О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » Какие люди вас больше всего раздражают?


Какие люди вас больше всего раздражают?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Chronos,/viewtopic.php?id=367#p6386 написал(а):

Как ты думаешь, какой IQ у подобных приматов?

Наверное небольшой. Хотя по внешности трудно судить.

Странница,/viewtopic.php?id=367#p6388 написал(а):

Раздражают нетактичные люди, которые не понимают намеков

Некоторым людям просто не дано понимать намеки...

0

22

Навязчивые люди, также люди, которые не понимают слово "нет", ещё не люблю понтовитых людей.

Отредактировано Hope (2014-08-04 10:59:00)

0

23

Меня очень раздражают люди, которые при каждом удобном случае указывают на твои недостатки. Например скажет что-то типа Женек грустный какой-то ) И все сразу на тебя внимание и приходится корчить из себя что вроде всё нормально. Или например все замолчали и кто-то говорит типа сейчас Женя что-нибудь расскажет. Или: а ты что молчишь ? )) Или бывает найдется особа которая начнёт допытывать такими стрёмными вопросами типа как долго ты без девушки )) И вообще специально всячески смущать. Видимо им так самим проще, принизить другого и перевести внимание на него. Ужасные люди (

0

24

JMkin,/viewtopic.php?id=367&p=2#p6406 написал(а):

Меня очень раздражают люди, которые при каждом удобном случае указывают на твои недостатки. Например скажет что-то типа Женек грустный какой-то ) И все сразу на тебя внимание и приходится корчить из себя что вроде всё нормально. Или например все замолчали и кто-то говорит типа сейчас Женя что-нибудь расскажет. Или: а ты что молчишь ? )) Или бывает найдется особа которая начнёт допытывать такими стрёмными вопросами типа как долго ты без девушки )) И вообще специально всячески смущать. Видимо им так самим проще, принизить другого и перевести внимание на него. Ужасные люди (

Все знакомо мне http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/60164.gif

0

25

Андреич,/viewtopic.php?id=367&p=2#p6393 написал(а):

Некоторым людям просто не дано понимать намеки...

Ну я не про все намеки, я тоже не всегда понимаю намеков. Но если мне например не рады, я это всегда чувствую и не навязываюсь человеку. А бывают такие толстокожие лбы, которых если прямым текстом не пошлешь, они не поймут)

Андреич,/viewtopic.php?id=367&p=2#p6408 написал(а):

Все знакомо мне http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/60164.gif

И мне :|

JMkin,/viewtopic.php?id=367&p=2#p6406 написал(а):

Женя что-нибудь расскажет.

Женя сейчас встанет на табуретку и прочитает нам стишок http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/60086.gif

0

26

Бесят еще девки, которые помешаны на так называемой своей "стервозности" и думают, что это хорошо быть стервой.

0

27

Странница,/viewtopic.php?id=367&p=2#p6410 написал(а):

Женя сейчас встанет на табуретку и прочитает нам стишок

Помню недавно сидели у одной девушки на квартире. Купили виски и колы. И конечно же как же без тостов (черт бы их побрал) так мой друган экстраверт ещё совсем трезвый встал на стул, девка его снимала на видео. Сказал какой-то прикольный тост, речи минуты на две ) Причем видно было что не заучивал а говорил своими словами.

И конечно же меня в той ситуации всё нервировало, я чувствовал себя чужим среди своих. Я уже заранее понял типа что дальше то мне надо будет сказать что-то и меня будут сравнивать с другом (( Было только одно желание побыстрее опьянеть ) И конечно же я сказал какой-то простой тост, как-то очень быстро, смущённо, хоть и алкоголь немного ударил по мозгам. трезвым бы вообще не смог. Короче просто жесть. Ненавижу такие ситуации. А они с друзьями постоянно возникают ( Это очень бьёт по нервам (

Вот то что ты описывала про девочку 11 лет и её взгляд. Как тебя это неожиданно опустило. У меня такие ситуации каждый день почти бывают на работе в столовой или где-то что-то с друзьями. Не ПА конечно слава богу. Но ажитация сильная ( Из-за этого и социофобия у меня развилась.

0

28

JMkin,/viewtopic.php?id=367&p=2#p6515 написал(а):

Было только одно желание побыстрее опьянеть ) И конечно же я сказал какой-то простой тост, как-то очень быстро, смущённо, хоть и алкоголь немного ударил по мозгам. трезвым бы вообще не смог.

Это меня всегда удивляло, я никогда в жизни не пьянела, даже не представляю как это по ощущениям))) Может просто никогда много не пила. Даже хочется хоть раз в жизни напиться, чисто ради любопытства, чтобы посмотреть что это такое что все прям смелеют :rofl:

JMkin,/viewtopic.php?id=367&p=2#p6515 написал(а):

Вот то что ты описывала про девочку 11 лет и её взгляд. Как тебя это неожиданно опустило. У меня такие ситуации каждый день почти бывают на работе

Меня потому и опустило, что я этого не ожидала. У меня сильные па случаются с редкой периодичностью. Время проходит и мне каждый раз начинает казаться что я уже расфобилась. Вроде как потихоньку худо бедно, но пересекаюсь с людьми, общаюсь. А потом шмяк и все по новой.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » Какие люди вас больше всего раздражают?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно