О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » Конспирология


Конспирология

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Ну, вот как бы...

Сегодня в 01.03 по мск получил бандерольку - и вот заглянул. Есть несколько вопросов, связанных с тем форумом и переездом, которые, мне кажется, обсудить просто необходимо.
1. С одним товарищем мы обсуждали вопросы паранойи, клонов и прочая. Мне бы очень хотелось получить от него весточку (можно в личку на тот форум), поскольку есть один нюанс, прямо как в том анекдоте.

Короче, не является ли вот этот самый форум тем самым болотом, только наоборот? Надеюсь, я понятно выражаюсь.

Еще короче, кто админ? Пруф?

2. У нас в ключевой вечер лихтричесво отлучилось надолго, так я не в курсе, как все прошло? Чё было то? Крел слил форум по результатам голосования? Какая-то глупость несусветная. Скорее поверю, что та особа из Осло под другим ником развела его как лоха и, возможно, надыбала компромата личной информации, в связи с чем он был согласен на все, в том числе и этот фарс с якобы голосованием.

3. В связи с приглашениями пожаловать сюда придут многие( запятые по вкусу)... Надеюсь, тоже понятно выражаюсь. Кто-нибудь уже задумывался на эту тему?

ЗЫ, Кудряшка у меня спрашивала, не капелька ли там у руля. У меня нет возможности ей ответить, может намекните ей правду. Только пожирней, а то мне, например, долго не удавалось внушить, что у меня IQ возраст несколько больше, чем у нее. :rolleyes:

0

2

Ыгъ написал(а):

Короче, не является ли вот этот самый форум тем самым болотом, только наоборот? Надеюсь, я понятно выражаюсь.Еще короче, кто админ? Пруф?

Не поняла про болото: а что еще нам оставалось?
Я написала в личку Крелиану, что если голосование будет в нашу пользу, то мы с tsumaranaihitoзаплатим ему разумную сумму в виде компенсации. Он спросил: какую. Я спросила, какова на сегодня высшая ставка, он сказал, что 4500 и это ставка Потеряны. Через какое-то время он написал, а что если он продаст форум третей стороне, я спросила, считается ли голосование или решили отдать все же тому, кто больше даст, мне он не ответил, но тут же форум был отдан якобы третьей стороне, что, как большинство уверео, Потеряна (пруфа нет, но тут надо быть полным слепцом, чтоб этого не понять по тому, что там происходит).
Тогда Смертник, tsumaranaihito и я решили делать новый форум. Смертник на момент
решения уже предоставил начальную площадку - вот эту, так что он тут - админ, прошу любить и жаловать,  tsumaranaihito - модератор, а я психобредогенератор тем )

0

3

Ыгъ написал(а):

3. В связи с приглашениями пожаловать сюда придут многие( запятые по вкусу)... Надеюсь, тоже понятно выражаюсь. Кто-нибудь уже задумывался на эту тему?

ЗЫ, Кудряшка у меня спрашивала, не капелька ли там у руля. У меня нет возможности ей ответить, может намекните ей правду. Только пожирней, а то мне, например, долго не удавалось внушить, что у меня IQ возраст несколько больше, чем у нее.

А почему ты не можешь ответить? Тебя там забанили?

Сорри, что не соединяю сообщения - я в автобусе с телефона, а телефон мне не дает такой опции.

Да, я понимаю, что сюда могут "придти многие" и спокойно к этому отношусь.
Почему мы решили не ставить большие суммы на аукционе: потому что это выглядело не как аукцион продажи ресурса, а как шантаж выкупа заложников.

0

4

Midsummer написал(а):

тут же форум был отдан якобы третьей стороне, что, как большинство уверео, Потеряна

Я тоже уверен, процентов на 90, что это она и голосовалка была ее забавой - посмотреть, как люди будут соревноваться с клонами. Возможно также, что форум был уже передан на момент возникновения темы об аукционе: очень все это выглядело мутно.
http://sb.uploads.ru/zL1bl.jpg http://sa.uploads.ru/cnEPw.jpg
"Мученик" - клон потеряны. Где уверенность, что killer - не она? Есть вероятность, что она создала специально отдельный форум для того, чтобы сманить туда несогласных (под видом Смертника) - и посмеиваться, как они будут считать себя независимыми, сидя под колпаком. У меня паранойя? Думаю, не только у меня. Со временем все всплывет, но вот сейчас, на этапе переманивания старожилов стоит внести ясность.

Зы, ответить туда не могу, потому что пароль нечаянно потерял. Там такое безудержное веселье... :)

Зы, ЗЫ, у меня до сих пор 1 сообщение - повсюду отключены счетчики? :)

Отредактировано Ыгъ (2014-05-16 13:41:52)

0

5

Ыгъ написал(а):

под видом Смертника

Тогда стоит подумать не клон ли потеряной Смертник. Если да, то у неё довольно много времени и сил ушло на конфликты на голубом форуме. Если нет, то стоит ли задать вопрос Смертнику на голубом форуме, что он думает о новом форуме.

0

6

Ыгъ А как же ты не пробил все эти клонские фишки когда был модером, ты же мог проверить айпишки Потеряной и Смертника)

0

7

tsumaranaihito написал(а):

Тогда стоит подумать не клон ли потеряной Смертник.

Странница написал(а):

ты же мог проверить айпишки Потеряной и Смертника)

Наверное, я тупой. На синем форуме - понятно, кто есть кто. Тут, на зеленом форуме - killer - это Потеряна или Смертник? Мне лично он не писал. Кому из вас на синем форуме писал Смертник, что он тут, на зеленом -  админ?

Тут не хватает смайлика *бьюсь головой об стену*.

0

8

Ыгъ написал(а):

Кому из вас на синем форуме писал Смертник, что он тут, на зеленом -  админ?

Юконка с ним договаривалась по скайпу. Как вышла на контакт - не знаю. Может через личку.

0

9

Ыгъ написал(а):

"Мученик" - клон потеряны. Где уверенность, что killer - не она? Есть вероятность, что она создала специально отдельный форум для того, чтобы сманить туда несогласных (под видом Смертника) - и посмеиваться, как они будут считать себя независимыми, сидя под колпаком. У меня паранойя? Думаю, не только у меня.

я даю гарантию, что killer - это Смертник.
А я - это я.
принимаю звонки по видео в скайп.
могу показать не скан паспорта, а сам паспорт )

Отредактировано Midsummer (2016-05-30 03:21:46)

0

10

tsumaranaihito написал(а):

Юконка с ним договаривалась по скайпу. Как вышла на контакт - не знаю. Может через личку.

Я с ним давно общаюсь в скайпе. И голосом в том числе. И он явно не девочка. Так что подозрения напрасны.

0

11

Midsummer написал(а):

Я с ним давно общаюсь в скайпе. И голосом в том числе.

Ну дык сразу бы и сказала, чё ксивой паспортом в меня тыкать!   :)

Midsummer написал(а):

Тебя там забанили?

Там идут провокации, с целью выставить на угощение троллям. Собственно, нет смысла и заходить. ;)

ЗЫ, тему можно выкинуть, если чё.

0

12

Ыгъ написал(а):

Ну дык сразу бы и сказала, чё ксивой паспортом в меня тыкать!   

Там идут провокации, с целью выставить на угощение троллям. Собственно, нет смысла и заходить. 

ЗЫ, тему можно выкинуть, если чё.

А чего сразу я-то? )
Я даже не думала, что могут заподозрить, что killer - это подстава. Но как описали тут, логично, что и такое могло бы быть. Я просто как знала с самого начала, так и не подумала про такое.
Ну короче, killer = Смертник с голубого форума. И он правда парень, живой и говорящий. Я его не видела, но слышала.

0

13

Ыгъ написал(а):

пароль нечаянно потерял. Там такое безудержное веселье... :)

ты и правда забыл пароль или его тебе поменяли???? что-то я не поняла.

0

14

Midsummer написал(а):

ты и правда забыл пароль

Хех, у меня пароль был случайногенерированный, я его не запоминал, а копипастил. В общем, потер вчера. Можно восстановить через почту, только зачем? ЛС у меня на ящик перенаправлены, логиниться не надо. ;)

0

15

Ыгъ Яг, верни моего любимого дедушку из сказки, что за отталкивающая образина, тебе совсем не идет :'(

0

16

Странница написал(а):

Ыгъ Яг, верни моего любимого дедушку из сказки, что за отталкивающая образина, тебе совсем не идет :'(

плюсую.

0

17

А че, миленький такой троллик. Чем плох? И вообще, про аватарки надо другую тему слепить, благо, места пока много. :D

0

18

Ыгъ он тебе не идет! Ты добрый, умный, рассудительный и не конфликтный! А авка будто там сидит какой-то злобный, прыщавый подросток, переигравший в тупые онлайн игры!

0

19

Странница написал(а):

Ты добрый, умный, рассудительный и не конфликтный!

Ты так описываешь, что я и поверить могу! :D  На самом деле, я старый, ленивый и ничего не понимающий в  тенденциях современных социальных изменений! :D

Еще подумаю. ;)

0

20

Ыгъ написал(а):

На самом деле, я старый, ленивый и ничего не понимающий в  тенденциях современных социальных изменений! :D

Хорошо, чтобы слишком не задрал нос, скажу что это в тебе тоже присутствует :D

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » Конспирология


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно