О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Секс-работники


Секс-работники

Сообщений 101 страница 105 из 105

101

Lex,/viewtopic.php?id=190&p=6#p5618 написал(а):

Как ни странно, был. Лет до 18-20... Потом начал взрослеть.

  Да что ж с тобой делать-то. Ладно. Ты для меня слишком строгий. Мне во дворе с подростками легче общаться! А тебе сколько лет кстати?
 

Midsummer,/viewtopic.php?id=190&p=6#p5629 написал(а):

ну попробуйте этого не делать

  У Джема паника, преувеличивает опасность. На форумах типа нашего подростки не сидят. Во-вторых, фобы зациклены на девочках, у них это неизлечимо практически. В-третьих, фобу с парнем встретиться будет ещё страшнее чем девочкой. В-четвёртых, мы забанили единственного такого героя, но ничто не говорит в пользу того, что их число увеличится. Ну максимум ещё один человек и всё.
 

Midsummer,/viewtopic.php?id=190&p=6#p5629 написал(а):

раздвигание ног, облапывание девок, кобелей и тому подобное?

  Я постараюсь его узбагоить. Он же мне друг, а не поросячий хвостик, правильно? Должен прислушаться.

0

102

Midsummer,/viewtopic.php?id=190&p=3#p5479 написал(а):

Torquemada написал(а):

    И где связь? Бред в духе того, что Псаки на паблик выдает. Кто-то заврался конкретно! Проецирует своих таракашек по полной. Я поэтому Ламеру сочувствую. Запах вранья ни с чем не спутать. Аргументация тут не нужна. Чем можно опровергнуть "аргументацию" (правильней сказать, агитацию) той же Псаки? Это бессмысленный спор будет. В таких ситуациях только плевок в лицо оппоненту конструктивным ответом является.
    .

что, простите? это вы мне?
плевок в лицо оппоненту?

Да уж. Torquemada, я бы на твоём месте извинился просто.

+1

103

Anteus80,/viewtopic.php?id=190&p=6#p5663 написал(а):

я бы на твоём месте извинился просто

Пост удалили, меня предупредили. Совершили в отношении меня насилие. Ты думаешь это путь к компромиссу? Это путь к эскалации конфликта реально. Жизнь этому учит. Я высказал свою позицию. Возможно излишне эмоционально. За это, может, должен был бы извиниться. Но не стану. Потому что меня уже наказали. В отношении меня применили насилие. Перед насильниками предлагаешь извиниться? У меня есть дефект психики. Почитай про "воров в законе", калька с меня психологически.

0

104

Torquemada
в отношении вас применили правила, следовать которым вы соглашались, регистрируясь на форуме.
Что касается меня лично, с этих пор я с вами вступаю в контакт только как модератор при необходимости.

0

105

Midsummer,/viewtopic.php?id=190&p=6#p5698 написал(а):

Что касается меня лично, с этих пор я с вами вступаю в контакт только как модератор при необходимости.

Поэтому я и не стану извиняться. Не в коня корм. А своей вины я не чувствую. Я привык называть вещи своими именами. Иногда применяю приемы гротеска и язык образов. Чтобы подсветить проблему. Я не стану уважать того, кто не может упасть в лужу прилюдно и пускать пузыри. Так же как "блатные" не станут уважать того, кто не сидел. Это не прихоть. Мне тоже не нужен такой круг общения. Слава богу, людей более пригодных для общения я вижу чаще. Я вообще никого никогда не прогоняю от себя сам. Люди сами отсеиваются. Сколько себя помню, так было.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Секс-работники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно