О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » О форуме » Не о болоте


Не о болоте

Сообщений 61 страница 80 из 96

61

Lex,/viewtopic.php?id=477&p=4#p9066 написал(а):

Она не хочет возвращаться.

Это не позиция. Если ты как админ хочешь чтобы форум развивался, твоя задача держаться всеми силами самых активных участников, иначе ты просто добьешь форум. Мид вложила в этот форум куда больше чем админ. Как бы это кого не оскорбляло, но это больше ее форум чем кого-либо еще, так как создать форум и кинуть 200 рублей много дел не надо, а наполнять контентом и тратить время сложнее. Если бы у тебя было бы желание, ты бы молча вернул модерку и ждал когда она остынет от эмоций. Каждый имеет право на отдых, а эти срачи выматывают. Такой ответ звучит как оправдание, типа не я ее выгнал, она сама не хочет. Конечно не хочет, ей нужно остыть, а вам поговорить.

+1

62

Странница
Вот ты ее и уговори. Я с ней уже поговорил.

0

63

Странница,/viewtopic.php?id=477&p=4#p9067 написал(а):

Это не позиция. Если ты как админ хочешь чтобы форум развивался, твоя задача держаться всеми силами самых активных участников, иначе ты просто добьешь форум. Мид вложила в этот форум куда больше чем админ. Как бы это кого не оскорбляло, но это больше ее форум чем кого-либо еще, так как создать форум и кинуть 200 рублей много дел не надо, а наполнять контентом и тратить время сложнее. Если бы у тебя было бы желание, ты бы молча вернул модерку и ждал когда она остынет от эмоций. Каждый имеет право на отдых, а эти срачи выматывают. Такой ответ звучит как оправдание, типа не я ее выгнал, она сама не хочет. Конечно не хочет, ей нужно остыть, а вам поговорить.

По сути вообще не ясно, почему ей не предложил админ права админа, если он не хотел сам админить?

0

64

Lex,/viewtopic.php?id=477&p=4#p9068 написал(а):

Вот ты ее и уговори. Я с ней уже поговорил.

Ты предлагал ей модерку?

0

65

Странница,/viewtopic.php?id=477&p=4#p9070 написал(а):

Ты предлагал ей модерку?

Предлагал.

0

66

Вишенка,/viewtopic.php?id=477&p=4#p9069 написал(а):

По сути вообще не ясно, почему ей не предложил админ права админа, если он не хотел сам админить?

Ну у них же конфликт.

Lex,/viewtopic.php?id=477&p=4#p9071 написал(а):

Предлагал.

А ты не хочешь передать ей права админа?

0

67

Странница,/viewtopic.php?id=477&p=4#p9072 написал(а):

А ты не хочешь передать ей права админа?

Зачем?

0

68

Странница,/viewtopic.php?id=477&p=4#p9072 написал(а):

А ты не хочешь передать ей права админа?

Асфиксия - это есть такое сексуальное извращение. :P
от него можно получать удовольствие

0

69

Странница,/viewtopic.php?id=477&p=4#p9072 написал(а):

А ты не хочешь передать ей права админа?

Думаешь админка это более лакомый кусочек и так мы приманим Мид обратно? :idea:

0

70

Странница,/viewtopic.php?id=477&p=4#p9072 написал(а):

Вишенка написал(а):

    По сути вообще не ясно, почему ей не предложил админ права админа, если он не хотел сам админить?

Ну у них же конфликт.

Конфликт случился только что, а форум стал не нужен давно уже, раз он предлагал раньше еще его другим людям.

0

71

Lex,/viewtopic.php?id=477&p=4#p9073 написал(а):

Зачем?

Ну во-первых она больше вложила и значит еще больше вложит в этот форум, ты же хочешь чтобы форум жил?

fi.xy,/viewtopic.php?id=477&p=4#p9074 написал(а):

Асфиксия - это есть такое сексуальное извращение. :P

Я такого не знаю, а к чему это? o.O

Вечный Укек,/viewtopic.php?id=477&p=4#p9075 написал(а):

Думаешь админка это более лакомый кусочек и так мы приманим Мид обратно? :idea:

Дело не в приманке, а в чувстве ответственности. Если ей молча кинуть и смыться, перед ней будет выбор рубить или миловать, она ж не сможет бросить форум на произвол судьбы, ей совесть не позволит :idea:

0

72

Вишенка,/viewtopic.php?id=477&p=4#p9077 написал(а):

Конфликт случился только что, а форум стал не нужен давно уже, раз он предлагал раньше еще его другим людям.

Значит он случился не только что.

0

73

Странница,/viewtopic.php?id=477&p=4#p9078 написал(а):

Ну во-первых она больше вложила и значит еще больше вложит в этот форум, ты же хочешь чтобы форум жил?

Никто не запрещает ей вкладывать в форум в роли модера.

Странница,/viewtopic.php?id=477&p=4#p9078 написал(а):

Я такого не знаю, а к чему это?

Это фикси пытается проецировать свою обиду из чатовода на синем.

Странница,/viewtopic.php?id=477&p=4#p9078 написал(а):

Дело не в приманке, а в чувстве ответственности. Если ей молча кинуть и смыться, перед ней будет выбор рубить или миловать, она ж не сможет бросить форум на произвол судьбы, ей совесть не позволит

Ты ее за зверушку что ли держишь? Человек взрослый и адекватный и волен сам решать что ему делать.

0

74

Вечный Укек,/viewtopic.php?id=477&p=3#p9059 написал(а):

В том-то и дело, что ее позиция так не выглядит.

Странница выделила за основную проблему конфликта лишь вторичную проблему с теми самыми перегибами, причём общими словами, которые можно трактовать по-разному. Вот их и трактовали на базе основной проблемы. С более чёткими определениями все бы поняли, что говорят о разном.

0

75

Lex,/viewtopic.php?id=477&p=4#p9080 написал(а):

Никто не запрещает ей вкладывать в форум в роли модера.

Ну это знаешь, форумчанам тоже никто не мешает развивать этот форум. Только не каждый хочет вкладываться, зная что сейчас тебе рады, пока нуждаются, а завтра скажут что ты из этих, из синих, иди-ка ты туда. Человек так устроен что он лучше вкладывается в свое. Когда создавался этот форум, все думали что мы команда, так скать первопроходцы и вкладывались как в свое. Потом оказалось что оно не свое, что тут есть главный, а другие должны повиноваться и благодарить за возможность сидеть тут. Я конечно утрирую для понимания вещей. Мид точно не будет вкладываться теперь как модер. Она вложила больше чем кто-либо как в свое детище, а ее послали. Нет гарантии что ей не попользуешься ты и так же потом пошлешь. Тут уже ни для кого этот форум не есть свое, оно ваше, а мы тут гости. Не нравится - уходите. Поэтому если Мид и будет тут что-то делать, то только как админ и причина тут не в желании повластвовать.

Lex,/viewtopic.php?id=477&p=4#p9080 написал(а):

Ты ее за зверушку что ли держишь? Человек взрослый и адекватный и волен сам решать что ему делать.

У нее сейчас эмоции. О ее истином отношении можно судить по самому большому кол-ву сообщений, а не по тому что она тебе там ответила.

Впрочем, я закругляюсь, уговаривать не буду, хотел бы отдал.  Я б вообще Ягу отдала форум, но ему ты точно не отдашь))) Дело не в тебе, тебя я вообще плохо знаю и ничего против не имею, просто нет уже того чувства что форум свой и вкладываться в него не хочется. Просто высказала свою точку зрения, отвечать не обязательно. Даже лучше не отвечай, а то мне тоже захочется ответить и этот тупой разговор продолжится :rofl:

0

76

Странница,/viewtopic.php?id=477&p=4#p9082 написал(а):

Ну это знаешь, форумчанам тоже никто не мешает развивать этот форум. Только не каждый хочет вкладываться, зная что сейчас тебе рады, пока нуждаются, а завтра скажут что ты из этих, из синих, иди-ка ты туда.

Прослеживается личная обида )

Странница,/viewtopic.php?id=477&p=4#p9082 написал(а):

Человек так устроен что он лучше вкладывается в свое. Когда создавался этот форум, все думали что мы команда, так скать первопроходцы и вкладывались как в свое. Потом оказалось что оно не свое, что тут есть главный, а другие должны повиноваться и благодарить за возможность сидеть тут. Я конечно утрирую для понимания вещей. Мид точно не будет вкладываться теперь как модер. Она вложила больше чем кто-либо как в свое детище, а ее послали. Нет гарантии что ей не попользуешься ты и так же потом пошлешь.

Как тут уже кто то заметил, если у человека есть желание делать что либо на благо чего либо, человек должен делать это безвозмездно, а не ждать что потом за это он будет вознагражден по заслугам.

Странница,/viewtopic.php?id=477&p=4#p9082 написал(а):

Тут уже ни для кого этот форум не есть свое, оно ваше, а мы тут гости. Не нравится - уходите.

Грубо, но в целом так и есть. И это схема любого нормального форума. На любом форуме должна быть централизованная власть, на которую возлагаются обязанности по созданию условий для участников форума в рамках политики этого форума, и заключаются в виде составления свода правил и контроле за их соблюдением. Если этого не будет, будет дерьмократия и бардак, как на синем.

Странница,/viewtopic.php?id=477&p=4#p9082 написал(а):

Я б вообще Ягу отдала форум

Да чего уж там, тогда уж сразу побарабанусу.

Странница,/viewtopic.php?id=477&p=4#p9082 написал(а):

а то мне тоже захочется ответить и этот тупой разговор продолжится

Что же в нем тупого? Вполне нормальный разговор )

0

77

Lex,/viewtopic.php?id=477&p=4#p9080 написал(а):

Это фикси пытается проецировать свою обиду из чатовода на синем.

Нету у меня никаких обид. И почему вечно людям кажется, что если я выражаю им антипатию, то этому не может быть никакой другой причины, кроме личных обид? Они настолько уверены в своей святой непогрешимости? Или в чём?
никак к этому не привыкну.

повторю, что хотел выразить: для доктора Закона (http://slovari.yandex.ru/lex/la/) админить - самая суть, всё равно, что дышать.
Я уверен, докор Лекс должен был стать админом этого форума, это была такая неизбежность. Да благословят его боги и получит он всё, в чём нуждается его душа. :)

Отредактировано fi.xy (2014-10-12 05:15:36)

0

78

fi.xy,/viewtopic.php?id=477&p=4#p9084 написал(а):

Я уверен, докор Лекс должен был стать админом этого форума, это была такая неизбежность. Да благословят его боги и получит он всё, в чём нуждается его душа.

Спасибо фикси. Без этого наставления у меня точно ничего бы не получилось. Тоже желаю тебе всего наилучшего и передавай привет троллям из чатовода )

0

79

Тролли нашего чатика о докторе Лексе не знают, ибо не застали. Но это совсем другая история

0

80

Lex,/viewtopic.php?id=477&p=4#p9083 написал(а):

Что же в нем тупого? Вполне нормальный разговор )

Я согласен со Странницей... Спорить смысла и вправду нет, ибо разное мировоззрение.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » О форуме » Не о болоте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно