О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » Обсуждение администрирования форума


Обсуждение администрирования форума

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

золотая ручка,/viewtopic.php?id=76&p=5#p8990 написал(а):

Вы убили форум, поздравляю.

Да ему в любом случае туда и дорога.
Уж лучше отдать адекватному человеку, чем тем активным, кто осуждает, ничего о человеке не зная.

0

22

Kniv,/viewtopic.php?id=76&p=6#p8991 написал(а):

Вы убили форум, поздравляю.

В этом и была проблема изначально: ты относился к форуму как к мертвому.

0

23

cecilbdemented,/viewtopic.php?id=76&p=6#p8992 написал(а):

ты относился к форуму как к мертвому

Он и не может быть живой без притока пользователей и постоянных обсуждений одного и того же в разном стиле.

0

24

Lacan-Кареллен,/viewtopic.php?id=76&p=6#p9048 написал(а):

Как нужно делать замечания детям?.. "Ты плохо себя ведешь.

/// Мид с удовольствием возилась с форумом - для себя, ей нравилось возиться с ним... Не нужно ожидать благодарности или манны небесной, делая доброе. Просто чтобы избежать обиды, не нужно давать больше, чем имеешь потребность отдать.

знаете, я всё-таки выскажусь.
продолжая аналогию с детьми, раз на то пошло.
представим себе ситуацию, в которой есть некий ребенок, назовём его Ваня, у которого только один родитель по документам, скажем папа. когда Ваня был маленький, папой на него возлагались большие надежды, он хотел чтоб Ваня вырос доктором наук, штангистом, президентом банковской ассоциации ну или как минимум - депутатом госдумы. родился Ваня в проблемный период, но его любили и над ним возились папа, дяди, тёти, бабушки, дедушки, соседи. кто-то покупал Ване игрушки, кто-то читал ему книжки, ето-то с ним играл и водил гулять. но так получилось, что Ваня рос не штангистом и даже не отличником, а просто был болезненным и проблемным ребенком.
и вот папа как-то к ване охладел. в основном с ним возилась бабушка, но и другие родственники ваню не забывали, любили его. правда некотрые перессорились, ну это бывает, но все же вокруг Вани была поддержка его родных людей.
когда бабушка говорила папе, что ване купила новые книжки, папа как правило отвечал: да ну, всё равно он уже считай мёртвый, не жилец он.
когда папа остался с ваней один, оказалось, что это огромный стресс. а тут еще соседи-алкаши на папу постоянно наезжали, издевались над ним. бабушка предлагала папе не ходить к соседям и не слушать, что там они говорят про него, но он продолжал ходить и слушать.
а однажды бабушка еще и не согласилась при людях с тем, как папа ваню учил непотребно ругаться на этих соседей-алкашей. не понравилось ей.
папа очень обиделся, бабушке заткнул рот, а Ваню отдал знакомому дядьке, который вроде как положительный.
и все это было вроде как формально правильно, потому что по документам он - родитель, а бабушка имеет только право встреч с ребенком в месте и времени указанном этим новым дядькой и под его надзором.
другие родственники, дядюшки, тетушки и прочие к Ване привыкшие и любящие его были просто поставлены перед фактом.
"приходите и развивайте Ваню" - говорит дядька бабушке, вы это хорошо делаете. "и вы, дяди-тёти, тоже давайте-ка развивайте ребенка, а то он у вас и так на ладан дышит".
вроде все правильно формально? почему же что-то не так? а потому что это сказка, а в жизни Вань передавать дядькам нельзя. права опекунства сначала рассматриваются среди бабушек и дядюшек, тех, с кем ребенку лучше, к кому он привык.

но вообще это - сопливая история, глупая и сентиментальная, к делу отношения не имеющая. ну а что еще такая сентиментальная дура как я может написать.

Отредактировано Midsummer (2014-10-12 15:25:42)

0

25

Kniv,/viewtopic.php?id=76&p=7#p9106 написал(а):

Ну я же самодур или кем вы там меня называете

У меня нет цели в чем то тебя обвинять, земляк.
Это всего лишь (наивное, не спорю) убеждение, что своими постами я смогу повлиять на твое мнение и таким образом - на ситуацию в целом. Хотя понятно, что это едва ли возможно.

+1

26

Однажды бабушка решила повеселиться и уехала отдыхать подальше от Вани, и папа вынужден был находиться с умирающим Ваней без каких-либо советов бабушки, которой и так там хорошо. Папа вынужден был дать таблеток, чтобы продлить жизнь Вани хотя бы на пару дней.
Вернулась бабушка и начала ныть, какой папа урод и как она хорошо отдохнула.

0

27

Kniv,/viewtopic.php?id=76&p=7#p9112 написал(а):

Однажды бабушка решила повеселиться и уехала отдыхать подальше от Вани, и папа вынужден был находиться с умирающим Ваней без каких-либо советов бабушки, которой и так там хорошо. Папа вынужден был дать таблеток, чтобы продлить жизнь Вани хотя бы на пару дней.
Вернулась бабушка и начала ныть, какой папа урод и как она хорошо отдохнула.

Я тебя оставила с форумом на неделю. Кгда я вернулась, я просто снова стала там писать. Не надо врать пожалуйста, хотя бы себе. Отвратительно себя ведешь.

0

28

Midsummer,/viewtopic.php?id=76&p=7#p9113 написал(а):

Я тебя оставила с форумом на неделю.

Неправда. Прошло явно около месяца, если не путаю.

0

29

Kniv,/viewtopic.php?id=76&p=7#p9114 написал(а):

Неправда. Прошло явно около месяца, если не путаю.

Посмотри статистику моих сообщений. Меня не было неделю-полторы. Или ты реально имеешь проблемы с восприятием действительности, или и правда намеренно врешь зачем-то.

0

30

Папа всегда был один и бабушка никогда его не поддерживала. А если папа вдруг и хотел что-то рассказать, бабушка затыкала ему рот и говорила, что его мышление деструктивно и отправляла его обратно восвояси. Позже папу начали грызть эмоции, потому что вообще никого не было рядом. Папа был вынужден защищаться как мог. Ведь никто ему даже не сочувствовал.

Midsummer,/viewtopic.php?id=76&p=7#p9115 написал(а):

Посмотри статистику моих сообщений.

Я не знал, что надо еще базу делать, кто здесь сколько отсутствует.

+1

31

Базу не надо делать, надо просто нажать на "профиль" и на "сообщения". Я уже нажала и проверила:
меня не было с 28 августа по 4 сентября.
К сожалению я вижу, что ты сейчас в таком состоянии, что воспринимать реальность адекватно не можешь. Видимо ты веришь в то, что сейчас пишешь. На твоем месте я бы перестала на какое-то время заходить на форум, чтобы придти в себя.
Надеюсь, у тебя это скоро пройдет.

Отредактировано Midsummer (2014-10-12 15:23:26)

0

32

Midsummer,/viewtopic.php?id=76&p=7#p9117 написал(а):

Надеюсь, у тебя это скоро пройдет.

Пройдет, когда меня здесь перестанут обвинять во всем, что только во мне есть, или владелец с этим что-нибудь не сделает.

0

33

Kniv,/viewtopic.php?id=76&p=7#p9118 написал(а):

Пройдет, когда меня здесь перестанут обвинять во всем, что только во мне есть, или владелец с этим что-нибудь не сделает.

Пожалуйста успокойся и перестань не какое-то время сюда заходить, чтобы придти в себя.

0

34

Вам не надоело еще? Так и будете бесконечно мусолить одну и ту же тему, админа уже назначили, форум он никому из вас не отдаст, может хватит уже плеваться желчью в него и в бывшего админа, если вас не устраивает новый админ так вас тут никто не держит а ваши личные неприязни и амбиции никому тут не нужны, ведете себя как обиженные дети, никак не угомонитесь, прям покоя не дает что форум достался кому то другому а не вам, я новичек и читал ваш форум на протяжении недели прежде чем зарегестрироваться, и честно говоря вступать на ваш форум нет никакого желания, все что я тут увидел это злость, личная неприязнь, куча амбиций, меркантильность и неумение прощать и понимать, вы сами растоптали свой же форум просто потому что свои собственные обиды для вас важней всего, не ждите новеньких, пока на вашем форуме все последние сообщения посвящены выяснению отношений никто к вам не придет

0

35

не ждите новеньких, пока на вашем форуме все последние сообщения посвящены выяснению отношений никто к вам не придет

Полностью согласен. Я пытался весь негатив чистить, но против меня войны устраивают. Удалишь одно - начнется снова. Так что пусть новый состав решает, как лучше.

0

36

Не надо делать из мухи слона. Условия пребывания на форуме ни для кого не менялись, правила те же. Те, кому не дает покоя этическая сторона смены администрации, могут возвращаться на синий и искать "справедливость" там. Правильно тут заметили, порой складывается впечатление что на этом форуме людям нужны только конфликты и выяснения отношений. Тема закрыта.

+1


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » Обсуждение администрирования форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно