О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » О форуме » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

Смертник написал(а):

Только оставил мусорку скрытым разделом.

Что-то ну очень она скрытая. Нифига нигде...признавайся, ночью под одеялом при фонарике перечитывать будешь? :)

0

22

Ягъ написал(а):

Что-то ну очень она скрытая. Нифига нигде...признавайся, ночью под одеялом при фонарике перечитывать будешь? :)

:rofl:

0

23

Смертник написал(а):

Амэ написал(а):

    Cтоит перенести самые интересные и полезные темы с синего форума.

Копипастить не будем. Только если какой-нибудь новый пользователь сам разместит.

авторы тем имеют моральное право перенести свои темы - это не копипаста, а перевоз своего имущества )

Ягъ написал(а):

Смертник написал(а):

    новых и редких тем

А, понял, нужно больше редких слов. Квинтенсенция филателии, эксгибиционизма и волюнтаризма. Одна проблема - посетители испугаются. :)

сейчас замутим )

Отредактировано aspy (2014-05-18 02:10:23)

0

24

Авторы тем - другое дело.

0

25

А можно как нить убрать "прохождение по внешней ссылке"?

0

26

Странница написал(а):

А можно как нить убрать "прохождение по внешней ссылке"?

Скоро уберем вместе с рекламой.

+1

27

Мне не нравится, что не считаются сообщения в некоторых разделах.

0

28

золотая ручка написал(а):

Мне не нравится, что не считаются сообщения в некоторых разделах.

да. трудно набрать.

0

29

золотая ручка написал(а):

Мне не нравится, что не считаются сообщения в некоторых разделах.

Уже только в одном не считаются.

0

30

"Форум для людей с проблемами общения"
Смените на "Форум для людей с проблемами В общении".

ЗЫ:  удачи и мира-дружбы-жвачки :)

Отредактировано Lacan-Кареллен (2014-05-20 06:06:41)

+1

31

Lacan-Кареллен написал(а):

ЗЫ:  удачи и мира-дружбы-жвачки

Как уже писали на "голубом" форуме, эти два форума дополняют друг друга, и оба нужны (наверное, так) - на одном можно повеселиться, второй - посерьезнее.
Фобы сложные люди, склонны обижаться ни на что и обижать других в ответ - уже на этом форуме писал Торквемада.
Может быть стоит постараться менять это в себе? (Неправда, что себя нельзя изменить!)
Не хочется делить форумы... они вместе как две половинки - отлично дополняют друг друга.
Админы форумов, ммм... не ссорьтесь.

0

32

Lacan-Кареллен написал(а):

Не хочется делить форумы... они вместе как две половинки - отлично дополняют друг друга.
Админы форумов, ммм... не ссорьтесь.

И остальные, тоже не ссорьтесь. :) В идеале, конечно, эти форумы могли бы дружить, со ссылками друг на друга.

По теме: раздел "отвлеченные разговоры" разрастается намного быстрей, чем основной (наверное,  это правильно: хочется общения),  возможно стоит разделить на несколько подразделов с тематикой примерно "кино, мультфильмы, книги", "политика, философия", "жилье, хозяйственные мелочи, работа-доходы", ну, это так, наброски.

0

33

Lacan-Кареллен написал(а):

"Форум для людей с проблемами общения
"
Смените на "Форум для людей с проблемами В общении".

ЗЫ:  удачи и мира-дружбы-жвачки

Поменял, спасибо)

Lacan-Кареллен написал(а):

Админы форумов, ммм... не ссорьтесь

Ягъ написал(а):

В идеале, конечно, эти форумы могли бы дружить, со ссылками друг на друга..

Я не против. Только создатель сам закрыл мне средства связи.

0

34

Знаете, мне вчера зачитали, что на синем форуме потешаются над тем, что я мечтаю чтоб моих родителей парализовало. Это шутка такая. Типа "смердячего-падлы" или "соси соси соси ванильное у*бище".
Моему папе 4 дня назад сделали на сердце операцию, мама ухаживает за ним и за свекровью, у которой инсульт.
Мне не хочется "дружить" с этими людьми. И я не хочу менять себя таким образом, чтоб мне это казалось смешным.
Извините.
Веселиться надо не над кем-то, а с кем-то.
И да, теперь ссылки оттуда открывать не буду хоть потоп.

Отредактировано Midsummer (2014-05-20 11:33:01)

+1

35

А вообще...
Хотелось бы чтобы это был форум, на который заходили, не боясь что их унизят, обидят (намеренно).
На котором пытались бы что-то осмыслить и изменить в себе к лучшему. Учились общаться, учились доверию - а это возможно только в доброжелательной обстановке.
Пытались понять другого, а не только впаривать всем себя.
Таким создавался синий форум, но...

P.S. Midsummer, только не держи на них обид и зла. Прости и забудь.

Отредактировано Lacan-Кареллен (2014-05-21 08:27:44)

+2

36

Lacan-Кареллен написал(а):

А вообще...
Хотелось бы чтобы это был форум, на который заходили, не боясь что их унизят, обидят (намеренно).
На котором пытались бы что-то осмыслить и изменить в себе к лучшему. Учились общаться

Сделаем все возможное. Но доверие свойственно меньшинству здесь.

0

37

Lacan-Кареллен написал(а):

только не держи на них обид и зла. Прости и забудь.

Хорошие слова)

Смертник сверху полоска с предложением почитать правила, хорошо бы ее цвет с розового поменять на более зеленоватый, а то глаз режет.

0

38

Странница написал(а):

Смертник сверху полоска с предложением почитать правила, хорошо бы ее цвет с розового поменять на более зеленоватый, а то глаз режет.

Важная информация должна привлекать внимание выделяющимся цветом.

0

39

Странница написал(а):

сверху полоска с предложением почитать правила, хорошо бы ее цвет с розового поменять на более зеленоватый, а то глаз режет.

Поддерживаю. Мне приходилось не раз сдерживать чувство, что это ко мне лично какое-то негативное отношение.

0

40

Lacan-Кареллен написал(а):

А вообще...
Хотелось бы чтобы это был форум, на который заходили, не боясь что их унизят, обидят (намеренно).
На котором пытались бы что-то осмыслить и изменить в себе к лучшему. Учились общаться, учились доверию - а это возможно только в доброжелательной обстановке.
Пытались понять другого, а не только впаривать всем себя.
Таким создавался синий форум, но...

P.S. Midsummer, только не держи на них обид и зла. Прости и забудь.

Именно такое видение форума у меня и было изначально.
А про обиду и зло: я уже писала, что у меня есть обида и даже местами зло только на одного человека в этом мире (и он никак не связан с обсуждаемыми делами). Я могу ненавидеть не людей, а их поступки, люди же просто переходят в разряд нерукоподаваемых.
Надо делать своё новое, а не возвращаться к старому.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » О форуме » Предложения по форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно