О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Привлекательные для вас парни или девушки


Привлекательные для вас парни или девушки

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

http://starsvip.ru/uploads/posts/2008-10/1223410276_bjork_19_starsvip.ru.jpg

Отредактировано cecilbdemented (2014-07-11 22:28:58)

0

22

Добавлю тогда от себя:

http://se.uploads.ru/t/poNZR.jpg
http://se.uploads.ru/t/qRgPa.jpg

0

23

http://sf.uploads.ru/t/f6lkL.jpg
вот симпатичный мужчина )

0

24

cecilbdemented

cecilbdemented,/viewtopic.php?id=284&p=2#p5018 написал(а):

он о другом слегка. товарищ как в магазине.

возможно
~КуДрЯшКа~

~КуДрЯшКа~,/viewtopic.php?id=284&p=2#p5020 написал(а):

читала, что мужики заводят любовниц, потому что стесняются/неудобно свою жену попросить о том, что например хотят с ней много всего интересного в сексе попробовать и заводят поэтому любовниц, потому что перед ними всё им удобно. Вывод: виноваты все равно мужики и сами делят женщин на хороших и плохих. Когда можно все это совмещать с одной вместо того, чтобы заводить "плохую" любовницу.

1. здесь нельзя обобщать, у всех разные причины.
2. где ты прочитала такое? и какой пол у автора?
3. деление на хороший(ая, ее)/плохой(ая, ее) есть у всех людей относительно любых объектов или явлений. и опять повторюсь - оценивание индивидуально.

0

25

~КуДрЯшКа~,/viewtopic.php?id=284&p=2#p5064 написал(а):

в 27 посте девушка сфотографирована вниз головой, а мне так нельзя фоткаться, у меня носище крупный

У меня тоже самое.

0

26

У меня тоже(

0

27

Любой, лишь бы он был добрый.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/369/86369696_743664_OneFlewOvertheCuckoo_27sNest1607643.jpg

0

28

http://se.uploads.ru/t/dDWIO.jpg
Габриэлла Уайлд.

Отредактировано Beerbrambo (2014-07-14 00:51:01)

0

29

http://sf.uploads.ru/t/6i12z.jpg
Хлоя Морец

0

30

~КуДрЯшКа~,/viewtopic.php?id=284&p=2#p5020 написал(а):

читала, что мужики заводят любовниц, потому что стесняются/неудобно свою жену попросить о том, что например хотят с ней много всего интересного в сексе попробовать и заводят поэтому любовниц, потому что перед ними всё им удобно. Вывод: виноваты все равно мужики и сами делят женщин на хороших и плохих. Когда можно все это совмещать с одной вместо того, чтобы заводить "плохую" любовницу.

ну да это одна из причин ) но это явно не про меня. я не постесняюсь попросить ))
понимаешь вот есть две девушки допустим... что одна делает все в постели допустим что другая. но одна будет больше сексуально привлекать другая меньше ))
и у женщин также что уж греха то таить ))
может не у всех так, не спорю.

я изменять не буду до тех пор пока люблю. а это от обоих зависит

~КуДрЯшКа~,/viewtopic.php?id=284&p=2#p5064 написал(а):

а мне так нельзя фоткаться, у меня носище крупный

:love:

0

31

JMkin,/viewtopic.php?id=284&p=2#p5113 написал(а):

ну да это одна из причин ) но это явно не про меня. я не постесняюсь попросить ))

Я сам такой же точно придурок по жизни, поэтому я тебе скажу, почему так делать нельзя. Любовницу мужчина не боится потерять, поэтому у нее и спрашивает о том, что нравится мужчинам и не нравится женщинам. А жену потерять жалко, поэтому с ней приходится сдерживать зверя внутри. Чтобы не пришлось потом жалеть, лучше сразу понять, что ты не прав, и забить на свои деструктивные для гармонии в паре потребности. Мой тебе совет.

JMkin,/viewtopic.php?id=284&p=2#p5113 написал(а):

я изменять не буду до тех пор пока люблю. а это от обоих зависит

Твое чувство зависит от другого человека? Слышал уже подобное. Тот человек, как можно догадаться, был совершенно безответственным. Я считаю, что чувства принадлежат той голове в которой рождаются. Утверждать обратное, уже безответственно, уже обман. Кроме того, считаю, что верность нужно сохранять партнеру не пока чувства есть в наличие, а пока не расстались. Причем оба. То есть, нужно вначале расстаться по-человечески, потом уже можно по шлюхам пойти.

0

32

~КуДрЯшКа~,/viewtopic.php?id=284&p=3#p5224 написал(а):

В таком случае лучше вообще не женитесь, раз склонны к изменам оба.

Видит бог, ты все упрощаешь до штампа в паспорте. И до какой-то одной отдельной пары, мне показалось. Это уже отсебятина. У меня общий случай рассматривается.

~КуДрЯшКа~,/viewtopic.php?id=284&p=3#p5224 написал(а):

склонны к изменам

Это тоже лишнее. В данном случае пальцем в небо даже не попала. Не думаю, что Джемкин предложил бы своей даме изменить другу)

0

33

Torquemada,/viewtopic.php?id=284&p=2#p5218 написал(а):

приходится сдерживать зверя внутри. Чтобы не пришлось потом жалеть, лучше сразу понять, что ты не прав, и забить на свои деструктивные для гармонии в паре потребности. Мой тебе совет.

Совет от Торквемады в данном случае не катит, он хотел такое, какое Жамкину (и вообще большинству) и в страшном сне вряд ли приснится.

0

34

золотая ручка
Слушай, была же просьба, меня не задевать. Какого хрена ты меня везде цепляешь? Если какие-то претензии лично ко мне - пиши лично!

0

35

Torquemada
Я тебя не задевала, не могу же я назвать, что за деструктивное пожелание имелось в виду, уверена, его и так нет у Жимкина и большинства, а ты на основании своего частного случая, который является исключением (потому что даже любовница такого не потерпит, настолько ужасно), даёшь советы.

0

36

золотая ручка
а с каких это пор я извращенцем то стал ? ))) даже Жимкин ))
я конечно за разнообразие, за эксперименты но не до такой степени чтобы там фистингами заниматься или дождями всякими = ))

Torquemada,/viewtopic.php?id=284&p=2#p5218 написал(а):

Любовницу мужчина не боится потерять, поэтому у нее и спрашивает о том, что нравится мужчинам и не нравится женщинам.

Я и жену не боюсь потерять ) А что бояться ? Будешь бояться - потеряешь. Ну просишь, отказывается допустим. Ну тогда при удобном случае попросишь другую которая не откажется ) А вообще поэтому и полезно ещё до брака и детей все эти сексуальные предпочтения друг у друга выяснять. И девушки тоже разные бывают.
У меня вон друг давно встречался с одной, стеснялся даже заикнуться насчет м и а )) так она сама перед тем как они расстались и она уехала в другой город, проявила инициативу и оторвалась по полной )) А он приятно офигел от этого ) У всех могут быть разные предпочтения.

Поэтому я считаю что нет одинаковых женщин и даже одна женщина постоянно меняется у неё может также появиться интерес и желание что-то такое попробовать ) Разное настроение может быть. Но если ты её о чем-то таком непристойном попросил и она тебя из-за этого бросила ) То слава богу. Значит там не любовь была, нечисто что-то. Если бы ты её изнасиловал то другой разговор конечно, это может убить любовь но и то не обязательно. Наоборот я считаю что нужно открыто на эту тему общаться, не обязательно давить или шантажировать изменой.

Torquemada,/viewtopic.php?id=284&p=2#p5218 написал(а):

Твое чувство зависит от другого человека?

Нет не совсем ты правильно понял меня. Человек меняется же. Моё чувство не зависит так сильно оттого любит она меня или нет. Хотя если нет, то я тоже убью в себе это чувство со временем. Я имел ввиду что чтобы её не разлюбить то она тоже должна стараться вкладываться в отношения, также как и ты. Я не верю в эту сопливую романтику, что вот любовь она либо есть, либо нет. Для этого нужно стараться обоим.

Torquemada,/viewtopic.php?id=284&p=2#p5218 написал(а):

То есть, нужно вначале расстаться по-человечески, потом уже можно по шлюхам пойти.

Тут согласен, но это в идеале. На деле там много чего вылазиет, что не хочешь терять. Дети, квартиру, имущество. Сам же знаешь что в случае расторжения договора о браке, все ништяки отходят ей. Там ещё чувства привязанности есть и все такое.
Считаю что мужчине можно и втихаря сгонять. Если конечно это не измена душой. Вот если полюбил другую женщину, тогда да, все по честному должно быть.
А женщины они чаще душой изменяют. У них у многих нет особо отличия секс и любовь. Кстати у многих женоподобных романтичных мальчиков с тонкой душевной организацией тоже.
Я вот спорил с одной сестрой двоюродной на эту тему. Она мне доказывала то что женщина может тоже просто так изменить. Даже трезвая. Я ей говорю, ну хорошо, вот допустим ты захотела это сделать и лезет к тебе какой-нибудь типок не в твоем вкусе и что ? Говорит я его отошью )) т.е. там даже похоть они хотят удовлетворять с тем кто им нравится.
Женщина врядли способна на трезвую голову изменить с тем, кто ей не нравится. И вообще чаще всего она изменять готова тогда, когда разлюбила и ищет новых эмоций, внимания и переживаний на стороне.
Я считаю что измена никогда не простительна любая. Потому что если другой человек об этом узнал, то это убивает любовь чаще всего.
Но если не узнал, то женская почти всегда непростительна (за редким исключением, по пьяне допустим, но и то это большой повод задуматься), а мужская иногда простительна. ну чаще всего ) потому что он не сердцем изменяет.

0

37

JMkin
там не было слова "даже". Я как раз и предполагала более-менее общепринятное, нормальное:

JMkin,/viewtopic.php?id=284&p=3#p5422 написал(а):

я конечно за разнообразие, за эксперименты но не до такой степени чтобы там фистингами заниматься или дождями всякими = ))

http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/88971.gif
как бальзам на душу)

Отредактировано золотая ручка (2014-07-17 02:15:04)

0

38

JMkin,/viewtopic.php?id=284&p=3#p5422 написал(а):

Но если не узнал, то женская почти всегда непростительна (за редким исключением, по пьяне допустим, но и то это большой повод задуматься), а мужская иногда простительна. ну чаще всего ) потому что он не сердцем изменяет.

  Вот это трюююк! Браво! Браво! Второй раз в жизни слышу, богатым будешь!
 

JMkin,/viewtopic.php?id=284&p=3#p5422 написал(а):

А женщины они чаще душой изменяют. У них у многих нет особо отличия секс и любовь. Кстати у многих женоподобных романтичных мальчиков с тонкой душевной организацией тоже.

  Я не женоподобный кстати. Нече перевирать.

0

39

Вуку-вуку
Так я тебя и не имел ввиду, когда то писал.

0

40

JMkin,/viewtopic.php?id=284&p=3#p5422 написал(а):

Но если не узнал, то женская почти всегда непростительна (за редким исключением, по пьяне допустим, но и то это большой повод задуматься), а мужская иногда простительна. ну чаще всего ) потому что он не сердцем изменяет

На каждом форуме должен быть свой доморощенный сексист: у нас это JMkin, классический образец.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Привлекательные для вас парни или девушки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно