О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » гомосексуальность: приемлемая вариация или вызов обществу?


гомосексуальность: приемлемая вариация или вызов обществу?

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Пусть и у нас разрешат. Какая разница влюблен ли в противоположный пол или в свой, когда без чела жить порой не можешь и + лесби и гомосятина - это предрасположенность, а не приобретаемая черта. Где - то читала, что в какой-то степени все люди, даже гетеро имеют биссексуальную предрасположенность. Мне вот в детстве девочки нравились... :blush:

0

22

Ссыкло,/viewtopic.php?id=20&p=2#p5894 написал(а):

даже гетеhttp://sphobia.ru/i/blank.gifро имеют биссексуальную предрасположенность

конечно имеют )) наша психика очень гибкая и ты можешь стать кем угодно, всё зависит от условий в которых живёшь
поэтому часто это черта приобретаемая именно, и с этим невозможно спорить ) многие пробуют просто для разнообразия, мужикам за 40 и им вдруг захотелось мальчика попробовать )) если бы это так не навзявалось у него бы и мыслей таких не возникло.

и нафига им разрешать браки ? пусть живут втихаря гражданским. детей воспитывать им тоже не стоит. кого они воспитают ? таких же геев ? ребёнку нужна мама папа для гармоничного развития.
это просто ужасно, это уже не просто пропаганда, а уже гейское воспитание пошло. если им разрешают усыновлять. мало ли сколько они так совратят людей на это, так ещё таких же выращивать будут.

кошмар просто у меня слов нет

0

23

JMkin,/viewtopic.php?id=20&p=2#p5927 написал(а):

мужикам за 40 и им вдруг захотелось мальчика попробовать

  Раньше почему-то не хотелось. А сейчас пропаганда эта..сайты..я вот сейчас на одном сижу - там половина как раз мужики..мужичища такие. Ищут молодых парней. Один парень мне говорит - осторожнее, мол, тут из группы Тесака есть провокаторы, заманивают. Но это полумера, это запоздалый поезд.
 

JMkin,/viewtopic.php?id=20&p=2#p5927 написал(а):

ребёнку нужна мама папа для гармоничного развития.

  Сейчас кто-нибудь умный скажет - хуже когда мама-истеричка и папа-алкоголик! Это не повод разрушать институт семьи. Когда его разрушат, миру придёт конец. Я и на евреев наехать повод найду - они же жадные, образованные..и при деньгах все! Точно такая же аргументация. Ломать не строить!

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » гомосексуальность: приемлемая вариация или вызов обществу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно