О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » Путь и выбор


Путь и выбор

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Странница написал(а):

Для этого у меня есть очки с дырочками

Ха, у меня такие есть. когда-то одевал, потом забросил)

0

22

belkin написал(а):

де эти из грязи в князи,

Миллионеров в мире не так много и на паралимпийских играх участвуют не дети Рокфеллеров.

aspy написал(а):

а что есть успех?
всем бежать марафон? а если ДЦП? тоже марафон? а если я не хочу марафон? хочу штангу?

Это когда ты живешь так как хочешь, а не ноешь бесконечно как тебе плохо. Хочешь штангу? Тягай штангу)

0

23

я как человек в теме не могу абстрагироваться от практической стороны этих инвалидов-марафонцев: ехать марафон в коляске это не то что не каждому дано, а далеко не каждому. ясно, что без желания и воли этого не сделаешь, но физические качества и состояние очень важны, потому что бег - это далеко не только ноги, которые можно просто заменить колесами.
но ваши аналогии я, конечно, понимаю.

0

24

Midsummer именно что аналогия. Это все к тому что можно ныть до бесконечности и изгадить себе жизнь еще сильнее чем тебе послала судьба. Конечно не все зависит от человека, но очень многое в наших руках, мы сами больше виноваты в наших бедах, чем какая-то судьба. Есть конечно и врожденные инвалиды, но фобию можно преодалеть, нужно только очень этого хотеть и не искать себе на радость причины, почему я не могу изменить свою жизнь.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » Путь и выбор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно