О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » Кого Вы бы хотели видеть в Админах этого форума ?


Кого Вы бы хотели видеть в Админах этого форума ?

Сообщений 41 страница 60 из 61

Опрос

Кого Вы бы хотели видеть в Админах этого форума ?
Midsummer

15% - 6
Странница

10% - 4
Ягъ

7% - 3
Севастьяна

7% - 3
Кудряшка

2% - 1
krisfer (был модером на синем )

7% - 3
Krelian (восстановим его?)

12% - 5
Lex

7% - 3
Anteus80

7% - 3
cecilbdemented

5% - 2
Kniv (остается все как есть)

7% - 3
Андреич

10% - 4
Голосов: 40

1

Какие у кого пожелания ? Кто спасет форум и сделает его наиболее комфортным для общения ?

0

41

Странница,/viewtopic.php?id=476&p=3#p8922 написал(а):

Lex ты считаешь Мидсаммер злостной трольчихой?

Причем тут Мидсаммер?

0

42

Lex,/viewtopic.php?id=476&p=3#p8923 написал(а):

Причем тут Мидсаммер?

Насколько мне известно, она решила уйти после того как Смертник начал тереть ее темы и посты, которые по его мнению являются трольскими и разводящими срачи.

0

43

Странница,/viewtopic.php?id=476&p=3#p8924 написал(а):

Насколько мне известно, она решила уйти после того как Смертник начал тереть ее темы и посты, которые по его мнению являются трольскими и разводящими срачи.

Мидсаммер была на этом форуме с момента его создания и была здесь самым активным участником, а значит по вашей "синей" шкале она здесь самая занудная. Ее конфликт со Смертником комментировать не буду, я в этом вопросе Смертника не поддерживаю, между тем речь вообще о другом. Ты сама то зачем среди зануд сидишь если тебе так весело на синем?

Отредактировано Lex (2014-10-11 02:28:15)

0

44

Lex,/viewtopic.php?id=476&p=3#p8925 написал(а):

а значит по вашей "синей" шкале

Это по вашей шкале, ты же делишь людей на синих и зеленых, а я всех люблю.

Lex,/viewtopic.php?id=476&p=3#p8925 написал(а):

Ты сама то зачем среди зануд сидишь если тебе так весело на синем?

А почему я не имею права сидеть и тут и там? Синий форум мне родной, там я узнала что есть такая социофобия и что я такая не одна, а сюда потянулась за теми кто не захотел оставаться там. Будь моя воля, я бы вообще удалила зеленый и вернула всех местных туда, на условиях что будут соблюдаться права разных категорий людей. И вообще, у меня на этом форуме самое большое количество сообщений после Мид, с тех пор как открылся этот форум я только тут создаю темы, там с тех пор не создала ни одной и всегда захожу сначала сюда, а уже потом на голубой, я вложила в развитие этого форума побольше многих, поэтому ты не имеешь никакого права в чем-либо меня упрекать.

0

45

Странница
Видишь ли, я в отличии от всяких там придуманных вами шкал, просто называю вещи и людей своими именами и всегда аргументирую свою позицию объективными доводами. Я уже неоднократно говорил что, если человек не умеет, не может или не хочет культурно общаться, а все его общение заключается в провокациях и в оскорблениях, такой человек для меня является  троллем. И для любого адекватного человека, понимающего значение этого слова. А если ты видишь в этом веселье, и по определению не способна опозновать в людях зло, либо же просто безразлична к нему, значит твоя реальность находится где то рядом с реальностью севастьяны и ко, и поверь, эта реальность далека от той реальности, в которой мы живем в реальном мире.

Упрекать тебя никто не собирался, но говорить о здешнем занудстве и восхвалять"веселье" синего, на этом форуме я бы на твоем месте постеснялся, тем более учитывая описанные тобой, твои же заслуги.

Отредактировано Lex (2014-10-11 02:53:57)

0

46

Lex мог бы выполнять данную функцию, полагаю.

0

47

Lex,/viewtopic.php?id=476&p=3#p8927 написал(а):

там придуманных вами шкал

Ты сейчас сам как тролль пишешь. Приписываешь другим свои же доводы про шкалы, заводишь разговор о каких-то троллях непонятно к чему? Кто в твоем понимании тролль по никам и какое эти люди, если кого назовешь, какое они имеют отношение к данному обсуждению? На форуме последнее время упала активность, а Смертник добивает хромую лошать своими терками и удалением тем.

Lex,/viewtopic.php?id=476&p=3#p8927 написал(а):

. А если ты видишь в этом веселье, и по определению не способна опозновать в людях зло,

В чем вижу веселье, в той невинной теме Мид, которую Смертник счел трольской и провоцирующей срачи?

0

48

Странница,/viewtopic.php?id=476&p=3#p8929 написал(а):

Приписываешь другим свои же доводы про шкалы

Может быть ты не так выразилась, но в данном случае как раз получается некая шкала, описанная по двум крайностям: зануда <-  золотая середина -> весельчак.

Странница,/viewtopic.php?id=476&p=2#p8918 написал(а):

Если на голубом травят зануд, то тут травят весельчаков

Что касательно моего взгляда на "веселье" и "занудство", то я не против Нагваль, но разделяю точку зрения Мрачелло и против этого:

get lost написал(а):

    Мрачелло
    Угомони свою псинку.

псинку ? вот ты же сама опять на срач специально нарываешься ) у тебя прям потребность ругаться

0

49

tsumaranaihito,/viewtopic.php?id=476&p=3#p8930 написал(а):

Может быть ты не так выразилась, но в данном случае как раз получается некая шкала, описанная по двум крайностям: зануда <-  золотая середина -> весельчак.

Ну так это же не я делю на шкалы, я наоборот за то чтобы найти подход ко всем участникам.

tsumaranaihito,/viewtopic.php?id=476&p=3#p8930 написал(а):

Что касательно моего взгляда на "веселье" и "занудство", то я не против Нагваль, но разделяю точку зрения Мрачелло и против этого:

Вроде на этом форуме такого и нет.

0

50

Странница,/viewtopic.php?id=476&p=3#p8931 написал(а):

Ну так это же не я делю на шкалы

Вот это:

Странница,/viewtopic.php?id=476&p=2#p8918 написал(а):

Если на голубом травят зануд, то тут травят весельчаков

И есть деление.

Странница,/viewtopic.php?id=476&p=3#p8931 написал(а):

Вроде на этом форуме такого и нет.

Я дал пример того веселья на синем (ты ведь это понимаешь под весельем, верно?), которое не нравится мне и другим занудам. Причём лично я не против каких-то единичных случаев для человека.

0

51

tsumaranaihito,/viewtopic.php?id=476&p=3#p8932 написал(а):

И есть деление.

Еще раз повторяю, делите здесь вы, иначе бы этого форума вообще небыло, вы создаете темы типа синий или зеленый и противопоставляете себя синему. А я за то чтобы все жили дружно и искали компромиссы.

tsumaranaihito,/viewtopic.php?id=476&p=3#p8932 написал(а):

ты ведь это понимаешь под весельем, верно?

А почему ты за меня решаешь что я принимаю за веселие? Я даже не в курсе о чем там был разговор, ты мне покажи в каком месте посмеяться.

0

52

Странница,/viewtopic.php?id=476&p=3#p8933 написал(а):

Еще раз повторяю, делите здесь вы, иначе бы этого форума вообще небыло, вы создаете темы типа синий или зеленый и противопоставляете себя синему.

Что ж, думаю, в третий раз приводить цитату бессмысленно. О чём я писал в твоём представлении? О том, что не мы делим людей, а ты? Полагаю, ты споришь с этим, я прав?

Странница,/viewtopic.php?id=476&p=3#p8933 написал(а):

А я за то чтобы все жили дружно и искали компромиссы.

Я тоже за это.

Странница,/viewtopic.php?id=476&p=3#p8933 написал(а):

А почему ты за меня решаешь что я принимаю за веселие? Я даже не в курсе о чем там был разговор, ты мне покажи в каком месте посмеяться.

Если бы я решил за тебя, то не задал бы уточняющий вопрос. Ты много раз упоминала про веселье, которого не понимают местные зануды. Не знаю, что ты хотела сказать, но это выглядело основной причиной конфликта. В твоём понимании, разумеется. При этом, если не ошибаюсь, ты ни разу не писала про троллинг и срачи. Между тем, основной причиной создания данного форума были как раз тролли, троллинг и срачи. Шутка ли - Крелиан продал форум троллю, которая после какого-то переломного момента только последними двумя вещами заниматься и стала.

Отсутствие упоминаний о проблеме троллинга и срачей на синем + упор на непонимание друг друга зануд и весельчаков = сраллинг и есть веселье, которое не устраивает занудов.

Lex,/viewtopic.php?id=476&p=2#p8920 написал(а):

Разводить срачи и троллить это значит веселье, а те кто против этого, по определению причисляются к занудам. Бесспорная логика.

Странница, не похоже на тебя, знаешь ли, поэтому и пробую прояснить.

0

53

Я всегда был против сравнения и конкуренции с синим, но надеяться на это было глупо. В заголовке форума написано "общение для необщительных", но это не так. Похоже цель этого форума делать все в противовес синему, месть невер и крелиану, еще что-то, но общаться вы совсем не хотите. Поэтому я расстроился из за ухода Мид :(  Она была не такой.
Странница
tsumaranaihito

На вас это не похоже. Да что с вами со всеми происходит :mad:

0

54

Андреич,/viewtopic.php?id=476&p=3#p8936 написал(а):

На вас это не похоже. Да что с вами со всеми происходит :mad:

Пояснить можешь?  :)

0

55

Странница,/viewtopic.php?id=476&p=3#p8929 написал(а):

Ты сейчас сам как тролль пишешь. Приписываешь другим свои же доводы про шкалы, заводишь разговор о каких-то троллях непонятно к чему?

Разве это не ты упомянула об абстрактном занудстве зеленого и веселье синего? Вот я к этому и завожу разговоры.

Странница,/viewtopic.php?id=476&p=3#p8929 написал(а):

Кто в твоем понимании тролль по никам и какое эти люди, если кого назовешь, какое они имеют отношение к данному обсуждению?

Не вижу смысла называть итак всем известных имен, тем более что это и правда не имеет отношения к данному обсуждению. Что такое тролль в моем понимании и в общепринятом представлении, я уже объяснил.

Странница,/viewtopic.php?id=476&p=3#p8929 написал(а):

В чем вижу веселье, в той невинной теме Мид, которую Смертник счел трольской и провоцирующей срачи?

Не надо везде приплетать Мидсаммер, мы говорим не о локальном случае на зеленом, а о вашем представлении "веселья" на синем.

Странница,/viewtopic.php?id=476&p=3#p8931 написал(а):

Ну так это же не я делю на шкалы, я наоборот за то чтобы найти подход ко всем участникам.

Вот объясни мне пожалуйста такую вещь. На синем форуме есть контингент, который привык общаться на языке провокаций и оскорблений. Какой смысл ты видишь в поиске подхода к таким людям и на основе чего вообще у тебя формируется уважение к таким личностям?

Странница,/viewtopic.php?id=476&p=3#p8933 написал(а):

Еще раз повторяю, делите здесь вы, иначе бы этого форума вообще небыло, вы создаете темы типа синий или зеленый и противопоставляете себя синему. А я за то чтобы все жили дружно и искали компромиссы.

Здесь то же самое. Во первых, мы делим людей не на зануд и весельчаков, а на способных на нормальное культурное общение и не способных.  Во вторых, лично я не вижу ни одной причины для того что бы эти два абсолютно разных контингента людей жили дружно и искали компромисы, не говоря уже о том что второй контингент не способен на это по определению.

tsumaranaihito,/viewtopic.php?id=476&p=3#p8935 написал(а):

которая после какого-то переломного момента только последними двумя вещами заниматься и стала.

Мне всегда казалось что этот переломный момент наступил еще до ее прихода на патак.

Андреич,/viewtopic.php?id=476&p=3#p8936 написал(а):

Похоже цель этого форума делать все в противовес синему, месть невер и крелиану, еще что-то, но общаться вы совсем не хотите.

Лично я всегда открыт для любого общения, а постоянные терки о синем, это видимо следствие малой активности форума и отсутствия интереса его участников к другим темам.

Отредактировано Lex (2014-10-11 09:48:21)

0

56

tsumaranaihito,/viewtopic.php?id=476&p=3#p8937 написал(а):

Пояснить можешь?

Продолжаете развивать гнилую тему(

0

57

Читаю эту тему, и меня одолевает чувство дежавю. Опрос как всегда рукалицо. Боюсь это всё закончиться уходом ещё нескольких адекватных людей. Да форум не сильно и активный, но большинство людей и не хочет общаться, были попытки создание тем и разбавление этого заводи, но как видим это не к чему не привило. Некоторым больше интересно болота и его глупые составляющие. Печальбеда.

Отредактировано Hope (2014-10-11 13:16:55)

0

58

Hope,/viewtopic.php?id=476&p=3#p8944 написал(а):

Боюсь это всё закончиться уходом ещё нескольких адекватных людей. Да форум не сильно и активный, но большинство людей и не хочет общаться, были попытки создание тем и разбавление этого заводи, но как видим это не к чему не привило. Некоторым больше интересно болота и его глупые составляющие. Печальбеда.

А что поделать. Участников интересует все что угодно, только не общение по теме. Если закрыть рукой все обсуждения не по теме форума, почти ничего и не останется.

0

59

Kniv,/viewtopic.php?id=476&p=3#p8947 написал(а):

Hope написал(а):

    Боюсь это всё закончиться уходом ещё нескольких адекватных людей. Да форум не сильно и активный, но большинство людей и не хочет общаться, были попытки создание тем и разбавление этого заводи, но как видим это не к чему не привило. Некоторым больше интересно болота и его глупые составляющие. Печальбеда.

А что поделать. Участников интересует все что угодно, только не общение по теме. Если закрыть рукой все обсуждения не по теме форума, почти ничего и не останется.

Участников интересует общение - то, чего в реальности им не хватает. И то, что это общение будет о кофе или о кино, не умаляет его ценности.
Видимо для тебя общение по теме - это только обсуждение патологий. Но в таком случае ожидать обвала активного общения на темы расстройств нервной системы или аспектов интроверсии - это как минимум странно.

0

60

Lex,/viewtopic.php?id=476&p=3#p8927 написал(а):

говорить о здешнем занудстве и восхвалять"веселье" синего, на этом форуме я бы на твоем месте постеснялся, тем более учитывая описанные тобой, твои же заслуги.

Любые призывы "искать взаимопонимание" с троллями отдают  “верой в справедливый мир”. Ещё в 60-е это было описано Мэлвином Лернером: "вера в справедливый мир" - психическая потребность, которая позволяет человеку считать, что каждый получает то, чего он достоин: ведь мир — справедлив! Так что участь каждого — это справедливое воздаяние или возмездие “по делам его”. Из этой серии происходят высказывания о том, что "я же хожу по нашему району и гопники меня не трогают, а тебя побили, значит это ты себя неправильно вел и нарывался", "она сама виновата, что ее изнасиловали, нечего было короткую юбку надевать".
И тут то же: "я сижу на синем и меня не трогают тролли. а вам трогали, ну значит вы не так себя вели, давайте все дружить".
На самом деле это уловка иллюзорного мышления.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » Кого Вы бы хотели видеть в Админах этого форума ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно