О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



школа

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

Torquemada написал(а):

А женскую грудь ХВАТАТЬ НЕЛЬЗЯ!

Да я же не говорил что прям хватать или прям откровенно так лапать ) а чуть чуть потрогать как бы мне кажется ничего уж такого в этом нет ) но надо чтобы человек был достаточно близким и чтобы это было как бы с юмором.

Странница написал(а):

Так рассуждают насильники: она сопротивлялась, но было видно что ей понравилось. К тому же если одела короткую юбку, сама дала всем мужикам намек к действию.

ну нет ) тут совсем не то было, я бы почувствовал и ни за что бы такого не делал тогда. некоторым не нравилось и мы их не трогали.

Midsummer написал(а):

А если тебя противная или безразличная сексуально, но хорошо знакомая дама потрогает публично без спроса за член или щипнет за попу?

Ну почему  же сразу противная ? а вообще было такое. я нормально к этому отношусь. главное чтобы человек свой был, а не незнакомая нахалка какая-то

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Прям как будто моих бывших одноклассниц описал.

ну трогали как правило альфа самок ) самых таких развитых в сексуальном плане и зрелых как бы психически )

Странница написал(а):

Просто нужно понимать что не все люди одинаковые и нужно это уважать.

мы уважали и не трогали тех кому это неприятно было. помню одну кто-то залапал она расстроилась заплакала. у нее потом сами же прощения просили.

Midsummer написал(а):

А в ЕС, слава науке, это sexual offence  и может иметь для такого любителя хватануть серьезные последствия

Поэтому у вас там все больше и больше геев становится.

0

42

JMkin написал(а):

Ну почему  же сразу противная ? а вообще было такое. я нормально к этому отношусь. главное чтобы человек свой был, а не незнакомая нахалка какая-то

Ну тебе же писали про то, что неприятны прикосновения сексуально неприятных, а ты так понимаю, доказываешь, что если знакомый и с юмором, то можно. Значит любая уродливая баба тебя может лапать когда хочет за член, если ты с ней знаком и в дружеских отношениях.

0

43

Красафчег написал(а):

Значит любая уродливая баба тебя может лапать когда хочет за член, если ты с ней знаком и в дружеских отношениях.

Ну почему сразу уродливая ) И почему сразу лапать или хватать )) Не маленькие же уже и часто никто не будет это делать. Может всего один раз в какой-то ситуации кто то ущипнёт тебя за жопу, пошутит так. Ты что обидешься ? Я нет )

0

44

JMkin написал(а):

Поэтому у вас там все больше и больше геев становится.

надеюсь, Вы уже подготовили научную публикацию этого ценного революционного исследования причин гомосексуальности?

0

45

Midsummer написал(а):

надеюсь, Вы уже подготовили научную публикацию этого ценного революционного исследования причин гомосексуальности?

нет не подготовил ) но то что женщину всё больше и больше делают такой недоступной и неприкасаемой (недотрогой) тоже сказывается. у мальчиков сексуальной энергии очень много и её надо куда то девать.

0

46

JMkin написал(а):

Ну почему сразу уродливая ) И почему сразу лапать или хватать )) Не маленькие же уже и часто никто не будет это делать. Может всего один раз в какой-то ситуации кто то ущипнёт тебя за жопу, пошутит так. Ты что обидешься ? Я нет )

Почему уродливая? А ты что - защищаешь право на лапанье только записных красавцев? Что-то я не помню, чтоб ты это писал.
И да, ты не про жопу писал, а про то, что за грудь хватать нормально. Тебе пример привели. То есть в отношении себя ты уродливых баб не хочешь, а женщина должна терпеть любого с его хватанием???

0

47

JMkin написал(а):

нет не подготовил ) но то что женщину всё больше и больше делают такой недоступной и неприкасаемой (недотрогой) тоже сказывается. у мальчиков сексуальной энергии очень много и её надо куда то девать.

Ну конечно, завести отношения с девушкой и иметь консенсуальный секс вам плохая Европа не дает.

0

48

Красафчег написал(а):

Почему уродливая? А ты что - защищаешь право на лапанье только записных красавцев? Что-то я не помню, чтоб ты это писал.
И да, ты не про жопу писал, а про то, что за грудь хватать нормально. Тебе пример привели. То есть в отношении себя ты уродливых баб не хочешь, а женщина должна терпеть любого с его хватанием???

у нас в школе уродливые пацаны были низкоранговыми и забитыми. они не лапали им это просто не позволяли и они сами боялись это делать. а лапали не красавчики а просто обычные нормальные ребята )) и тогда это было больше как баловство, ведь мы были ещё детьми по сути и естественно ни у кого о самом сексе и мысли не возникало как то. Понятное дело что сейчас уже не так ) когда взрослые то это уже будет как сексуальное домогательство выглядеть, как будто ты на что-то провоцируешь и проявляешь насилие. поэтому сейчас если и позволительно что-то такое то с близкой знакомой какой-нибудь у которой парня нет, с юмором как бы. Да было такое не раз, как бы случайно в ходе обнимашек где-то потрогаешь так чуть чуть ) Типо того нахал такой, но это всё ради шутки как бы.

а что вы боитесь, если вы к такому не готовы, то никто вас и не тронет. человек же тоже чувствует с кем можно так пошутить а с кем нет.
вот уж прям проблему создаёте ) попроще к этому относится надо мне кажется.

0

49

Midsummer написал(а):

Ну конечно, завести отношения с девушкой и иметь консенсуальный секс вам плохая Европа не дает.

А причем тут мы ? Вы женщины всегда так ) чуть что пытаетесь унизить, перейти на личности. Да мы фобы и у нас нет девушек, и Европа в этом не виновата ) Об этом и речи не было. А вот то что из Европы мода германских швуль проникает в Россию также это точно и это нехорошо я считаю. кроме того и в политике Россия всё больше тянется к западной идеологии ( От этого многие проблемы возникают в отношениях между людьми.

Модераторское предупреждение 1: сексизма тут не будет.

0

50

JMkin
то есть когда Вы говорите о юношах, которым некуда девать сексуальную энергию и они поэтому становятся геями, вы говорите о социофобах?
Я думала, вы вообще о юношах.
А это оказывается социофобы становятся геями из-за Германии...

0

51

Midsummer написал(а):

то есть когда Вы говорите о юношах, которым некуда девать сексуальную энергию и они поэтому становятся геями, вы говорите о социофобах?
Я думала, вы вообще о юношах.

нет я как раз не о социофобах. но поидее и сф могут тоже увлечься этой гейской пропагандой, т.к. у них с женщинами ещё больше проблем.

0

52

JMkin, тогда к чему было высказывание: "

JMkin написал(а):

Да мы фобы и у нас нет девушек, и Европа в этом не виновата )

и дальнейшее "

JMkin написал(а):

Вы женщины всегда так ) чуть что пытаетесь унизить, перейти на личности.

?

0

53

Midsummer
Ты меня запутала уже ) я что-то не вкурю толком о чем ты ) может время позднее то что )
Ты вот мне скажи зачем ты написала что нам Европа завести отношения с девушкой не даёт ? якобы ищи проблему в себе, а не в европейских законах ) вот поэтому я и написал что вы женщины часто так. Не хотите обсуждать, а давите на нашу ущербность, на наше мужское ))) зачем так делать ?
А если скоро в Европе посмотреть на девушку дольше 5 секунд будет преступлением и сексуальным домогательством это тоже будет нормально ? или на ножки там нельзя смотреть. Как будто вообще забудьте про секс с женщиной ) Мужчины боятся интерес проявить сексуальный. И поэтому сшоркались между собой, потому что у геев то всё попроще ) пошли?-пошли! и никаких проблем.

0

54

JMkin написал(а):

зачем ты написала что нам Европа завести отношения с девушкой не даёт ?

вам=юношам.
не социофобам. речь шла о юношах вообще.
некуда девать сексуальную энергию? пусть заводят отношения. консенсуальный секс. консенсуальные прикосновения, если до секса возраст не дошёл. мастурбация. спорт. печенки или мультики. всё равно что, но не удовлетворять себя за счёт других без их согласия.

то, что Вы пишете про геев и Европу, я комментировать не буду, это бессмысленно.

а про предупреждение: ни женского про "все мужики козлы", ни мужского про "насосала на машину" и прочее сексизма тут не будет, пока я модератор.

0

55

JMkin написал(а):

А если скоро в Европе посмотреть на девушку дольше 5 секунд будет преступлением и сексуальным домогательством это тоже будет нормально ? или на ножки там нельзя смотреть.

Скоро законы шариата, говорят, станут в Европе нормой жизни. Некоторые считают, что это какая-то страшилка. Пусть так. Но, тем не менее, мусульмане пока не вымерли, и браки у них крепче, чем в странах победившей сексуальной революции. Рождаемость выше. Что-то не стыкуется здесь.

JMkin

Можно, конечно, всегда выставить себя жертвой, но можно и человеком. Тебе сейчас промолчат, потом хуже станет. Проблема такая, тобой был произведен неприкрытый акт агрессии - ты в одностороннем порядке перешел на ТЫ, в явно неподобающей обстановке. На большинстве приличных форумов банят за такой вид насилия над личностью. А тут как бы модер еще. Как бы женщина. Я конечно сам заслуженный женоненавистник, должен своих покрывать, невзирая на лица, но мне нужна какая-то отмазка. А ее-то я в данном случае и не приметил.

0

56

Torquemada написал(а):

Я конечно сам заслуженный женоненавистник

Я нифига не женоненавистник. И против midsummer ничего личного не имею ) никакой неприязни. просто подискутировали в подобающем разделе ) вот и всё ) какая агрессия, что вы )
Torquemada ты что-то негативного слишком много видишь. даже там где этого нет. я даже с родителями могу более грубее разговаривать, чем тут ) и никто на меня не обижается, потому что во мне мало негатива.

Torquemada написал(а):

Но, тем не менее, мусульмане пока не вымерли, и браки у них крепче, чем в странах победившей сексуальной революции. Рождаемость выше.

я считаю их система намного лучше. я не трогаю там религию или ещё что. конечно может у них есть свои проблемы. Но вот для отношений между м и ж там более благоприятная атмосфера, не такая извращённая.

0

57

JMkin написал(а):

Я нифига не женоненавистник.

Это не нам с тобой решать ;)

JMkin написал(а):

ты что-то негативного слишком много видишь. даже там где этого нет

Я указал на проблему. Можешь попытаться доказать что проблемы нет. Но, опять же, решать не тебе. И поэтому, смею утверждать, вряд ли у тебя получится доказать свою правоту в данном случае. По опыту тебе говорю, что проще в таких делах признать свою неправоту. В данном случае тебе.

JMkin написал(а):

я даже с родителями могу более грубее разговаривать, чем тут )

Я отцу грозился кишки выпустить по десятку раз на дню. Как ты думаешь, сколько тут продержусь с таким отношением к людям? Отец терпел. Куда деваться? А здесь управа найдется. В этом все дело. Формат ресурса немного отличатся от "голубого". Ты этого не учел. Под тебя никто подстраиваться тоже не станет. А тебе полезно будет поучиться иному стилю общения. В частности обращению на Вы к лицам противоположного пола. В глазах женской аудитории тебя это точно не принизит.

JMkin написал(а):

я считаю их система намного лучше. я не трогаю там религию или ещё что. конечно может у них есть свои проблемы. Но вот для отношений между м и ж там более благоприятная атмосфера, не такая извращённая.

Последовательности изложения мысли я не заметил. Начал за здравие - закончил за упокой. Ламер так любит делать. Но у него психика нестабильная, и это заметно. У тебя я не замечал ранее таких проблем. Так ты за, или против? Только не по частям, а по совокупности. По частям не получится. При шариате ты ножки чужой женщины не разглядишь, не говоря о том, чтобы по попке погладить.

Отредактировано Torquemada (2014-06-07 19:36:07)

0

58

Torquemada написал(а):

Ламер так любит делать

  Ну я не замечаю. Или замечаю через значительно время. Потому что болезнь пока далека от излечения, даже в разуме. А парень очень эмоционален, чем-то похож на меня в 22 года. Я Джемкину на голубом что-то похожее писал, но эмоции мешают воспринимать, как видно. Думается мне, это всё конфликт между внутренним ребёнком и взрослым миром. Надо как-то определиться там или там, именно когда раскачивает в разные стороны. Когда всё стабильно, наоборот, дать себе проявиться с разных сторон. Ну мне так кажется. У меня сейчас передел в голове, я уже ничему не доверяю. Всё равно что в момент революции продать жилье и бабки положить в сбербанк.
  оффтоп
 

женоненавистничество

меня как-то на понт хотели взять, прямо как Торквемаду, объявили вдруг женоненавистником. а я спецем провокационные темы создавал, Лапочку обзывал всяко разно..тут аш юконка в шоке была..не поняла наш подростковый "юмор"..черный юмор, наверное. но так и никто меня не взял на понт. это я их взял, потому что они поверили. но доказать не смогли. даже себе. я не женоненавистник. может, даже подкаблучник. я не против сильной женщины, но только если бы она меня уважала, пусть даже постарше, меня это не пугает, если лет на 5-7. если ты доказываешь что ты не верблюд, ты уже верблюд. в данном случае так, Джемкин. у тебя какие-то обиды есть на девушек. я их больше избегаю, но не обижаюсь.

Отредактировано Вуку-вуку (2014-06-07 17:17:03)

0

59

Меня всем классом травили. А в остальных обществах я просто изгой.

0

60

Torquemada написал(а):

Формат ресурса немного отличатся от "голубого". Ты этого не учел.

общался что там, что тут точно также. что поделать если я такой ) прогибаться не собираюсь. и вроде с негативом ни к кому не отношусь )
забанят так забанят, их проблемы. мне и самому не хочется находится там где меня не ждут )

Torquemada написал(а):

При шариате ты ножки чужой женщины не разглядишь, не говоря о том, чтобы по попке погладить.

Да и нафиг мне не нужны чужие женщины. Мне эта система нравится. Их женщины говорят: вы западные женщины дома ходите лохудрами в засаленых халатах, а для чужих мужчин одеваетесь на улицу. а мы наоборот, одеваемся и раздеваемся только для своих мужчин.
Я не хочу сказать что я там за паранжу ) Но суть вот такая должна быть. До крайностей прям таких строгих может и не нужно доводить, но женщина должна с таким убеждением жить и стараться в первую очередь для себя и своего мужчины.

Я не настолько чёток чтобы однозначно сказать за или против ) Я вижу недостатки и там и там ) И я не могу полностью всей душой принять то что мне не нравится. Может это и ребячество конечно. Типа пора повзрослеть и уже не рыпаться ) Но я так и живу в общем то ) а куда деваться ? ) я не социопат. К тому же мои убеждения никак вообще против общества и не идут. Поэтому я спокойно живу ) ничего незаконного и аморального же ? просто сложно найти человека кто бы меня понял.

Вуку-вуку написал(а):

А парень очень эмоционален

может быть ) внутри, но не кипит ничего точно )) даже не горячо. эмоции у меня внутри рождаются только там где мне интересно, это может быть любая тема. задеть меня можно только лишь заинтересовав )

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно