О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » Кого Вы бы хотели видеть в Админах этого форума ?


Кого Вы бы хотели видеть в Админах этого форума ?

Сообщений 21 страница 40 из 61

Опрос

Кого Вы бы хотели видеть в Админах этого форума ?
Midsummer

15% - 6
Странница

10% - 4
Ягъ

7% - 3
Севастьяна

7% - 3
Кудряшка

2% - 1
krisfer (был модером на синем )

7% - 3
Krelian (восстановим его?)

12% - 5
Lex

7% - 3
Anteus80

7% - 3
cecilbdemented

5% - 2
Kniv (остается все как есть)

7% - 3
Андреич

10% - 4
Голосов: 40

1

Какие у кого пожелания ? Кто спасет форум и сделает его наиболее комфортным для общения ?

0

21

Anteus80,/viewtopic.php?id=476&p=2#p8864 написал(а):

Проголосовавшим за Крелиана советую почитать что такое стокгольмский синдром. Хотя, если это в благотворительных целях, чтоб он еще один ресурс продал, то тогда похвальное желание благотворительности.

http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/60086.gif

Кстати наша небольшая команда пробует разработать еще один форум, не знаем какой он будет тематики и что там будет, вот смотрите..

Отредактировано Севастьяна (2014-10-10 23:13:26)

0

22

Anteus80,/viewtopic.php?id=476&p=2#p8864 написал(а):

стокгольмский синдром

Что за намёк? )

0

23

Krelian,/viewtopic.php?id=476&p=2#p8869 написал(а):

Что за намёк? )

Это не намёк, а отсылка к тому, что своё админство вы закончили продав форум троллю.

0

24

Так уж и троллю? Даже если и так, причем тут синдром этот. В любом случае, с админством форумов я завязал, мне чатика достаточно. )

0

25

Krelian,/viewtopic.php?id=476&p=2#p8876 написал(а):

мне чатика достаточно. )

Почему ты в свое время в ирке не сидел? Чем тебя так привлекает общение с троллями?

0

26

Lex
Что в твоем понимании "тролль" ? )

0

27

Krelian,/viewtopic.php?id=476&p=2#p8879 написал(а):

Lex
Что в твоем понимании "тролль" ? )

Тролль в понимании того, что я имею в виду непосредственно сейчас, это человек, кидающийся в других какашками, провоцирующий срачи и прочую чернуху, тоесть основной контингент чата синего.

Отредактировано Lex (2014-10-10 23:50:50)

0

28

Krelian,/viewtopic.php?id=476&p=2#p8876 написал(а):

Так уж и троллю? Даже если и так, причем тут синдром этот. В любом случае, с админством форумов я завязал, мне чатика достаточно. )

Синдром при том, что он обозначает ситуацию, когда жертва начинает "понимать" и даже любить насильника (того, кто бьёт, берет в заложники, продаёт).

0

29

Anteus80
Не было никакой жертвы и насильника.
Lex
А в ирке троллей не было? Помню была тема про алика)

0

30

Krelian,/viewtopic.php?id=476&p=2#p8888 написал(а):

Anteus80
Не было никакой жертвы и насильника.

Всем понравилось, что их продали троллю? Странно, почему же тогда люди ушли и создали другой альтернативный форум. Хотя я и не жду, что вы сможете взять на себя ответственность хоть за что-то.

0

31

Krelian,/viewtopic.php?id=476&p=2#p8888 написал(а):

А в ирке троллей не было? Помню была тема про алика)

Тема алика была безобидным троллингом, заключающимся лишь в цитировании одного ролика с ютуба и не переходящим на личностные оскорбления. Так что аналогия не верная.

0

32

Anteus80
Уж перед вами, уважаемый, я точно отчитываться не собираюсь.
Lex
Были вроде и другие темы, мата много было, да в общем пофиг) А сейчас он существует еще?

0

33

Krelian,/viewtopic.php?id=476&p=2#p8895 написал(а):

Anteus80
Уж перед вами, уважаемый, я точно отчитываться не собираюсь.

Передо мной не надо, здесь много других пользователей, которых ваш поступок заставил уйти с форума и создавать новый.

0

34

Krelian,/viewtopic.php?id=476&p=2#p8895 написал(а):

Были вроде и другие темы, мата много было, да в общем пофиг) А сейчас он существует еще?

Были разные темы и мата было не больше, чем в других чатах. Суть в том что в отличии от чата синего, там никогда не было враждебной атмосферы, где люди срались бы друг с другом и кидались оскорблениями направо и налево, напротив атмосфера всегда была достаточно дружественная. Если бы он существовал до сих пор, меня бы тут не было. Хотя вроде пара тройка человек до сих пор общаются на каком то канале. Между тем ты так и не ответил, чем тебя привлекает атмосфера толстого троллинга? Сам ты ведь этим не занимаешься.

0

35

проголосовала за Странницу. только ваше голосование ничего не значит.

0

36

Midsummer,/viewtopic.php?id=476&p=2#p8899 написал(а):

проголосовала за Странницу. только ваше голосование ничего не значит.

О Midsummer вернулась ! У тебя тут кстати опять больше всего голосов, как и однажды давно когда выбирали модеров на синем..

0

37

На голубом в подобных опросах я всегда голосовала за Яга, своей традиции не изменяю и тут :)
В плане администратирования считаю что админом должен быть гибкий и неконфликтный человек, способный понять разных людей. Если на голубом травят зануд, то тут травят весельчаков. Вот админ должен быть человеком, способным понять и тех и других. А модераторы уже могут быть и пожесче, в случае чего админ всегда подстрахует если модер перегнет палочку. Это как раз тот баланс как было когда админом был Крелиан, а Смертник модером. Сейчас же предпочла бы видеть в админах Яга, а Мид, Тсу и Севу в модерах.

0

38

Как можно голосовать за тех, кого на форуме даже нет?

0

39

Странница,/viewtopic.php?id=476&p=2#p8918 написал(а):

Если на голубом травят зануд, то тут травят весельчаков.

Какие то извращенные у некоторых обитателей синего понятия о занудах и весельчаках. Разводить срачи и троллить это значит веселье, а те кто против этого, по определению причисляются к занудам. Бесспорная логика. Ну Севастьяна то ладно, она на своей волне, у нее свои тараканы, но выходит и ты туда же...

0

40

Lex ты считаешь Мидсаммер злостной трольчихой?

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » Кого Вы бы хотели видеть в Админах этого форума ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно