


Оффтопы

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

tsumaranaihito,/viewtopic.php?id=112&p=3#p6474 написал(а):

Ялом придумал некую теорию и начал подводить под неё различный материал. Например, он писал про целительную силу одной из данностей (понятие из экзистенциальной терапии) -  смерти, когда после экстремальных ситуаций качество жизни человека повышалось. Да, такое действительно бывает, но сомнение вызывает теоретическая основа. Точно также поступали Новосёлов и Протопопов, когда подводили теорию этологии человека под ситуации, которые имеют место быть. Ялом упомянул про положительный результат экстремальных ситуаций, но ничего не сказал про те, где жизнь не изменилось или стала хуже. Может быть, он подробнее объяснит другие результаты позже, но не факт, что будет прав. Новосёлов явно указывал, что воспитание может полностью нивелировать биологически-обусловленное поведение пола. В любом случае, такое вот такое кричащие "подтверждение" без описания всей картины в целом - "смотрите, и вот тут можно проследить мою теорию, и там, и даже вон там", - настораживает.

брат моего мужа в восторге от него, а я вот как-то как к художественной литературе отношусь, не более.

0

62

какая же тут добрая атмосфера, а? как-то даже непривычно после срачей и ненависти синего.

Отредактировано нуб (2014-10-05 18:10:44)

0

63

жаль, что мало людей.

+1

64

нуб,/viewtopic.php?id=112&p=4#p8407 написал(а):

как-то даже непривычно после срачей и ненависти синего.

Не мы первые начали. Люди и сами хотят такую атмосферу.

0

65

нуб,/viewtopic.php?id=112&p=4#p8407 написал(а):

какая же тут добрая атмосфера, а? как-то даже непривычно после срачей и ненависти синего.

это хорошо или плохо?  http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/52043.gif

0

66

Midsummer,/viewtopic.php?id=112&p=4#p8412 написал(а):

это хорошо или плохо?

хорошо скорее.
бобро должно восторжествовать! главное, чтобы в занудство не превращалось.

0

67

нуб,/viewtopic.php?id=112&p=4#p8429 написал(а):

главное, чтобы в занудство не превращалось.

у нас есть Королева Занудов, правда ещё не коронованая, вот готовимся к её коронованию.

0

68

Midsummer,/viewtopic.php?id=112&p=4#p8430 написал(а):

у нас есть Королева Занудов

Севастьяна чтоль? или Странница?
я просто других здесь не знаю =)

0

69

нуб,/viewtopic.php?id=112&p=4#p8435 написал(а):

Midsummer написал(а):

    у нас есть Королева Занудов

Севастьяна чтоль? или Странница?
я просто других здесь не знаю =)

Странница. она смовыдвинулась, возражающих не было. так что готовимся все к коронации.

0

70

Мир вашему Дому.. хотелось сделать нечто подобное, светлое и доброе у нас.. не совсем тоже самое, но все же.. ..отправили к вам ))

0

71

Axe11er,/viewtopic.php?id=112&p=4#p9723 написал(а):

Мир вашему Дому.. хотелось сделать нечто подобное, светлое и доброе у нас.. не совсем тоже самое, но все же..  ..отправили к вам ))

И вам здрасте. Но ваша идея обречена на провал. Нельзя создать рай в свинарнике. К тому же этот форум и был попыткой создать такое место. Как выяснилось, социофобам ближе атмосфера срачей и троллинга.

0

72

Lex,/viewtopic.php?id=112&p=4#p9724 написал(а):

Но ваша идея обречена на провал.

печально слышать

Lex,/viewtopic.php?id=112&p=4#p9724 написал(а):

социофобам ближе атмосфера срачей и троллинга.

хотелось бы верить, что не всем.. тем-более идея такая, что отбирать возможность выливать негатив, никто не собирается.. просто уютный раздел, для тех, кому он действительно нужен..
утопия, наверное

0

73

Axe11er,/viewtopic.php?id=112&p=4#p9725 написал(а):

хотелось бы верить, что не всем.. тем-более идея такая, что отбирать возможность выливать негатив, никто не собирается.. просто уютный раздел, для тех, кому он действительно нужен..
утопия, наверное

Не всем конечно. Но как уже писалось в вашей теме, создание на ресурсе, полным негатива, раздела полностью ему противоположного, в виду контингента населяющего данный ресурс, приведет к обычному двуличию и лицемерию. Не говоря уже о том что не думаю что человек, который не намерен питаться негативом, будет оставаться на таком ресурсе в ожидании чего то светлого. Тем же кто на ресурсе находится на постоянной основе, светлое и не нужно, либо нужно для того что бы просто его потроллить. Любой зрелый здравомыслящий человек, стремящийся к нормальному общению, не будет искать возможность выливать негатив посредством того что творится на вашем форуме. По сему, людей. которым был бы нужен ваш раздел, действительно нужен, а не просто воспринимался бы как очередная игрушка, на вашем форуме  вы врятли найдете.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Оффтопы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно