О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » О форуме » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

Anteus80 написал(а):

Было бы неплохо сделать раздел или может лучше тему, куда сбрасывать ссылки на статьи и материалы про социофобию

Сделаем.

+1

62

друзья, а вам не кажется, что было бы полезным открыть флудилку, то есть сделать её разделом, открытым для чтения гостям?
мне кажется, что ничего конфиденциально личного там не пишется (поправьте меня, если я ошибаюсь), а так незарегистрированным может казаться, что форум скучный и тут ничего не происходит, так как флудилку они не видят.
можно дать время, чтобы те, кто не хочет свои темы во флудилке делать открытыми, сообщили про это модерам.
какое ваше мнение по этому поводу?

+1

63

Давно пора это сделать

0

64

В таком случае надо будет придумать что-то со списком последних сообщений. Приеду, подумаю, как можно будет это сделать.

0

65

Midsummer,/viewtopic.php?id=41&p=4#p4704 написал(а):

можно дать время, чтобы те, кто не хочет свои темы во флудилке делать открытыми, сообщили про это модерам.

  Не хочу чтобы "Наконец-то новая работа" была открытой вакансией для гостей. Работу сейчас найти трудно, поэтому лишняя конкуренция в братве мне не нужна.
 

Midsummer,/viewtopic.php?id=41&p=4#p4704 написал(а):

форум скучный и тут ничего не происходит, так как флудилку они не видят.

  Скучный, когда флуда нет? Поддерживаю!

0

66

Вообще часто не очень понятно почему одна тема в дискуссиях, а другая - во флудилке. Можно оставить флудилку как есть, просто темы осмысленные и содержательные перенести в дискуссии.

0

67

идея расширить тематику хорошая, пусть будет раздел про несоциофобов, но не общительных, с разными проблемами общения, потому что я каждый раз когда пишу тут, думаю, что не социофоб, а аутист.

0

68

cecilbdemented,/viewtopic.php?id=41&p=4#p6095 написал(а):

пусть будет раздел про несоциофобов, но не общительных

Да большинство разделов и так для этого и предназначены. Подумаю, что еще можно будет сделать. С самого начало предполагалось, что тут будет разный контингент.

0

69

Смертный,/viewtopic.php?id=41&p=4#p6096 написал(а):

Да большинство разделов и так для этого и предназначены. Подумаю, что еще можно будет сделать. С самого начало предполагалось, что тут будет разный контингент.

у меня было понимание, что форум именно для социофобов концептуально.

0

70

А можно увеличить количество тем в колонке Последние сообщения? Я в этом плане очень ленивая, форум по веткам не просматриваю, слежу только за колонкой последних сообщений и когда тема уползает вниз, я ее пропускаю и забываю о ней, очень неудобно :huh:

0

71

Странница
попробуй ссылку "активные темы"

+1

72

Андреич блин, я никогда на это не смотрела http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/60086.gif

0

73

Андреич на главной странице в колонке последние сообщения есть одна моя любимая фишечка. Там нажимаешь на дату и можно прочитать последнее сообщение незаходя в тему, а на странице активных тем такого нет. Поэтому хорошо бы либо увеличить колонку на глав странице, либо сделать такую же фишечку в активных.

0

74

Странница,/viewtopic.php?id=41&p=4#p7327 написал(а):

Там нажимаешь на дату и можно прочитать последнее сообщение незаходя в тему, а на странице активных тем такого нет.

Впервые это заметила http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/72344.gif

0

75

золотая ручка,/viewtopic.php?id=41&p=4#p7335 написал(а):

Впервые это заметила http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/72344.gif

Ага, я тоже совсем недавно это заметила :rofl:  Вот так и открываем потихоньку для себя форум, пока кто-то носом не тыкнет)))

0

76

Странница,/viewtopic.php?id=41&p=4#p7327 написал(а):

а на странице активных тем такого нет. Поэтому хорошо бы либо увеличить колонку на глав странице, либо сделать такую же фишечку в активных.

В списке активных тем уже лишние запросы будут. И технически уже труднее сделать. Но если гениальная мысль посетит мою голову, как это можно осуществить, сделаю.
Увеличивать количество тем на главной странице буду по мере активности. Пока что более шести обсуждаемых тем за 24 часа бывает очень редко.

0

77

Смертный ну вот я зашла и эта темка уже не на главной странице, если бы меня не волновал вопрос я бы и не вспомнила. Дело конечно твое, мы фобы народ ленивый и не каждый будет лазить по разделам, вспоминая что там уползло в низ, твое личное право гробить или развивать http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/77418.gif

0

78

Странница,/viewtopic.php?id=41&p=4#p7373 написал(а):

ну вот я зашла и эта темка уже не на главной странице, если бы меня не волновал вопрос я бы и не вспомнила. Дело конечно твое, мы фобы народ ленивый и не каждый будет лазить по разделам, вспоминая что там уползло в низ, твое личное право гробить или развивать

В таком случае есть раздел "Ответы". Сегодня точно шести последних тем более, чем хватает.

0

79

А куда кстати делись "последние сообщения"?

0

80

Андреич,/viewtopic.php?id=41&p=5#p7393 написал(а):

А куда кстати делись "последние сообщения"?

Работают, но при медленном соединении не сразу загружаются.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » О форуме » Предложения по форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно