О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анимэ

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Вечный Укек написал(а):

Rozen maiden

Скачал на пробу первую серию. Блин, чё за фигня слащено-ванильная! Да это только младшим школьницам!

Подумал, скачал вторую. Ну, точно, фигня! Кроме ванили, еще и лакрицу кладут.

Третью...Не, похоже, щепоть героина.

Четвертую... Люди, кто-нибудь, помо...

0

42

сейчас Яга подучат еще играть в Вархаммер и его личность будет утеряна для нас навсегда  http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/86670.gif

0

43

Midsummer написал(а):

сейчас Яга подучат еще играть в Вархаммер и его личность будет утеряна для нас навсегда

Мне Rozen maiden нравится. Доктор, это лечится?

0

44

tsumaranaihito написал(а):

Доктор, это лечится?

доктор уже едет

0

45

Midsummer написал(а):

еще играть в Вархаммер

куда, говоришь, не стоит зайти? http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/17349.gif 

Классный ролик про дохтура. :)

0

46

Советую 6 серий Фури-кури -  вынос мозга!)
Чудная анимэшка. И совсем не детская.
Возможно, кому-то понравится, кто досмотрит до конца. Желательно смотреть несколько раз.

Отредактировано Lacan-Кареллен (2014-05-21 20:18:53)

0

47

Rozen maiden 1 сезон еле додавил, как-то после 4-5 серий стало неайс. Отличнейший скелет: дети, играющие в то, как куклы играют в детей. Жаль, очень бюджетный сценарий. Сестра ботана... как ее там, не запомнил... полная дура. Не, ну правда, сиськи выступают, а ведет себя как 5-ти летняя. Если бы не вот такие нестыковки, было бы совсем прилично, есть над чем поразмышлять.
Войнушка на лестнице очень как-то вдруг намекнула на межфорумные... несуразицы. Такой же низкий уровень мотивации и аргументации. Грустно.

Lacan-Кареллен написал(а):

Фури-кури -  вынос мозга!)

Глянул момент - дюжо ядрёный. Но занятно, вроде, ну это попозже.

0

48

Ягъ написал(а):

дюжо ядрёный

Даже для меня, если честно) Болус удивила. Хотя это уже мои проблемы. Ты вот меня не сильно удивляешь. Даже если, глянув "Короля Шамана", ты закричишь "Вот такое и надо!", то я не удивлюсь. А почему все должны быть серьезными? Не все же время! Жизнь слишком унылая у нас, считаю, чтобы себя уж совсем в рамки загнать.

Ягъ написал(а):

это попозже

Странно, там часа три всего. По сериальным меркам это ничто.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно