О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Представления участников » Повторное знакомство


Повторное знакомство

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

silyet,http://sphobia.ru/viewtopic.php?id=253#p4216 написал(а):

У меня вот жизнь вроде как скучная и однообразная, ни где не был и ни чего не видел

Зато фотки очень характерные, кажется будто везде был, много видел)))

0

22

Вуку-вуку написал(а):

....в 6м классе, наверное... Одна мне дюже нравилась....

А я класса до 9 ни какого интереса к девчонкам не проявлял, да и прям откровенно нравится они стали только в универе. Правда у меня весьма специфичный вкус и внутренние правила и нужную мне искать придется наверное долго. Ну да я не напрягаюсь по этому поводу.

Вуку-вуку,http://sphobia.ru/viewtopic.php?id=253#p4220 написал(а):

А так надо ещё напрягать..что-то плохо помню..

Да просто наверное твои выдающиеся случаи перемешались в голове с литературными сюжетами, замылились, облезли и выцвели, и кажутся не такими и красивыми. А на меня иногда накатывает ностальгия, когда по знаковым местам прохожу и как будто в прошлое возвращаюсь. Хотя как и выше говорил, особенно помнятся моменты где жизнь была награни...

Странница,http://sphobia.ru/viewtopic.php?id=253&p=2#p4223 написал(а):

Зато фотки очень характерные, кажется будто везде был, много видел)))

Да нет, обычные фото. Эх...вот бы выбраться куда... Мечтаю вот о походе.

0

23

silyet,http://sphobia.ru/viewtopic.php?id=253&p=2#p4233 написал(а):

Эх...вот бы выбраться куда... Мечтаю вот о походе.

Давай организуем всеобщий фобский поход на шашлычки :longtongue: Ты готовить их умеешь? Только я скоро тоже на дачу уеду, как потеплеет, не знаю когда вернусь, можно к сентябрю подумать)

0

24

silyet,/viewtopic.php?id=253&p=2#p4233 написал(а):

Да просто наверное твои выдающиеся случаи перемешались в голове с литературными сюжетами, замылились, облезли и выцвели, и кажутся не такими и красивыми. А на меня иногда накатывает ностальгия, когда по знаковым местам прохожу и как будто в прошлое возвращаюсь. Хотя как и выше говорил, особенно помнятся моменты где жизнь была награни...

  Ладно. Один выдающийся случай всё-таки расскажу:
 

было это полтора года назад

Я проживал и работал под Смоленском. Там случайно познакомился с одним занятным парнем, довольно симпатишным. Он говорил, что когда-то увлекался чем-то чёрным, на людей влиял, но потом забросил это дело. Недавно развёлся с женой, она ушла к мужику, забрав с собой 4летнего сына, и это оказался один из факторов, который чуть не довёл меня до ручки. Знающие люди подсказали мне, что он занимается экзорцизмом, до этого изучал чернокнижничество и ни разу не забросил это. Я чувствовал как я регрессирую на уровень ребёнка и как-то дико напугал его - начал бегать как юродивый, делать бессмысленные движения, пугать щенят, махать палкой, а потом сам испугался; мне было очень хорошо, как в детстве, но это было ненормально, мне как-будто стало 5 лет. Я понял, что он провоцирует у меня психоз, чтобы я заменил ему его ребёнка. Я побежал сам не знаю куда..хотел успокоиться..поговорить с кем-то; он выглядел растерянным. Когда я вышел из этого состояния и стал гиперагрессивным, он сразу отгородился от меня, замкнулся. Потом я пошёл по всей области проверять на прочность мир, провоцируя людей на конфликт.
  Но до того успел случиться ещё один занятный момент, даже интимный. Я ощущал его заботу, чувствовал себя ребёнком и, лёжа на диване, в шутку сказал, что было бы неплохо если бы он помыл мне ноги. Стопы, к слову сказать, у меня очень чувствительны, не то что у мужиков. Он взял тазик, согрел воду и давай мне мыть ноги. Я испытал какое-то райское наслаждение, хотя мне было фобно, мне не хотелось показывать что я чувствую. Расслабиться было трудно. Сейчас у меня напряжение наоборот такое..что его невозможно снять..жалею, конечно, что до такого дошёл, но, возможно, иначе никак было.

+1

25

Вуку-вуку, как же хорошо, что у меня такого не было. Я не верю в такую магию, ибо она мне не нравится. Она какая то злая и не логичная. Короче не магия, а простое внушение.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Представления участников » Повторное знакомство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно