О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » человеку плохо (позорище)


человеку плохо (позорище)

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Beerbrambo,/viewtopic.php?id=404#p7594 написал(а):

А как им помочь? Отбирать бутылку?

Ну может во всех городах такого нет, но в Москве есть множество центров помощи бездомным. Только те кому это нужно сами идут, а другим попробуй посоветуй сходить в этот центр, тебя подальше пошлют и матом ошарашат) Люди чаще всего скатываются добровольно.

0

22

Два года назад пришлось одного такого спасать. Позвонить в скорую оказалось сложнее, чем довести его до дома.

0

23

Midsummer,/viewtopic.php?id=404#p7595 написал(а):

ну да, брезгливость, у меня тоже, это физиология. но можно в скорую позвонить, если человеку плохо совсем или замерзает.

Во дворе ходит какой то зомби. Лицо всё в синяках какихто, красноте, но одет вроде прилично.  И почему то как меня увидит, мычит что то и идёт ко мне. Я всегда ускоряюсь, чтобы уйти побыстрее. Уже недели две колобродит и никто никуда не звонит. Недавно всё таки пришлось с ним встретиться. Я был в магазине, он зашёл что то мыча. Кассир попросила меня открыть ему баклашку пива, которая была у него с собой, а то он не отстанет от неё. Пришлось открыть.

Отредактировано Beerbrambo (2014-09-06 02:10:52)

0

24

Beerbrambo,/viewtopic.php?id=404&p=2#p7606 написал(а):

Уже недели две колобродит и никто никуда не звонит.

А я и не знаю куда звонить в таких случаях. Если в центр помощи бездомным, ну его там разве что накормят, дадут переночевать и выгонят. В центрах дают людям временное убежище и помогают восстановить утерянные документы, помогают добраться до дома. А если ты бомж, забил на себя, ничего не хочешь и конструктивная помощь тебе не нужна, только подояние на халяву каждый день, как такому помочь? Он должен сам сначала захотеть чтобы ему помогли что-то изменить в жизни, а не тупо дать на бутылку.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » человеку плохо (позорище)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно