О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » О форуме » Не о болоте


Не о болоте

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

cecilbdemented,/viewtopic.php?id=477&p=2#p9036 написал(а):

Вы теперь админ, вы и пишите.

И я тоже буду писать, но все же форум это не только админ, но и его участники.

0

42

А, так это доктор Закон поднялся.
так для него админить - это как дышать, самая суть.
Иначе и не могло получиться.

У меня на нынешней работе начальник такой. Он мне бумагу одну не подписал важную, и теперь я должен идти к нему и пытаться защитить себя  :canthearyou:. Если разговор не выйдет, надо будет к ректору идти.
Вот тяжка жизнь у меня, всё то же самое, только по-настоящему, не игрушечное!..

0

43

Только вот отчего об это вспоминают, когда надо создать активность, а не когда решается судьба форума.

0

44

fi.xy
И я тоже рад тебя видеть

форум - это участники,/viewtopic.php?id=477&p=3#p9039 написал(а):

Только вот отчего об это вспоминают, когда надо создать активность, а не когда решается судьба форума.

А разве судьба форума не напрямую зависит от его активности?

0

45

активность также в данном случае напрямую зависит от уважения к пользователям.

0

46

курица или яйцо,/viewtopic.php?id=477&p=3#p9041 написал(а):

активность также в данном случае напрямую зависит от уважения к пользователям.

Может все таки от отношения? Кого кому уважать, это уже личное дело каждого.

0

47

людей отношение по умолчанию уважительное, пока не возникла причина не уважать. У стремящихся к власти как компенсации собственных комплексов, конечно, возможно иное. Тем более у стрямящихся к иллюзорной виртуальной власти.

0

48

у цивилизованных,/viewtopic.php?id=477&p=3#p9043 написал(а):

людей отношение по умолчанию уважительное, пока не возникла причина не уважать. У стремящихся к власти как компенсации собственных комплексов, конечно, возможно иное. Тем более у стрямящихся к иллюзорной виртуальной власти.

Я с вами полностью согласен.

0

49

От этих всех разборок осадок на душе. Я не буду тут сидеть, тем более что новый админ уже ни раз записал меня в тех, этих, которые у вас на голубом. Вот и пойду на свой голубой.

0

50

cecilbdemented,/viewtopic.php?id=477#p8973 написал(а):

Записать сейчас всех, кто не согласен с политикой двойного стандарта на форуме в "поклонники синего" и "любители болота" - это попытка лживой манипуляции

Согласен. Я все же отмечу один факт.
После данного сообщения Странницы

Если на голубом травят зануд, то тут травят весельчаков.

два знакомых мне еще с патака любителя дискуссий интерпретировали данную фразу как поддержку троллинга и срачей, хотя это было сказано относительно того, что происходит здесь, на зеленом. А тут, есессна, все донельзя зарегулировано и иногда под раздачу попадает именно юмор, а не срач и провокация.

0

51

Вечный Укек,/viewtopic.php?id=477&p=3#p9049 написал(а):

А тут, есессна, все донельзя зарегулировано и иногда под раздачу попадает именно юмор, а не срач и провокация.

Отныне юмор не будет попадать под раздачу, если не будет нести в себе негатив по отношению к участникам форума . Болотной тематики разве что не будет, ибо юмор сомнительный и многие участники выразились против него.

0

52

Вечный Укек,/viewtopic.php?id=477&p=3#p9049 написал(а):

интерпретировали данную фразу как поддержку троллинга и срачей

Когда я писала о травле весельчаков, я не имела ввиду троллизм, хотя есть тут люди которые под веселием видят троллизм. Мид создала шуточную тему про коронацию, мы чуть-чуть постебались, было хорошее настроение, туда сразу же прибежали писать о том что форум превращается в голубой. А Смертник начал тереть сообщения. Если у людей хандра, не значит что все должны хандрить вместе с ними чтобы не обидеть их печать. Кому-то нравится упиваться своей фобией и бесконечно ныть о своем несчастии, а я так не хочу. У меня в реале тоже проблемы, ну не бесконечно же об одном и том же писать! Если уж в реальной жизни мало радости, а тебе и тут запрещают улыбаться, зачем оно надо?

0

53

Вечный Укек,/viewtopic.php?id=477&p=3#p9050 написал(а):

два знакомых мне еще с патака любителя дискуссий интерпретировали данную фразу как поддержку троллинга и срачей, хотя это было сказано относительно того, что происходит здесь, на зеленом.

Не-не-не http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/52043.gif Я как раз пытался объяснить Страннице и другим как выглядит её позиция в данном конфликте.

tsumaranaihito,/viewtopic.php?id=476&p=3#p8935 написал(а):

Странница, не похоже на тебя, знаешь ли, поэтому и пробую прояснить.

Под весельем подразумевались разные вещи, хотя и не совсем  http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/52043.gif
_________________________________________________________________________________________________________________________

Вечный Укек,/viewtopic.php?id=477&p=3#p9050 написал(а):

А тут, есессна, все донельзя зарегулировано и иногда под раздачу попадает именно юмор, а не срач и провокация.

Я понимаю, что под раздачу иной раз попадает лишнее, и нельзя полностью отказываться от иронии и сарказма. Частично я выразил это тут:

tsumaranaihito,/viewtopic.php?id=476&p=3#p8930 написал(а):

Что касательно моего взгляда на "веселье" и "занудство", то я не против Нагваль

0

54

Странница,/viewtopic.php?id=477&p=3#p9054 написал(а):

Когда я писала о травле весельчаков, я не имела ввиду троллизм, хотя есть тут люди которые под веселием видят троллизм. Мид создала шуточную тему про коронацию, мы чуть-чуть постебались, было хорошее настроение, туда сразу же прибежали писать о том что форум превращается в голубой. А Смертник начал тереть сообщения. Если у людей хандра, не значит что все должны хандрить вместе с ними чтобы не обидеть их печать. Кому-то нравится упиваться своей фобией и бесконечно ныть о своем несчастии, а я так не хочу. У меня в реале тоже проблемы, ну не бесконечно же об одном и том же писать! Если уж в реальной жизни мало радости, а тебе и тут запрещают улыбаться, зачем оно надо?

Вот именно. Я уже вспоминала про Огурцова из Карнавальной ночи: и сам шутить не люблю и другим не дам.

0

55

Сколько можно мусолить конфликт Смертника и Мидсаммер? Человек поступил так, как считал нужным, люди выразили несогласие, человек воспринял это несогласие как агрессию и начал защищаться. Запутаться может каждый человек, а тем более человек с психологическими проблемами. Конфликт исчерпан. Моральная ответственность за форум на Смертнике больше не лежит, какой смысл продолжать на него нападать?

+1

56

tsumaranaihito,/viewtopic.php?id=477&p=3#p9055 написал(а):

Я как раз пытался объяснить Страннице и другим как выглядит её позиция в данном конфликте.

В том-то и дело, что ее позиция так не выглядит. Если прочитать посты, без предвзятости. И данная подмена выглядит как обвинение. не хотелось бы чтобы форум покидали участники.

0

57

Lex,/viewtopic.php?id=477&p=3#p9058 написал(а):

какой смысл продолжать на него нападать?

Никто не нападает, а делятся чувствами, и Мидсаммер выкинута даже из проверенных, а админ как был админ, так и есть.

0

58

~КуДрЯшКа~,/viewtopic.php?id=477&p=3#p9061 написал(а):

Но он же до сих пор админ.

По статусу да. Не знаю зачем он оставил статус, в любом случае он больше не претендует на управление форумом и сам говорил что форум ему не нужен.

0

59

Lex ну если Смертник больше не рулит и все с нуля, ты не хочешь вернуть Мид права на модерку?

0

60

Странница,/viewtopic.php?id=477&p=4#p9065 написал(а):

Lex ну если Смертник больше не рулит и все с нуля, ты не хочешь вернуть Мид права на модерку?

Она не хочет возвращаться.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » О форуме » Не о болоте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно