О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Наконец-то новая работа


Наконец-то новая работа

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

Вуку-вуку,/viewtopic.php?id=194&p=3#p4476 написал(а):

Надо изживать эту гадость, пинать, сажать. Любого ребёнка может совратить такой гад, а любой гей - без пяти минут педофил, это факт.

Это не факт, а хэйт-спич.

0

42

Torquemada
Вуку-вуку
вам не надоело гнилые темы обсуждать? вижу, не надоело, нравится даже!
лично я, как и нормальное большинство, ко всему, что мне противно, чужеродно, неприятно, предпочитаю не прикасаться лишний раз, вывод...
да и просто не хочется видеть такое на форуме ("педофилы*гомосеки").

+1

43

золотая ручка,/viewtopic.php?id=194&p=3#p4503 написал(а):

вам не надоело гнилые темы обсуждать? вижу, не надоело, нравится даже!

А тебе я вижу нравится ближних хаять. Я объясню тогда кое что. Я Ламера не совсем за дело прижал. Его болтовня это как средневековые горгульи реально. Этих уродов знаешь зачем ставили? Чтобы отгонять злые силы! Это метод психологический защиты Ламер наглядно демонстрирует. Ламер конечно может и в говно влезет, но хотя бы борется. А те, кто плюсы ставит за призыв быть консервативнее, проживут долгую несчастливую жизнь. А Ламер пусть и недолго, но порадуется жизни. Я за жизнь! А значит за Ламера. По логике так выходит просто. Из зол надо что-то выбрать.

Midsummer,/viewtopic.php?id=194&p=3#p4497 написал(а):

Это не факт, а хэйт-спич.

Это тоже неправильно. Зуб за зуб? Я вот аргумент привел, не поленился. Тут соглашусь с Ламером, Гордыня проглядывает! На Ламера мне начхать в данном случае. Я просто говорю о том, что вижу. Мне даже на себя начхать в таком контексте.

0

44

Torquemada,/viewtopic.php?id=194&p=3#p4513 написал(а):

А тебе я вижу нравится ближних хаять.

Идите в курилку, а я вашим дымом не хочу дышать. Простая аналогия. Не отвечайте.

Torquemada,/viewtopic.php?id=194&p=3#p4513 написал(а):

призыв быть консервативнее

Призыв гнилые темы уносить вместе с собой в курилку. Хватит злить меня! http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/37593.gif

0

45

Midsummer,/viewtopic.php?id=194&p=3#p4497 написал(а):

Это не факт, а хэйт-спич.

  Вот факты. http://www.pravoslavie.ru/jurnal/54602.htm 
  Те толерантные и сентиментальные, кто когда-то поддержал "бедных" гомосексуалистов, однажды, получат воздаяние - кого-то из их внуков совратит гомосексуалист. Необязательно изнасилование. Выглядеть это будет чинно, мягко, но по сути ребёнку сломают психику, он станет запоротым и от страха и стыда ничего родителям не скажет. Пока людей не коснётся это, они так и будут похахатывать. Я обычно в жизни упреждаю ситуации и занимаю ту позицию, которую захочет занять противник. А в наше время совратителей и за противников не считают. Люцифер рулит.
 

золотая ручка,/viewtopic.php?id=194&p=3#p4503 написал(а):

вам не надоело гнилые темы обсуждать? вижу, не надоело, нравится даже!
лично я, как и нормальное большинство, ко всему, что мне противно, чужеродно, неприятно, предпочитаю не прикасаться лишний раз, вывод...

  А нормально гниль поддерживать, помогать содомитству в пропаганде? Это повсеместно в обществе, кроме периферии, конечно. Хотя..довольно условно. Тот же Призрак находит себе клиентов? А ведь живёт в небольшом городе. Мужик попробовал парня, как-будто мальчика, потом девочку попробует. Никто не понимает к чему это ведёт или не хочет понимать. Может, потому что депутаты у нас педофилы? Вот и защищают ту среду, которая является инкубатором и поставщиком молодёжной продукции. Если копнуть, такая гниль польётся, а даже взрослые не верят. Один из моих родственников рассказывал как к нему/ней приставали двое взрослых дядек, один из которых - директор завода. Ему/ей (неважно кому) было лет 13. Взрослые против этого человека ополчились, потому что не поверили, мол, детские фантазии. Так и будет сейчас - дети будут понимать, что им не поверят, они боятся. По факту так, а хейт спич - это открещивание, очень по-русски - и так прокатит.

0

46

Вуку-вуку
засрал реально тему серьезностью

хотя,

хозяин - барин

Отредактировано Torquemada (2014-07-02 02:08:41)

0

47

Вуку-вуку,/viewtopic.php?id=194&p=3#p4528 написал(а):

Мужик попробовал парня, как-будто мальчика, потом девочку попробует. Никто не понимает к чему это ведёт или не хочет понимать.

Сегодня носит адидас, а завтра родину продаст. Сегодня секс с женщиной, завтра - с девочкой, потом - с мальчиком, а там и до разврата с мужиками недалеко!

0

48

Anteus80,/viewtopic.php?id=194&p=3#p4531 написал(а):

Сегодня носит адидас, а завтра родину продаст. Сегодня секс с женщиной, завтра - с девочкой, потом - с мальчиком, а там и до разврата с мужиками недалеко!

  Зря смеёшься. Сейчас лолитки в фаворе. Как и я у смотрячего. Всё потому что люди эмоционально больны. И готовы, чтобы спасти эту детскую эмоцию внутри себя, убить её в ребёнке или хотя бы напоминающем ребёнка. Тенденция к этому имеет место быть, по факту так.
 

Torquemada,/viewtopic.php?id=194&p=3#p4529 написал(а):

засрал реально тему серьезностью

  Сам-то понял что сказал? Засрать можно бредом! А тут не бред, тут жизнь в соку. Или ты обиделся что я предпочёл про это, а не про братву? Ну я потом отпишусь когда разрулю с пацанами. Пока тишь да гладь - работаю себе, в удовольствие. Вчера вот меня не было - потому что моя смена была. 20 рублей заработал. Половину отдал наверх. Неплохой навар. Кстати, спасибо айфону. Их барыге можно пачками сбывать. Никто не будет из-за говна разгребать точки. Телефоны как пирожки стали в наше время, а значит, есть работа для тюльпана! Как пел Розенбаум.

0

49

Вуку-вуку, ты сам понимаешь, где у тебя правда, где выдумка?

+1

50

Anteus80,/viewtopic.php?id=194&p=3#p4536 написал(а):

Вуку-вуку, ты сам понимаешь, где у тебя правда, где выдумка?

  Иначе бы не сидел здесь, ну что ты в самом деле.

0

51

Anteus80,/viewtopic.php?id=194&p=3#p4536 написал(а):

Вуку-вуку, ты сам понимаешь, где у тебя правда, где выдумка?

В жизни этого никто не понимает реально. Ни одна живая душа! Есть только те, кто себя обманывает, и думает, что есть какая-то объективная правда. Такое было бы возможно, только если бы объективная реальность была бы дискретной. А она из волн состоит. Аналоговый сигнал. В итоге все процессы описать можно только приблизительно. И это в теории. На практике же, как минимум, человеческий фактор надо исключить из оценки события, а значит и человека. Ни один человек не может судить непредвзято. Ни один человек не может быть объективен. Такова человеческая природа. Сам принцип нашего мышления в корне отличатся от ИИ. Машина может быть объективной, человек - нет. Причем машина так же будет выносить оценки с заложенной человеком погрешностью. То есть она тоже будет заблуждаться. Но в рамках программы.

ЗЫ. Ламеру же серьезность понадобилась. Я ИИ изучал в свое время достаточно серьезно. И нейронные сети тоже слегка изучил. Как природного происхождения, так и возможность их моделирования в дискретных средах. Это все было давно и неправда, как говорится, многое подзабыл, но что-то помню. Могу в принципе попробовать поддержать, если кому-то интересна тема.

+1

52

По теме знаю только то, что человеческий интеллект не тождественен компьютеру, мозг не равно компьютер. Главным образом это доказывают две теоремы Гёделя.
  Тогда идём другим путём - что несём в массы. От этого и зависит что есть человек, какой он творит реальность, ведь общий знаменатель всё равно есть - можно же повлиять на жизнь другого человека? На это и можно опереться. Я вынес то, что гордыня и злоба, чем бы ни прикрывались, несут зло. Если во мне нет гордыни и злобы, я уже человек, даже если ничего не сделал. Вернее, уже кое-что сделал - не приумножил того, что воздействует разрушительно.
 

Вуку-вуку, ты сам понимаешь, где у тебя правда, где выдумка?

  Сказка ложь, да в ней намёк - добру молодцу урок! Скальтесь, господа, скальтесь! Американская улыбка ещё не признак бобра!

0

53

Вуку-вуку,/viewtopic.php?id=194&p=4#p4550 написал(а):

Скальтесь, господа, скальтесь! Американская улыбка ещё не признак бобра!

Теье всегда кажется, что над тобой все смеются? Даже если ничего такого не пишут и не видишь лица, всё равно так проинтерпретируешь?

0

54

Anteus80,/viewtopic.php?id=194&p=4#p4579 написал(а):

Теье всегда кажется, что над тобой все смеются? Даже если ничего такого не пишут и не видишь лица, всё равно так проинтерпретируешь?

  Конечно. На словах-то все порядочные, а про себя думают - вот такой-сякой..в гробу я видал любовь людей! Честно. Когда до реального дела доходит, до серьёзного разговора, вся любовь испаряется куда-то, ныкается ли в уголочек и оттуда пучит свои испуганные глазки.

0

55

Вуку-вуку,/viewtopic.php?id=194&p=4#p4588 написал(а):

Конечно. На словах-то все порядочные, а про себя думают - вот такой-сякой..

Все все все? Это называется паранойя. Большинству на тебя плевать.

0

56

Anteus80,/viewtopic.php?id=194&p=4#p4593 написал(а):

Все все все? Это называется паранойя. Большинству на тебя плевать.

  Если бы было наплевать, то не строили бы козни. Они-таки задались целью сделать меня. Я это понял давно. Ты можешь этого не видеть, а я вижу. У меня есть целая папка компромата, на каждого из врагов. Они повсюду. Не все это понимают.

0

57

Вуку-вуку,/viewtopic.php?id=194&p=4#p4588 написал(а):

На словах-то все порядочные, а про себя думают - вот такой-сякой..

Золотые слова. Однажды чуть не сошел с ума, когда на этом зациклился. И тем не менее так и есть.

0

58

Смертник,/viewtopic.php?id=194&p=4#p4604 написал(а):

Золотые слова. Однажды чуть не сошел с ума, когда на этом зациклился. И тем не менее так и есть.

Все 7 миллиардов людей на планете думают про тебя "такой сякой"?

0

59

blackandwhite,/viewtopic.php?id=194&p=4#p4615 написал(а):

Все 7 миллиардов людей на планете думают про тебя "такой сякой"?

Все, кто общается в жизни.

0

60

Смертник,/viewtopic.php?id=194&p=4#p4616 написал(а):

Все, кто общается в жизни.

И я?

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Наконец-то новая работа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно