О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кот.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Сегодня днём сфоткал
http://i61.fastpic.ru/thumb/2014/0515/de/93b45a297ac6ec2131e135c3416078de.jpeg

Он один из наших - из фобов. Дома ведёт себя нормально, а так пугливый очень. Все коты его на улице дерут. Возможно, из-за них он, порой, и не приходит по несколько дней домой. В первое время выходов на улицу, он забирался на дерево возле подъезда, справа на фотке, и сидел там, а какой-нибудь другой кот был на стволе пониже и орал на него. Или сидел возле дерева, стерёг.

Ещё сейчас кот чем-то болеет: вялый и шерсть на шее поредела, но на фотке незаметно.

+1

2

Мой кот тоже от гостей прячется. Но собратьев не боится.

0

3

Кот-интраверт. А как его зовут?

0

4

tsumaranaihito своди к ветеринару, если уличный, то точно какую заразу подцепил.

0

5

Midsummer написал(а):

Кот-интраверт. А как его зовут?

Моя мать назвала его серой какашкой) Подобрала на улице, когда он был котёнком.

Странница написал(а):

своди к ветеринару, если уличный, то точно какую заразу подцепил.

Мать на днях собирается. Я-то точно никуда не поеду.

0

6

У нас во дворе одно время жила собачка, ее звали квазимошей, у нее небыло одной лапки и была изуродована мордочка, челюсть выпирала наружу и было много кожи содрано. Она была страшненькая, но очень добрая и обаятельная, ее подкармливали в местном магазинчике, вот не знаю куда она сейчас пропала, но не видела раньше чтобы в одном существе так гармонировало внешнее уродство с внутренней красотой. В этой собачке было столько любви и преданности, к каждому, никто не мог остаться к ней равнодушным)

+1

7

tsumaranaihito, а какой этаж это у тебя?

0

8

Страшила
4-ый.

0

9

мой старый уже совсем, спит всё время, но иногда выбегает и начинает носиться и кусаться. думаю о том, что тяжело будет с ним расстоваться, а ведь это будет.

0

10

Кота нету уже дней 6-7. Ушёл на улицу и не вернулся. Бывало, что его не было по 3 дня. Есть версия, что он боялся сидеть у подъезда и ждать того, кто откроет дверь, из-за других котов. Как только он появлялся на улице, так сразу все за ним, а он убегает в арку, за дом. Дальше хз куда.

0

11

У Ручки есть труЪ фобский кот, я ее заложил, пусть рассказывает.

tsumaranaihito написал(а):

Ушёл на улицу и не вернулся.

С Ручкиным такого точно быть не может. Там идеологически верный кот) Он наверное в жизни никуда не выходил. Только в окно смотрит. Это любит.

0

12

Torquemada написал(а):

Он наверное в жизни никуда не выходил. Только в окно смотрит. Это любит.

Мы нашего выгоняли, чтобы дома не гадил. К лотку не приучился. Зато потом просился на улицу перед дверью.

0

13

tsumaranaihito написал(а):

Мы нашего выгоняли, чтобы дома не гадил. К лотку не приучился.

Аналогично. Этот кот гадит только где нельзя. Ничего с ним не поделаешь. Ручкина мама котика очень любит. А Ручка - меньше. Потому что убирать за ним приходится. К тому же он еще и не очень красивый. Выражение "лица" у него чисто трушное такое. Срал на всех, короче, кошак, в прямом и переносном смысле.

0

14

Torquemada написал(а):

К тому же он еще и не очень красивый. Выражение "лица" у него чисто трушное такое. Срал на всех, короче, кошак, в прямом и переносном смысле.

У него равнодушное лицо, но это еще не значит, что он некрасивый.

Torquemada написал(а):

Этот кот гадит только где нельзя.

Совсем кота оклеветал( у него и "горшок" свой есть.

Torquemada написал(а):

мама котика очень любит

Внуков, видимо, охота.

0

15

tsumaranaihito, может еще найдётся.
мой вот один раз упал с окна и спрятался потом, долго не выходил от страха, а потом пришёл.

0

16

Anteus80 написал(а):

мой вот один раз упал с окна и спрятался потом, долго не выходил от страха, а потом пришёл.

Мой падал из окна, будучи котёнком. Потом залез на дерево на фотке справа и сутки не слезал.

0

17

tsumaranaihito написал(а):

сутки не слезал.

а как вы его достали? сам слез? или упал?

0

18

Anteus80 написал(а):

а как вы его достали? сам слез? или упал?

Несколько раз выходил, звал. Сутки посидел, отмяк и начал мяукать в ответ, кое-как потихоньку спустился.

0

19

бедняга. мой вот сейчас со мной сидит, греет попу )

0

20

Как-то мой кот упал с балкона, никогда в жизни не мурлыкал, не ласковый был, а тут взяла его, принесла домой, он как прижмется ко мне, как начнет тарахтеть как трактор, я была в шоке))) В этом году его похоронили, старый был, но остался его потомок)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно