О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Хотели бы вы переехать?


Хотели бы вы переехать?

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Всегда мечтал переехать в страну с более теплым климатом, ибо не переножу российский холодный климат. Пол года зимы в году для меня это ужасно. Предел мечтаний это Австралия, жаркий климат, высокий уровень жизни и доброжелательный менталитет населения, что может быть прекраснее.

Отредактировано Lex (2014-08-07 08:34:57)

0

22

Странница,/viewtopic.php?id=369#p6412 написал(а):

Любой уважающий себя фоб мечтает свалить из родного города, какой-то ты не правильный :)

Знаешь, когда приезжаешь в чужой город. Там кажется и девушки лучше и город светлее. Всё как-то интересно, играет новыми красками. Менее фобно всё.
Но потом, когда ты там оседаешь. Всё становится также.

Хотя я бы хотел бы иметь домик где-нибудь в жигулёвских горах, где кругом горы, лес, волга, офигенный воздух и чистая вода из источников. И от города недалеко, минут 10 езды ) Поздней весной, летом и ранней осенью там бы жить )

Если мне сейчас переехать, то считай потерять друзей, надо будет искать работу и опять заново привыкать ко всему (огромный стресс)

blackandwhite,/viewtopic.php?id=369#p6458 написал(а):

идеально было бы жить так, чтобы летом не жарче +22, а зимой - не холоднее - 5.

если днём +22 то ночью скорее всего холодно на улке ) а это тоже не очень ( По мне так идеально когда ночью 20 днём 26 летом. зимой не столько от градуса зависит, сколько от ветра. Для меня -20 и вообще нет ветра намного лучше чем минус 5 и ветрища (

0

23

JMkin,/viewtopic.php?id=369&p=2#p6517 написал(а):

Знаешь, когда приезжаешь в чужой город. Там кажется и девушки лучше и город светлее. Всё как-то интересно, играет новыми красками. Менее фобно всё.
Но потом, когда ты там оседаешь. Всё становится также.

Дада, именно так! Поэтому меня всегда тянуло на смену обстановки, будь моя воля я бы только в дороге и жила. Новые ощущения, атмосфера новизны и свежести, мозги по другому работают, на время уходит привычная зацикленность на каких-то негативных моментах, даже фобиться не успеваешь. А чем сильнее чувство оседлости, ощущение будто погружаешься в какую-то трясину, которая засасывает и тяжело выбраться. И это состояние перекладывается и на общение с людьми, и замкнутость опять повышается.

0

24

Завтра последний день дома, сильно волнуюсь, без таблеток наверно бы с ума сошёл.

0

25

Hope,/viewtopic.php?id=369&p=2#p6972 написал(а):

Завтра последний день дома, сильно волнуюсь, без таблеток наверно бы с ума сошёл.

желаю удачи. пусть всё будет хорошо.

0

26

Midsummer,/viewtopic.php?id=369&p=2#p6980 написал(а):

желаю удачи. пусть всё будет хорошо

Спасибо, надеюсь всё так и будет.

Андреич,/viewtopic.php?id=369&p=2#p6973 написал(а):

Шанс что-то изменить лучше, чем безопасное прозябание дома.

Я поэтому и решился, ибо понял, что нужно выбираться из той трясины, в которую себя загнал.

Отредактировано Hope (2014-08-18 21:11:12)

0

27

Hope главное это настрой, поэтому не боись, как на новом месте начнешь, так и продолжишь)

0

28

Странница
Спс. Надеюсь всё будет хорошо.

Осталось 3 часа дома. Сижу на чемоданах. Жду часа иск. Без таблеток, думаю удавился бы своим собственным языком от страха. По приезду, как появиться возможность, скорей всего заведу на форуме дневник, что-то вроде повествований социофоба в чужом городе, где опишу свои впечатления, возможно даже с фото.

http://sd.uploads.ru/t/RSg5H.jpg

Отредактировано Hope (2014-08-19 23:06:35)

0

29

Hope,/viewtopic.php?id=369&p=2#p7083 написал(а):

Осталось 3 часа дома. Сижу на чемоданах. Жду часа иск. Без таблеток, думаю удавился бы своим собственным языком от страха.

Да ты что! Это же самый кайфовый момент! Предвкушение дороги, новых впечатлений, ммм, как я тебе завидую ^^

+1

30

Hope, ждем возвращения)

0

31

Hope, перспектива видения жизни изменится - и это может быть очень позитивно, хоть и не просто.

0

32

Доехал хорошо. Все пока идёт нормально, до тех пор пока  есть бензоадепины скорей всего. Как доберусь до нормального интернета с ноутбука создам тему с рассказом и фото, а то с телефона не очень удобно.

Отредактировано Hope (2014-08-25 21:23:12)

0

33

Hope,/viewtopic.php?id=369&p=2#p7246 написал(а):

Доехал хорошо. Все пока идёт нормально

отлично! мысленно поддерживаю тебя.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Хотели бы вы переехать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно