О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Наконец-то новая работа


Наконец-то новая работа

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Midsummer,/viewtopic.php?id=194&p=4#p4619 написал(а):

И я?

Ты в виртуальности.

0

62

Смертник,/viewtopic.php?id=194&p=4#p4620 написал(а):

Ты в виртуальности.

мы живые люди всё равно.

0

63

Смертник,/viewtopic.php?id=194&p=4#p4604 написал(а):

Однажды чуть не сошел с ума, когда на этом зациклился. И тем не менее так и есть.

  Вот почему я "троллем" стал. А в реале себя веду борзо периодически. Потому что людям приятно кого-то считать ничтожеством, упиваться твоей слабостью и никчёмностью. Это показывает каков мир взрослых людей, насколько он враждебен. Я отчасти пугалом стал, чтобы обесценить это отношение людей, да по сути я в отрицалово ушел, сошёл с ума именно потому, что мне навязывали ещё с чрева матери какую-то чужую роль и роль эта была ничтожная и унизительная. Поэтому для меня взрослый человек не авторитет, кем бы он ни был. Я ориентируюсь на сердце человека. Если он вдохновляет тебя, значит, он живой и чуток к живому. Мёртвых людей я уважать не обязан. Их дела тщетны и никогда их не спасут.
 

то же самое..в стихах!

устройте мне тут хоть балет - доверия ко взрослым нет! хотите в жизнь внести разлада - один ответ - к нам такненада!

Отредактировано Вуку-вуку (2014-07-04 04:08:24)

0

64

По стопам Призрака Хамачи
 

ночь. улица. фонарь. свет голубой луны

В свете последних событий должен сказать, что меня не было не потому что я обиделся на моих оппонентов в бессмысленной и кровавой войне с логикой (ну я обиделся, да, но не было меня не из-за этого совсем), а потому что...меня закидали письмами! вот один парень..зубрит сейчас японский язык, учится на физмате, меж нами сверкнула искра! реально! Вот кто меня раком поставит своей логикой, будет у кого поучиться. Я вообще всегда удивлялся полиглотам, как им это удаётся? Думаю, будет интересное общение. Конечно, это всё в ущерб форуму, я понимаю, что наношу урон этому ресурсу, но мне о себе тоже нужно думать? Имею право, в конце концов. Меня уже начали раздражать нытики с форума Макбет, они прямо-таки нарываются на несчастье, а я о себе ещё подумаю. Я вообще на том форуме так и написал, во всеуслышанье (пока не забанили) - не верю в подвиги, не верю в "ради", в наш век точно. Надо свою жизнь обустроить и пусть на меня старик косо не смотрит, я же за свой счёт хочу жить, а если сделаю подвиг, то явно за чужой счёт. Не верю я что в наше время можно поколебать баланс бобра и зла. Я, как истинный нарцисс, занят исключительно своей особой и считаю это адекватным! Такие пироги.

0

65

Вуку-вуку,/viewtopic.php?id=194&p=4#p5033 написал(а):

ночь. улица. фонарь. свет голубой луны

ну и хорошо, если сложится.

0

66

~КуДрЯшКа~,/viewtopic.php?id=194&p=4#p5034 написал(а):

Надоела

  Главное, чтобы ты себе не надоела. А я человек голубых кровей, я аристократ. Я чувствую, что в моих чреслах течёт королевская кровь. Было же немало людей, которые себя посчитали Анастасиями и это неспроста. Нет дыма без огня. Если кто-то этого не понимает, это его проблемы. Однажды вся правда окажется на свету. Как говорил Билли Миллиган, я выйду на пятно, светлое пятно. Людей-то много, а пятно одно. Я уже стою на линии.

0

67

Короче я в истерике от жалобной книги! Я хай подниму, ещё чуть-чуть и будет хай! Это просто из ряда вон, в натуре, не по понятиям живём! Пинаю тут мешок с одеждой какой-то..не моей вроде..так всё достало..если бы не ночь, ща бы пораскидал тут всё по комнате.............и ведь надо это так со мной - человеком тонких кровей и так поступать!

0

68

Вуку-вуку
что я могу сделать... покусать могу, чтобы успокоился. ничего больше не могу тут. зато, охотно, со знанием дела искусать.

0

69

Э не, ребята. К девушкам у меня доверия нет! Ну не созданы мужской пол для женского. На разных языках разговаривают! А парень парня всегда поймёт. На это и ставлю. Так что лучше старика кусай..да хоть кушай. Всё!

0

70

Восхищён пузобилдером......он как просветлённый..не пишет же ничего! Вот выдержка...думаю, это даже круче чем я...какой там..даже круче Торквемады...вообщем он круче меня в кубе и Торквемады в квадрате, серьёзно. Выражаю ему  свои симпатии. До этого их удостоился только Болотный Маэстро. Такие дела. Кстати, форуму от братков привет! Я планирую их подсадить на инет, чтобы поменьше дерзили. Сидят в чате..матерятся вчера вечером..зато обошлось без мордобоя. У всех телефоны..ну понятно откуда. Все с инетом. Горжусь тем, что несу электронный свет в животные массы.

0

71

Вуку-вуку,/viewtopic.php?id=194&p=5#p5385 написал(а):

Восхищён пузобилдером......он как просветлённый..не пишет же ничего! Вот выдержка...думаю, это даже круче чем я...какой там..даже круче Торквемады...вообщем он круче меня в кубе и Торквемады в квадрате, серьёзно. Выражаю ему  свои симпатии.

Я ему как-то на другом форуме тоже выражала симпатии :D

0

72

Вуку-вуку,/viewtopic.php?id=194&p=4#p5069 написал(а):

Так что лучше старика кусай..да хоть кушай.

Жестокий ты. Ты не понимаешь, что мои фантазии против Ручкиных совершенно безобидные. Она меня реально однажды укусила. Я в ужасе был, а она еще и не понимала, почему так, говорила "Я же не откусила палец!". Замечательное оправдание! Самое ужасное, что она так и не признала себя не правой. Я сам не без греха. Но я безобидный в реале. Я в творчестве успокоение нашел. На вот почитай рассказик. Ручка не любит такое читать. Может тебе понравится. Против "Десперадо", конечно, жалко выглядит в плане стилистики. Больше 10 лет этой поделке. Графоманией тогда не увлекался еще. Простенько так. Но в тему.

Неуместный вопрос.

Захар уже несколько минут никак не мог собраться с мыслями. Он стоял посреди комнаты роскошного пентхауса, который вряд ли можно было назвать родным домом, но чего-то более постоянного в жизни Захара не было уже давно и в обозримом будущем не предвиделось. Жизнь преступного авторитета не сахар, Захар это отлично понимал.

А перед раскрытым окном неподвижно, словно статуя, стоял Лёшка-Химик и смотрел куда-то вдаль своими невидящими глазами. Он стоял спиной к Захару, но Захар отчётливо ощущал на себе его взгляд. Холодный, и какой-то не живой.

С Лёшкой Захар был знаком не так давно, но ему казалось, что он знал его всю свою жизнь. С тех пор как Химик стал работать на Захара его дела пошли как нельзя лучше, но где-то в глубине его души появилось неизвестное ранее чувство роковой обречённости. Захар пытался заглушить его алкоголем, женщинами, наркотиками, но ничего не помогало, ощущение скорой гибели не покидало его ни на минуту.

Наконец, ему удалось немного разгрести кавардак в своей голове:
- Слушай, Химик, давно хотел тебя спросить, почему ты работаешь на меня?

Лешка-Химик как обычно неторопливо повернулся и, как обычно, посмотрел куда-то сквозь Захара, как будто того не было в комнате. Захару казалось, что прошло уже достаточно времени для того что бы привыкнуть к чему угодно, но постоянно ловил себя на мысли, что Лёшка слеп. Но это не могло быть правдой. Никогда Захар не видел, чтобы Лёшка оступился, налетел на столб или ещё что-нибудь в том же духе. Даже в полной темноте он безошибочно находил правильный путь. Определенно, он отлично видел...но не глазами. Захар прогнал от себя эту нелепую мысль.

- А ты ещё не понял...это не я работаю на тебя, это ты работаешь на меня...

Захара это не удивило. Что-то в этом духе он и ожидал услышать. Остался лишь один вопрос: "Почему?"

- "Почему"? - усмехнулся Лёшка Химик - Мне скучно, Захар. Должен же я себя чем-то развлечь...Я перебью вас, как тараканов, одного за другим. Я сверну ваши жирные шеи собственной рукой. Разве это не весело?...Но невинные не должны страдать. Иначе всё это потеряет смысл...Поэтому я должен был стать одним из вас...Таким как ты, Захар...

Захар почувствовал, что стал задыхаться. Он пытался кричать, но вместо этого просто открывал рот как золотая рыбка, выпрыгнувшая из аквариума.

- Ты разочаровываешь меня, Захар...Неужто ты думаешь, я не смогу найти тебе замену...А если не найду, я перебью всех. Всю твою банду...Не потому, что - злой. Просто вы больше будете мне не нужны...И найду новую...Конечно, на это уйдёт время. Но у меня много времени, Захар...Человек - смертен, я же...нет...

Захару захотелось убежать, но всё его тело разом онемело. Непреодолимая лень сковала не только мышцы, но и казалось саму мысль о побеге.

- Я считаю тебя другом, Захар. И ты в любом случае будешь жить долго и счастливо. Но запомни, никогда не задавай мне больше подобных вопросов, если  хочешь чтобы это действительно был ты...

И в самом деле, с того самого дня все, кто видел Захара впервые, могли поклясться, что ни разу в жизни они не встречали более счастливого человека. Те же, кто знал его раньше, говорили, что прежнего Захара больше нет. Но очень скоро все они куда-то исчезли, и никто не мог сказать куда...

0

73

Torquemada,/viewtopic.php?id=194&p=5#p5471 написал(а):

Жестокий ты

  Не жестокий, а боюсь всего. Не надо мне кусаниями угрожать..и прочей расправой. А то всех под монастырь подведу.
 

Torquemada,/viewtopic.php?id=194&p=5#p5471 написал(а):

Десперадо

  Я тут посонов поспрошаю..у них много историй под семечки с пивом. Есть у нас один пацан. Кличка "Ушлый". Ну он реально ушлый..уши торчат. Вот у него куча всяких историй. Просплюсь как, так и закину. Братки непротив. Им вообще моя идея с тырнетом понравилась. Один по кличке "Ботан" (наш мозговой центр, 11 классов закончил) грит, что..ну может, писатель какой прочтёт типа Лукьянова, и мы его на бабки разведём, чтобы по нашей лицухе писал. Только фамилии и кликухи изменить, и никто не узнает тогда - мы так смотрячему и скажем. А то нехорошо будет если ему книжка попадётся, а там всё про наши дела и всё такое прочее. Тумаков надаёт же пилять. Предупредить его надобно.

0

74

Выбираю ролики для наших. Чтобы начали привыкать к тому, что у нас страна оголубела из-за тлетворного влияния запада. Восприняли на ура! А то один вон в группе состоял по отлову и рукоприкладству цветных. Теперь пришёл к внутреннему согласию, обрёл гармонию. Правда, на меня стал странно поглядывать.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Наконец-то новая работа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно