О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Наконец-то новая работа


Наконец-то новая работа

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Устроился на работу наконец-то. Завтра первый день. Гопником теперь работаю.
  Уже прикупил семечки! Ждать-то подолгу приходится. Вот такие пироги.

Теги: как найти работу социофобу/социопату

0

2

Вуку-вуку
Кликуха есть?)

0

3

tsumaranaihito написал(а):

Кликуха есть?)

  Сначала я предложил - Антоха Жесткач. Но не допёрли че это значит. Дали такую - Лычкобой. Ну боец значит. Сразу не разобрал. Я вообще в глаз хотел смотрячему дать, но мне вовремя намекнули что я в фаворе.

0

4

Вуку-вуку
Слушай, давно хотел поинтересоваться, как у вас, гопников, с социалкой, больничные, выходное пособие, отпуск, такие дела) Пенсия когда?) Стаж как идет?) Опасная же для здоровья работа, не?)

0

5

~КуДрЯшКа~
Смайлы ставим специально, чтобы понятно было. ")", если видишь в конце предложения, то автор тебе намекает, что шутит. Но только если автор адекватен. К Ламеру понятно доверия тут быть не может. Можешь считать, что когда у него обострение, то он всегда шутит. Может не всегда понимает. Но в данном случае понимает. С огнем Ламер играет. Не знаю, зачем. Ладно Смертник на него среагирует, я боюсь как бы Юконка им не заинтересовалась. Это все и на меня тень кладет. "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты"

0

6

Torquemada написал(а):

Это все и на меня тень кладет. "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты"

А мне никогда не может быть стыдно за своих друзей.

0

7

Torquemada написал(а):

Опасная же для здоровья работа, не?)

  Да не особо. Мне район выделили на окраинке. Там работяги пьяные частенько из забегаловок ходят. Я сам таким был! Вот идёшь, сзади наваляешь, и шур шур шур.один держит, другой лапает, парами тут работаем. Не пыльно и не очень опасно. Но и навар не очень большой. Идут-то уже изрядно истратившииися. А тут мораль одна - не пей! По сути даже от гопников польза есть. Чтобы не бухать. Или такси брать. Ну таксистов мы не любим. Их раньше бомбили сами, но потом один поумнее нашёлся, пахан местный, он и сказал -
  - защем мочить када можьна даить, а?
  И всё. Теперь таксистов не трожут. Только доят. Но по-чистому, как налог, никакой чернухи. Даже гопота умной стала. Время такое.
 

Torquemada написал(а):

больничные

  А вот это глупость. Мне аш стыдно за тебя стало. Если дело завалишь, кому ты нахрен обосрался? Сам виноват! Сам и разбирайся, тебя знать не знаем. Чай люди не глупые. Тут мне опыт-то и пригодился. Я на глазок определяю опасность, чувствую, брать не брать. А иначе труба. Не того ударишь, потом проблем не оберёшься. Прецедент был. Был Михаил, стал Машка. Вот такие пироги.

0

8

Дома мне хвост прижали. Поздно возвращаюсь с "работы". Да и спится им плохо теперь. Пришлось уйти. Только не дают уйти. Говорят, ментам сдам их. Надо откупиться, говорят. Так я уже навар весь потратил. Теперь сижу думаю что делать. По ходу развести меня хотят, вот что. Надеюсь, торкви объяснит что тут к чему. Наверное, надо просто тупо грохнуть этого придурка, что меня со смотрячим свёл, но мне лихости не хватит. Если на меня, а я в защите, другое дело. А тут самому пороть горячку..явно не по мне задача. Может, реально ментам сдать?

0

9

Вуку-вуку,http://sphobia.ru/viewtopic.php?id=194#p3723 написал(а):

Может, реально ментам сдать?

Тогда тебе точно крышка. Если уж подыхать, то уж хоть поцаном.

А по сути дела. Вуку-вуку, ты знал, на что шел! Выход только на кладбище!

0

10

~КуДрЯшКа~,http://sphobia.ru/viewtopic.php?id=194#p3733 написал(а):

Так не фиг было его отращивать таким длинным.

Кудряшка сделала всех этой репликой ) Молодец.

0

11

Torquemada,http://sphobia.ru/viewtopic.php?id=194#p3725 написал(а):

Выход только на кладбище!

  Я это понял уже. Пришлось на стрелку идти к смотрячему. Согласился на условии, что мне всё-таки уберут кликуху Лычкобой и дадут кличку Антоха Жесткач (от слова жесть, жестко). Они послушались меня, прикинь, торкви?) Всё-таки я умею на людей надавить, даже когда объективно неправ. На стрелке смотрячий мне сказал, что моё поведение нужно как-то оправдать, каким-нибудь серьёзным делом для братвы. Короче мне сказали завтра пойти по адресу, взять там сумку и отнести её по другому адресу, на другом конце города. Я вот сижу думаю..даже решил посмотреть Шерлока Холмса с Ливановым чтобы сообразить лучше что к чему. У меня такие мысли - они хотят меня проверить. Ведь на этом их точно можно сдать. Я возьму сумку и сделаю всё как надо. Наверняка, дело опасное и я верну свой престиж у пацанов. Правда, я тут понимаю, торкви, что как бы...один косяк..в самом начале карьеры - это не дело..надо реально что-то геройское сделать. Ну начну с малого, хотя бы и с сумки. Может, там оружие! Посмотрим что к чему.
 

blackandwhite,http://sphobia.ru/viewtopic.php?id=194#p3742 написал(а):

Молодец.

  Ничего смешного. У меня руки потели, голос ломался когда я был на стрелке, но смотрелся я уверенно. Я вообще такой отважный фоб, это нельзя не признать.

0

12

~КуДрЯшКа~,http://sphobia.ru/viewtopic.php?id=194#p3766 написал(а):

Для чего эта тема если тут шутки шутят ?

  Эта тема не для шуток. Я попой своей рискую, самым дорогим. Если что не так, зовите Машей.

0

13

Вуку-вуку
Иди лучше вагоны разгружай!

0

14

Днём дома сижу. С братцем не гуляю в смысле. А ночью у шизиков бодрячок. Я же не "работу" имел ввиду. Взрослые всегда работают. Это даже ну об этом даже че лишний раз говорить, великое ли дело.

0

15

Лентяй короче!

0

16

Проблем навалилось. Сумку тащил через весь город, везде менты мерещились. Я спецом шёл мимо них если замечал, чтобы они меня в упор не увидели, такой психологический ход. Пацаны были довольны. Жду теперь когда смотрячий опять вызовет. А тут не до пацанов и работы...
  мучает меня роковая женщина..дразнит и мучает..и не отпускает..а я ведусь...меня тянет..я знаю, что это пропасть, что это бездна, но она засасывает меня, и манит, манит.......пацаны-гопники же меня не поймут? что я им скажу? что попал под власть чар роковой красотки? они меня перестанут уважать! я ломаюсь..не знаю что делать
 

...

я о призраке стима-штима, конечно. это для меня болезненная тема, поэтому прошу не кидать в меня камнями..а прежде задуматься..было ли у вас такое..роковое влечение

0

17

это не прикол. мы опять в лс переписываемся. на меня торкви косо смотрит. хз че делать.

0

18

~КуДрЯшКа~,/viewtopic.php?id=194&p=2#p4234 написал(а):

Ппц  о чем переписываетесь?

  Обсуждаем кто кого.

..

победит. в философском споре.

0

19

Вуку-вуку,/viewtopic.php?id=194&p=2#p4206 написал(а):

я о призраке стима-штима, конечно

Ты предупреждай о таком осторожно, а то ведь и умереть не долго. Мне. От смеха.

Вуку-вуку,/viewtopic.php?id=194&p=2#p4290 написал(а):

в философском споре

Ты себя хоть в зеркале-то узнаешь? Нейтрал, ладно еще. Но Призрак... тревожная симптоматика.

ЗЫ. Хотя для гопника конечно простительно. Точней все же западло, мне кажется, для простого пацана таким умным быть. Меньше знаешь – крепче спишь! Философские споры - для задротов!

0

20

Torquemada,/viewtopic.php?id=194&p=2#p4329 написал(а):

Ты себя хоть в зеркале-то узнаешь?

  Узнаю. Даже на авку фотку поставил. Чё, не узнал брата по разуму?)
 

Torquemada,/viewtopic.php?id=194&p=2#p4329 написал(а):

Хотя для гопника конечно простительно. Точней все же западло

  Ты меня в конец запутал, старик  http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/89565.gif давай разберёмся что западло, а что - нет.
 

Torquemada,/viewtopic.php?id=194&p=2#p4329 написал(а):

Меньше знаешь – крепче спишь

  Вот и он так же рассуждает. Говорит, меня настоп...ло твоё занудство, давай сразу перейдём на "ты", без философий и психоаналитической кушетки, сделаем её кушеткой разврата! Так и сказал. Витьевато. Я, честно говоря, его не понял. Меня тут пацаны-гопники спросили - у тебя девушка есть? Я сказал - да. Ляпнул автоматически. А если скажут - приводи, мы тоже с девками припрёмся? Я как его приведу? Что я скажу? Или приодеть его как следует и не заметят ничего странного? Короче я ..у меня в голове сумятица..надо как-то  выкрутиться. На меня и так косо смотрят после того как я чуть не слился после первого же дела. Теперь ко мне двойное внимание, особенно со стороны смотрячего, которому я тогда чуть в глаз не дал, помнишь. Короче кипиш кипиш поднялся у меня..хз че делать, помоги.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Наконец-то новая работа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно