О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » О форуме » Мнение о форуме


Мнение о форуме

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Андреич написал(а):

Поздравляю с новым доменом. Будете регистрировать в поисковиках?

Спасибо. Скоро все будет.

0

22

Здорово.

0

23

Форум хороший, но пагубное влияние синего все еще заметно.

0

24

Если бы у всех участников были общие ники с "голубым", то "пагубного влияния" было бы на порядок меньше ;)

0

25

Форум будет жить только если будет приток новых людей, заинтересованных в коммуникации на тему трудностей общения, а не на бесконечное перетирание происходившего и происходящего на голубом.

Отредактировано blackandwhite (2014-06-15 16:12:51)

+1

26

blackandwhite написал(а):

Форум будет жить только если будет приток новых людей, заинтересованных в коммуникации на тему трудностей общения, а не на бесконечное перетирание происходившего и происходящего на голубом.

Справедливости ради, это утопия. Подобный форум способен конечно появиться, вырасти и стать чем-то, но для этого надо чуть больше сил и ресурсов. Сейчас видим, что пользователи не задерживаются. Новых тем мало. Надо чем-то заманивать. Срачами, понятно, не выход из положения. Для этого "синий" есть. Будем в роли догоняющего, а когда догоним, окажется, что смысла бежать не было. Уже понятно. Ресурсу нужен контент! Как его создать, не ведаю. Заинтересованным предлагаю хотя бы тему создать с вопросом о том, куда дальше двигаться. Самим пользователям. Конкурсы это не то. Надо конкурсы проводить на лучшую тему, например. Понимаю, что может получиться пшик, но это хотя бы конструктивную цель преследует - сделать ресурс лучше для всех. А иные конкурсы какие-то сомнительные. Напоминает мне старую детскую игра - бросалась монетка "на драчку собачку". Не надо объяснять, что это что-то не то.

+1

27

Torquemada написал(а):

Ресурсу нужен контент!

согласна.
я начала нарабатывать контент - и... снова было недовольство, что меня слишком много и что я тут желаю "транслировать многоканально свою личность". у меня вообще ощущение, что чтоб я на форуме не делала, выходит

как-то так

Мельник на ослике ехал верхом.
Мальчик за мельником плёлся пешком.
– Глянь-ка, – толкует досужий народ,
Дедушка едет, А мальчик идёт!
Где это видано? Где это слыхано? –
Дедушка едет, А мальчик идёт!
*
Дедушка быстро слезает с седла,
Внука сажает верхом на осла.
– Ишь ты! – вдогонку кричит пешеход. –
Маленький едет, а старый идёт!
Где это видано? Где это слыхано? –
Маленький едет, а старый идёт!
*
Мельник и мальчик садятся вдвоем –
Оба на ослике едут верхом.
– Фу ты! Смеется другой пешеход. –
Деда и внука скотина везёт!
Где это видано? Где это слыхано?
Деда и внука скотина везёт!
*
Дедушка с внуком плетутся пешком,
Ослик на дедушке едет верхом.
– Тьфу ты! – Хохочет народ у ворот. –
Старый осёл молодого везёт!
Где это видано? Где это слыхано? –
Старый осёл молодого везёт!

0

28

Midsummer написал(а):

чтоб я на форуме не делала, выходит как-то так

Если что бы ты не делала, все равно довольны не будут, может все-таки забить и делать что хочется? http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/88766.gif 
Помню, помню: " я не понимаю, легко судить со стороны и прочее..." :unsure:

0

29

Странница, я очень зависима от чужого мнения и очень это не люблю в себе.

0

30

Torquemada написал(а):

А иные конкурсы какие-то сомнительные. Напоминает мне старую детскую игра - бросалась монетка "на драчку собачку". Не надо объяснять, что это что-то не то.

зачем объяснять? объяснять не надо, как не требует объяснения то, что ваше мнение - это только ваше мнение.
а идея про конкурс на лучшую тему - хорошая, только какие критерии оценки и принцип выбора?

0

31

blackandwhite написал(а):

какие критерии оценки и принцип выбора?

Любые. Первична цель – наполнить ресурс уникальным контентом. Откровенный хлам всегда можно удалить.

0

32

Torquemada написал(а):

смысла бежать не было.

а мне побегать было бы в удовольствие) я так-то бегать не могу в реале. а наполнять форум - это же интересно, сам процесс приносит удовольствие.

0

33

Midsummer написал(а):

Torquemada написал(а):

смысла бежать не было.

а мне побегать было бы в удовольствие)

Из контекста фраза вырвана. В данном случае не думаю, что было бы в удовольствие ;)

0

34

вовсе нет, невинный вопрос

просто у вас междусобойчик, и внутри тесного кружка возможны любые темы - про длину члена, частоту мастурбации и прочее

чужаки, конечно, тролли - предсказуемая реакция для социофобов))

я когда зарегистрировался на том сайте, где срачи постоянные (я так понял по никам, что публика та же), меня забанила навсегда в первый же день модератор Invictus

за что? я хулиганил, ругался? нет! она заподозрила, что я очередной ник какого-то их местного сумасшедшего, стала бегать за мной по всем постам, где я общался,  и требовать, чтобы я доказал, что не верблюд

через пару часов я разозлился и ответил довольно резко

но впрочем цензурно и не грубо - резко, но вполне в стилистике этого форума

после этого я был забанен навсегда, а на просьбу, которую я отправил этой невменямой девушке, отменить бан, поскольку мне хотелось поговорить на этом форуме с некоторыми людьми -  у меня был очень тяжелый период в жизни, я нуждался в общении с себе подобными - я получил ответ: ТРОЛЛЯМ У НАС НЕ МЕСТО

вот поэтому у вас на форумах не будет большого количества посетителей))

здесь, я вижу, все иначе, просто рассказал эту историю как пример вредительского модерирования))

0

35

ЗВАТЬ НИКАК,/viewtopic.php?id=39&p=2#p9575 написал(а):

вовсе нет, невинный вопрос

Только что зарегистрированный пользователь спрашивает зачем девушки бреют ноги... Это либо троллинг, либо попытка написать абы что, но в таком случае, на мой взгляд это не лучший выбор. Или ты хочешь сказать что тебе действительно не известен ответ на этот вопрос?

Что касается форума, междусобойчика здесь никакого нет. На данный момент здесь вообще пара человек, которые стабильно что то пишут. Просто так здесь никого не банят, между тем троллинг и срачи здесь запрещены, ибо этот форум и создавался с целью альтернативы тому, где эти вещи в порядке вещей.

0

36

хорошо, сорри, это был, конечно, несерьезный вопрос) но не менее несерьезный, чем сама жалоба на бритье ног и остальных частей тела

тем более, что мне волосы на женском теле не мешают, а иногда и наоборот)

ну и кроме того, одна из этих девушек, с удачным ником Ссыкло, на том форуме была в числе тех, кто сразу стал меня преследовать подозрениями и обвинениями - увидел, не смог пройти мимо

там вообще несколько истеричек тон задавали, я сомневаюсь, что их проблема в социофобии) я был просто-таки ошарашен таким взрывом агрессии из ничего

так что прошу прощения, впредь буду серьезен

0

37

ЗВАТЬ НИКАК,/viewtopic.php?id=39&p=2#p9584 написал(а):

хорошо, сорри, это был, конечно, несерьезный вопрос) но не менее несерьезный, чем сама жалоба на бритье ног и остальных частей тела

Дело не столько в несерьезности вопроса, сколько в том, что он был задан от только что зарегистрированного пользователя.

0

38

ЗВАТЬ НИКАК,/viewtopic.php?id=39&p=2#p9584 написал(а):

так что прошу прощения, впредь буду серьезен

Мы любим людей серьезных). Добро пожаловать в нашу компанию).

Отредактировано Tinctoria (2015-02-03 19:11:37)

0

39

Tinctoria,/viewtopic.php?id=39&p=2#p9593 написал(а):

Мы любим людей серьезных). Добро пожаловать в нашу компанию).

Мы любим взаимоуважение и культурное общение, а серьезность дело второе )

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » О форуме » Мнение о форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно