О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Наконец-то новая работа


Наконец-то новая работа

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

Вуку-вуку,/viewtopic.php?id=194&p=2#p4346 написал(а):

Узнаю. Даже на авку фотку поставил. Чё, не узнал брата по разуму?)
 

Ты меня в конец запутал, старик   давай разберёмся что западло, а что - нет.
 

Вот и он так же рассуждает. Говорит, меня настоп...ло твоё занудство, давай сразу перейдём на "ты", без философий и психоаналитической кушетки, сделаем её кушеткой разврата! Так и сказал. Витьевато. Я, честно говоря, его не понял. Меня тут пацаны-гопники спросили - у тебя девушка есть? Я сказал - да. Ляпнул автоматически. А если скажут - приводи, мы тоже с девками припрёмся? Я как его приведу? Что я скажу? Или приодеть его как следует и не заметят ничего странного? Короче я ..у меня в голове сумятица..надо как-то  выкрутиться. На меня и так косо смотрят после того как я чуть не слился после первого же дела. Теперь ко мне двойное внимание, особенно со стороны смотрячего, которому я тогда чуть в глаз не дал, помнишь. Короче кипиш кипиш поднялся у меня..хз че делать, помоги.

Призрака одеть в хиджаб и пусть будет мусульманской девушкой, делов-то. Пацаны поймут и одобрят.

0

22

Midsummer,/viewtopic.php?id=194&p=2#p4360 написал(а):

Призрака одеть в хиджаб

  Да он тут 100та метров не пройдёт! Менты повсюду. Подумают, что это камикадзе! И загребут как миленького. Вот что мне в тебе нравится - ты такие советы даёшь, что потом хоть на кичу, хоть на нож. Ты понятий не знаешь, поэтому только подставишь меня под монастырь. Пусть лучше торкви ответит. Он тоже как-то смотрячему чуть в глаз не дал, лишь бы смотаться. Тот всё не отпускал его, кормил, поил..я тут его понимаю. Мне бы самому стало неудобняк. Ну что за люди. Их гостеприимство сродни агрессии плять.

0

23

А Торкви - эксперт по прятанию геев от гопников?

0

24

Midsummer,/viewtopic.php?id=194&p=2#p4363 написал(а):

А Торкви - эксперт по прятанию геев от гопников?

  Каких геев ещё? Я уже писал в другой теме, что Гитлера поддерживал в его деле против геев. Тесака тоже поддерживаю. Он педофилов отлавливает, а педофил и гей одно и то же, только они западают на всё более молодых, поэтому и надо их выкосить, посадить всех и всё. На кол.

0

25

Логика сна причудливо изогнулась и вцепилась сама себе в уста, не говорящие по фломандски.

0

26

Вуку-вуку,/viewtopic.php?id=194&p=2#p4365 написал(а):

педофил

Вуку-вуку,/viewtopic.php?id=194&p=2#p4365 написал(а):

гей

  Like father like son, like master like man.

0

27

Вуку-вуку,/viewtopic.php?id=194&p=2#p4361 написал(а):

Пусть лучше торкви ответит.

Призрака зашей в тушу свиньи. Если менты тебя запалят, то документами запасись на свиную тушу, и для убедительности небрежно так пни. Призрака в свинье) Но не сильно, чтобы Призрак не возмутился, и не подвел всех. Можно его перед транспортировкой чем-нибудь накачать покрепче. Но это уже детали. Короче, самая суть, если запалят, то ментам тупо всучишь фуфло, они поведутся. Они же не психи, чтобы подумать, что кто-то до такой херни додуматься может)

0

28

Вот, юконка, посмотри, знающий человек дело говорит. А ты меня чуть под монастырь не подвела. Щас бы уже был не Михаилом, а Машей.

0

29

План хороший, но свинья дорогая, денег не жалко?

0

30

Midsummer,/viewtopic.php?id=194&p=2#p4431 написал(а):

свинья дорогая

Это же не свинья, свинья внутри будет) А шкурой можно и за бесценок затариться. Может вообще забесплатно. Главное места знать! Тут Ламер не дурак. Он филей не будет на помойку выбрасывать. Тут если с умом подойти, можно даже навариться.

0

31

Torquemada,/viewtopic.php?id=194&p=2#p4432 написал(а):

Это же не свинья, свинья внутри будет) А шкурой можно и за бесценок затариться. Может вообще забесплатно. Главное места знать! Тут Ламер не дурак. Он филей не будет на помойку выбрасывать. Тут если с умом подойти, можно даже навариться.

всё бы хорошо, но вот представляю: пацаны отдыхают культурно с дамами и тут Антон со свиньей входит. хм...

0

32

Midsummer,/viewtopic.php?id=194&p=2#p4445 написал(а):

пацаны отдыхают культурно с дамами и тут Антон со свиньей входит. хм...

  К чёрту призрака. Опять стрелка со смотрячим была. Пацаны тоже были там. У смотрячего девка классная..кареглазая такая..о какой я всегда мечтал..я к ней подкатывал пока смотрячий с кем-то что-то там разруливал, разговор был серьёзный, пацаны тихо сидели. А я в это время с кареглазкой прикалывался. Клёвая вообще. Ща фотку покажу.

чика смотрящего

http://cs9426.vk.me/v9426606/832/vJ7bJe6iv1E.jpg

Я вообще офигел. Я же парень юморной. Если на этом уровне снюхались, считай всё, моё добро. Но так редко бывает..редко мне так везёт по жизни. Сам в шоке. Только пацаны на меня косо смотрели. С этим не знаю..может, поймут? И ладно.

0

33

не заиграйся с чужими фото.

0

34

Она сама мне его дала. У меня и фото ручки есть, но его никто не увидит, потому что так было оговорено. Только я на него смотрю. Каждый день. И молюсь о своём..

0

35

Вуку-вуку
А все что не оговорено можно да ? )) тебя бы в сша на перевоспитание. Там законы другие, на ходу пишутся )
А девушка какая то роковая мне показалось.

0

36

JMkin,/viewtopic.php?id=194&p=3#p4467 написал(а):

А девушка какая то роковая

  Они у тебя все такие. Только ты этого не замечаешь.
 

JMkin,/viewtopic.php?id=194&p=3#p4467 написал(а):

тебя бы в сша на перевоспитание

  Меня воспитывать смысла нет. Торкви пытается, но понять никак не может - я же сердцем чую неправду! Мне бесполезно доказывать когда есть живое ощущение чистоты намерений (с коими я к девушке смотрящего подкатил). Люди нечистые совсем стали, сердца их полны лжи, а лица - наигранные маски. Я никаким боком не обязан подчиняться приспешникам отца лжи, Люция Ферра то бишь.
 

JMkin,/viewtopic.php?id=194&p=3#p4467 написал(а):

А все что не оговорено можно да ?

  Я плевал на мораль...вчера даже вроде. Было дело вообщем. Моя правда недвусмысленна и требования мои к людям однозначны, а ваше недовольство мною имманентно вашей сущности. Во как закрутил! Аш голову кружануло от интеллекта!

0

37

~КуДрЯшКа~
он стебётся.

0

38

Вуку-вуку
я только сейчас обратил внимание на твой аватар. конечно по аватарке о человеке не судят и все такое )
но у тебя там что ? девочка смотрит гей журнал ? ))
ты же сам против гомосексуалистов выступаешь и самому же это нравится чтоли ? по этой теме тоже шизанулся чтоли ?

0

39

JMkin,/viewtopic.php?id=194&p=3#p4474 написал(а):

я только сейчас обратил внимание на твой аватар. конечно по аватарке о человеке не судят и все такое )
но у тебя там что ? девочка смотрит гей журнал ? ))
ты же сам против гомосексуалистов выступаешь и самому же это нравится чтоли ? по этой теме тоже шизанулся чтоли ?

  Вот оригинал, это из маленького анимэ-ролика. Аву украл у тролля sangvinyes с Макбета.
 
  Я против гомосексуалистов, всегда был. Посмотрите на США - верх деградации! Я объясню почему я против - для меня что гей, что педофил. У нас в России полным-полно стареющих геев, которые спокойно переключаются на мальчиков. Тесак и его братва ищет их по сайтам и снимает видео с разоблачением. Надо изживать эту гадость, пинать, сажать. Любого ребёнка может совратить такой гад, а любой гей - без пяти минут педофил, это факт.
  Вот кстати одна из моих любимых песен, религиозная, а религия, как мы знаем, против гейства, Содом и Гоморра горели огнём праведного гнева.
 

0

40

Вуку-вуку,/viewtopic.php?id=194&p=3#p4476 написал(а):

для меня что гей, что педофил

Кстати, а с научной точки зрения прав человек. Я гомосеков защищаю только от невежественных гомофобов. А просвещенный гомофоб я сам) Но все ж таки я Ламеру возражу. Вуку-вуку, с научной точки зрения может ты и прав, но кое-чего ты не учел. Действия сексуального характера в отношении ребенка это ВСЕГДА насилие! А для гомосеков в задницы пялиться это естественно. Я как раз ничего не имею против "по любви". Вот тут мы с блатными не сходимся. Я как раз насильников не люблю больше чем гомосеков. Эти для меня всяк хуже чем убийцы например. Потому что они убивают душу! А я с Данте солидарен в плане оценки тяжести греха. Убийство тела меньший грех, чем убийство души. Именно этим занимаются насильники и педофилы. Педофил априори насильник. Как же иначе? Вот этого ты наверное не учитываешь. А гомики пусть любятся, хоть до боли в заднице, но только чтобы ТИХО! Без парадов и качания прав. Вот тогда я буду считать, что все идет хорошо и естественно. Я не верю, что без гомиков мир станет лучше. Природе они для чего-то нужны. И мы не можем Ей возражать!  :angry:

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Наконец-то новая работа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно