О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » О форуме » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

1. Cтоит перенести самые интересные и полезные темы с синего форума. Ну, если кому не лень этим заняться)

2. Можно сделать какие-нить прикольные статуса вместо "новичка" и прочих "старожилов". Че-нить по теме))

Отредактировано Амэ (2014-05-16 16:01:38)

0

2

Амэ написал(а):

Cтоит перенести самые интересные и полезные темы с синего форума.

Копипастить не будем. Только если какой-нибудь новый пользователь сам разместит.

Амэ написал(а):

Можно сделать какие-нить прикольные статуса вместо "новичка" и прочих "старожилов"

Сделаем.

0

3

Убрать репутацию.

0

4

tsumaranaihito написал(а):

Убрать репутацию.

А мне нравится что есть репа)

0

5

Странница написал(а):

А мне нравится что есть репа)

Ща я тебя минусану)

0

6

Хочу, чтобы форум попал на первую страницу результатов пойска Google, (как форум Крелиана) что принесет сюда много целевых посетителей и даст социофобам еще одну возможность использовать сайт, как место для общения.
Предлагаю  индексировать страницу сайта поисковыми системами.  Почему форум в индексе отсутствует,  поисковая система ничего не знает о ней, следовательно, сюда не придут новые социофобы.    :'( А так хочется общаться  :'(, завести новые знакомства.

Отредактировано Tinctoria (2014-05-17 13:49:44)

0

7

Tinctoria написал(а):

индексировать страницу сайта поисковыми системами

Уже проиндексировано. Но поисковые системы отдают предпочтение наполненным сайтам.

0

8

Смертник написал(а):

Но поисковые системы отдают предпочтение наполненным сайтам.

А как там индексируется: по количеству постов или общему объему базы?

Tinctoria, наполняй, и они придут. :)

0

9

Ягъ написал(а):

А как там индексируется

Индексируется каждая тема. Чем больше обсуждать новых и редких тем, тем больше шансов попасть на первое место в поиске.

0

10

Смертник написал(а):

новых и редких тем

А, понял, нужно больше редких слов. Квинтенсенция филателии, эксгибиционизма и волюнтаризма. Одна проблема - посетители испугаются. :)

0

11

Смертник написал(а):

Чем больше обсуждать новых и редких тем, тем больше шансов попасть на первое место в поиске.

Если нужны будем создавать и обсуждать, ибо новые пользователи нужны.

P.S хотел спросить можно ли поменять ник? Я тут с зарегался с немного измененным ником, теперь хочу обратно свой старый. Или же проще перерегистрироватся?

Отредактировано HopelessWay (2014-05-17 15:35:30)

0

12

Hope написал(а):

P.S хотел спросить можно ли поменять ник?

Поменял)

0

13

tsumaranaihito написал(а):

Поменял)

Спасибо огромное.

0

14

tsumaranaihito написал(а):

Убрать репутацию.

+1

0

15

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Зачем убирать репутацию? Так даже интересней. Или у вас начинает падать самооценка и вы боитесь что вам наставят минусы?

Откуда вы такие беретесь на таких форумах? Естественно падает самооценка! Фобы не любят когда их оценивают, вроде логично. Крел это понял, кстати. Дважды какие-то вредители пытались на "голубом" ввести репутацию, ничего у них из этой затеи не вышло!

ЗЫ. Меня этот форум реально расстраивать стал. Где мой пост в теме Призрака?

0

16

Hope написал(а):

Если нужны будем создавать и обсуждать, ибо новые пользователи нужны.

P.S хотел спросить можно ли поменять ник? Я тут с зарегался с немного измененным ником, теперь хочу обратно свой старый. Или же проще перерегистрироватся?

Отредактировано HopelessWay (Сегодня 15:35:30)

А я прям огорчилась, когда новый ник увидела: совсем иной по смылу.

0

17

Torquemada написал(а):

ЗЫ. Меня этот форум реально расстраивать стал. Где мой пост в теме Призрака?

Чего там было?

0

18

Torquemada написал(а):

Естественно падает самооценка! Фобы не любят когда их оценивают, вроде логично.

Ну хорошо, убедил, я тоже "за" чтоб убрали репу. Хотя лично мне она не мешает. Если бы меня плюсовали - было бы приятно. Если бы была самая низкая репа - для меня это было бы привычным состоянием. Меня все равно форумчане ниже чем я есть опустить репой не смогут, а сделать кому-то приятное, плюсануть, это всегда приятно)

Midsummer написал(а):

Чего там было?

Смертник наверное хулиганит, ну он строговатый) Надо в техническом разделе создать темку: жалобы на модераторов. И желательно ничего не удалять, а переносить все в мусорку и закрыть ее чтоб там никто не мог писать, чисто для прочтения чтобы пользователи видели справедливо ли удалили сообщение.

0

19

Странница написал(а):

Смертник наверное хулиганит, ну он строговатый) Надо в техническом разделе создать темку: жалобы на модераторов. И желательно ничего не удалять, а переносить все в мусорку и закрыть ее чтоб там никто не мог писать, чисто для прочтения чтобы пользователи видели справедливо ли удалили сообщение.

админ очень строгий, но может так и лучше...

0

20

Странница написал(а):

желательно ничего не удалять, а переносить все в мусорку и закрыть ее чтоб там никто не мог писать, чисто для прочтения чтобы пользователи видели справедливо ли удалили сообщение

Я 3 часа назад так и сделал. Только оставил мусорку скрытым разделом. А перемещать абсолютно все сообщения вместо удаления технически затратно и может возникнуть путаница. Буду перемещать туда только темы и сообщения после крупной чистки.

Torquemada написал(а):

Естественно падает самооценка

Оставил только плюсы. Убирать полностью не буду. На мой взгляд очень полезный раздел.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » О форуме » Предложения по форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно