О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » О форуме » Не о болоте


Не о болоте

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

Lex,/viewtopic.php?id=477&p=4#p9083 написал(а):

Прослеживается личная обида )

Если бы была обида, я бы не писала что ничего против тебя не имею. Это скорее вотум недоверия к нынешней власти. Сначала ты поделил форумчан на наших и ваших, а на следующий день ты оказался админом.

Lex,/viewtopic.php?id=477&p=4#p9083 написал(а):

Как тут уже кто то заметил, если у человека есть желание делать что либо на благо чего либо, человек должен делать это безвозмездно, а не ждать что потом за это он будет вознагражден по заслугам.

Какое вознаграждение? Люди тут вкладывались как в свое, а не за вознаграждение.

Lex,/viewtopic.php?id=477&p=4#p9083 написал(а):

Грубо, но в целом так и есть. И это схема любого нормального форума. На любом форуме должна быть централизованная власть, на которую возлагаются обязанности по созданию условий для участников форума в рамках политики этого форума, и заключаются в виде составления свода правил и контроле за их соблюдением. Если этого не будет, будет дерьмократия и бардак, как на синем.

Пока ты зеленый и ресурс твой не раскручен, глупо строить из себя владыку морей. Вот раскрутишь ресурс, тогда и будешь играться в кнопочки, а сейчас ты не можешь не считаться с каждым, потому что в нынешних условиях каждый форумчанин ценнен как шанс выжить.

Lex,/viewtopic.php?id=477&p=4#p9083 написал(а):

Да чего уж там, тогда уж сразу побарабанусу.

А чем он так плох?

Lex,/viewtopic.php?id=477&p=4#p9083 написал(а):

Что же в нем тупого? Вполне нормальный разговор )

Просто не хочу разборок.

0

82

Странница,/viewtopic.php?id=477&p=3#p9046 написал(а):

Вот и пойду на свой голубой.

Тебя и так с самого начала там все устраивало и все эти месяцы ты пыталась заставить нас сделать его клон.

Странница,/viewtopic.php?id=477&p=5#p9088 написал(а):

глупо строить из себя владыку морей

В твоем понимании и понимании многих, если владелец отменит как можно больше правил, разбанит всех троллей и не будет никого банить, а будет веселиться над всем, что видит, то он нормальный; а все, кто думает иначе - просто правитель, и форум ему нужен для кнопочек.

Странница,/viewtopic.php?id=477&p=4#p9082 написал(а):

Мид точно не будет вкладываться теперь как модер. Она вложила больше чем кто-либо как в свое детище, а ее послали.

Благодарят, когда достойно уходят. А здесь человек оставил создателя на растерзание десяткам участников. И весь наработанный контент только усугубляет это действие.

Отредактировано Kniv (2014-10-12 10:30:19)

0

83

Kniv,/viewtopic.php?id=477&p=5#p9090 написал(а):

Благодарят, когда достойно уходят. А здесь человек оставил создателя на растерзание десяткам участников. И весь наработанный контент только усугубляет это действие.

Здесь человека буквально выпинали за критику действий админа, закрыли личку и доступ к личному разделу без предупреждения. Я бы постеснялся говорить о "достойности" на вашем месте.

0

84

атлас ошибок,/viewtopic.php?id=477&p=5#p9091 написал(а):

Я бы постеснялся говорить о "достойности" на вашем месте.

Интересно, как бы поступили вы, когда вас изваляют в грязи. Тут и мучительной смерти пожелать можно неосознанно.
Ни один критиковавший не видел всего того, что про меня писали, но все за них заступаются, потому что видите ли я такой урод, не согласился с точкой зрения самого активного участника.

0

85

Kniv,/viewtopic.php?id=477&p=5#p9092 написал(а):

Интересно, как бы поступили вы, когда вас изваляют в грязи. Тут и мучительной смерти пожелать можно неосознанно.
Ни один критиковавший не видел всего того, что про меня писали и все за них заступаются.

А вы восстановите то, что вы удалили, пусть все посмотрят. Так как мне не верится в то, что вас "поливали грязью на ровном месте". Скорее это ваша реакция на критику.

0

86

атлас ошибок, Я скажу проще: вам не понять. Не знаете - не лезьте в голову другим людям. Если конкретно у вас полностью стопроцентное адекватное мышление, то не давите своей логикой других.
Восстанавливать и удалять - теперь не мои обязанности.

0

87

Kniv,/viewtopic.php?id=477&p=5#p9092 написал(а):

не согласился с точкой зрения самого активного участника.

Полагаю проблема не в несогласии с чьей-то точкой зрения, а в вашем отношении - вместо диалога со своими же модерами, вы просто удаляли то, что вам не нравилось. Ни одному уважающему себя человеку такое не понравится, потому что это унизительно.

0

88

атлас ошибок,/viewtopic.php?id=477&p=5#p9095 написал(а):

Ни одному уважающему себя человеку такое не понравится, потому что это унизительно.

Есть такая вещь - называется личные сообщения. Если человеку нравится выставлять проблемы других людей на публику, он сам не лучше такого проблемного человека.

0

89

Kniv,/viewtopic.php?id=477&p=5#p9096 написал(а):

Есть такая вещь - называется личные сообщения. Если человеку нравится показушничать и выставлять проблемы других людей на публику, он сам не лучше такого проблемного человека.

Дело не в том, кто лучше, а кто хуже, вы не в состоянии очевидно оценивать действия вне оценки людей. И точно также не можете воспринимать критику ваших действий, так как воспринимаете это как личное оскорбление. Руководить людьми с таким отношением очень тяжело.
Личные сообщения доступны и вам, тем не менее вы используете в конфликте не их, а высокомерное и унизительное для людей удаление их постов.

Отредактировано атлас ошибок (2014-10-12 12:14:50)

0

90

атлас ошибок,/viewtopic.php?id=477&p=5#p9098 написал(а):

Руквовдить людьми с таким отношением очень тяжело.

Руководить форумом. Отвечать на унижения - вынужденная мера.

0

91

Kniv,/viewtopic.php?id=477&p=5#p9099 написал(а):

Руководить форумом, уважаемый, форумом. Отвечать на унижения - вынужденная мера.

Форум - это и есть люди.

0

92

Kniv,/viewtopic.php?id=477&p=5#p9090 написал(а):

А здесь человек оставил создателя на растерзание десяткам участников. (Сегодня 10:30:19)

Какой ужас!...  http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/72344.gif  http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/72344.gif  http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/72344.gif
Надеюсь, никто не умер.

0

93

Вот какая странная вещь - человеческое восприятие. Когда на форуме мирно общались, админ оценивал его как "мертвый"и говорил, что там никого нет. Но как только возник конфликт эти мертвецы превратились в десятки участников.
вчера меня заполняли эмоции и я сюда не лезла, сегодня успокоилась. Я думаю, что если мы чувствуем, что нашей рукой водит не разум, а обида и стресс, то лучше переждать и не писать.
Ну и всех прошу постараться не нападать на Книва (ака Смертника), так как видно, что человек совсем на эмоциях.

Отредактировано Midsummer (2014-10-12 15:37:58)

0

94

Midsummer,/viewtopic.php?id=477&p=5#p9123 написал(а):

Ну и всех прошу постараться не нападать на Книва (ака Смертника), так как видно, что человек совсем на эмоциях.

Спасибо.

0

95

Lex,/viewtopic.php?id=477&p=4#p9083 написал(а):

Как тут уже кто то заметил, если у человека есть желание делать что либо на благо чего либо, человек должен делать это безвозмездно, а не ждать что потом за это он будет вознагражден по заслугам.

Lex,/viewtopic.php?id=477&p=4#p9073 написал(а):

Странница написал(а):

    А ты не хочешь передать ей права админа?

Зачем?

Скажи уж прямо: хочется самому управлять форумом, единолично :D

0

96

Тема закрыта.

+1


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » О форуме » Не о болоте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно