О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Привлекательные для вас парни или девушки


Привлекательные для вас парни или девушки

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

blackandwhite,/viewtopic.php?id=284&p=3#p5495 написал(а):

сексист

Приму и по свою душу. Приму за комплимент!  http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/88971.gif

0

42

blackandwhite,/viewtopic.php?id=284&p=3#p5495 написал(а):

На каждом форуме должен быть свой доморощенный сексист: у нас это JMkin, классический образец.

Я, может, и не люблю Джема,

ламер..Джем..любовь и ненависть..продолжение

но тут отчасти соглашусь. Меня западная толерастия, чес говоря, задрала. Там даже нельзя говорить, что у негроидной расы интеллект ниже чем у индо-европейской. Прецедент уже был. Выдающегося учёного обвинили в расизме, хотя он говорил от науки. Проблему он изучал насущную - в Африке не очень умные люди начали ставить инфраструктуру, для разгона и содержания которой нужны недюжинные умы и в целом определённый средний уровень интеллекта, который негроидная раса никоим образом обеспечить не могла.
  Нашёл - это был Джеймс Уотсон. Мне понравилось как он подколол толерастов - никому же не приходит в голову ассоциация - английский...любовник..английский - он и есть пациент (почти с презрением), а латинский - он как правило - любовник.
  Это не совсем по теме. Я к тому, что не надо бояться, что мы разные. По факту - есть то-то и то-то, как бы к этому ни относился, а есть фантазии о сферических женщинах и мужчинах. Конечно, на Макбет-форуме скатились в другую крайность - там сплошь чернуха идёт, конструктивного не видно. Заметил только - кто правильно мыслил, тот давно женился\замуж вышел или по крайней мере нашёл отношения (то, что у ганса, не в счёт, отношениями не будем называть, ибо кощунство!). Только мыслей озвученных у тех, кого я знал, тех, у кого с другим полом лучше других сложилось, мыслей этих было немного. Достаточно сказать, что у них не было неправильных установок по этой части - даже этого вполне достаточно, чтобы что-то получилось. А выходит, что поверх одной неправильной установки по жизни ставится ещё одна и ещё одна, оправдательная по сути, выходит кашица какая-то, неубедительно вообщем, поэтому у меня доверия в целом к темам о м и ж нет. Есть, правда, "одноимённый" фильм "Мущина и женьщина", но там менталитет отличен от нашего.

Отредактировано Вуку-вуку (2014-07-18 00:54:11)

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Привлекательные для вас парни или девушки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно