О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Жалобная книга


Жалобная книга

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

Midsummer,/viewtopic.php?id=60&p=4#p5589 написал(а):

но и ваша позиция: я - за справедливость, а все - уроды

Вы неправильно поняли мою позицию.

0

62

Midsummer,/viewtopic.php?id=60&p=3#p5573 написал(а):

очень неприятно это читать. такое возвышение себя над толпой.

А мне это напоминает смотрителя ютуба. Который смотрит, как половина тела куда ползет на обугленных конечностях, и говорит "Какая же все же мерзость!". А вот как по другую сторону экрана обрубку человека живется смотрителю ютуба невдомек. Такое ощущение. Субъективное, конечно. Другого то у меня нет. Не Бох, каюсь. Не как некоторые непогрешимые "судьи".

Lex,/viewtopic.php?id=60&p=4#p5591 написал(а):

Вы неправильно поняли мою позицию.

Ты наверное не обратил внимания. Человек привел в качестве сравнения обвинение "неверным" "истинно верующего" в ереси! Вот и делай выводы, и сам таким не будь, если еще не безнадежен. Я тебя не знаю. Я могу ошибаться на твой счет. Но там, где догмы, мыслящим людям делать нечего. Я лично против сект в любой форме. Чего и тебе желаю! На Ламера не дуйся. Он только на словах обидный. Действием он не обидит человека. Он понимает разницу. А слова это вода. Это только для догматиков слово есть Бог. Слово это образ, а образ у лукавого. Он манипулирует сознанием людей через образы, через буквы, через слова. Если человек обижается, то он уже не прав. Есть такое хорошее высказывание "Не бойся обидеть, бойся обидеться!", я считаю, это неоспоримо. Там где обида - там Гордыня, смертный грех, там нечистый. Сложно победить, но надо биться. Апокалипсис не грядет, он уже вокруг нас. Мы живем на стыке знаковых событий. И, читая тебя, я узнаю себя юного. Мое неприятие культа разврата. Я понимаю тебя. Но я проиграл этот бой. И я плачу по счетам. Ты видишь. Я сам предал себя. Но я же это понимаю! Значит, есть шанс на прощение? Я еще не стал как они. Я знаю, что я не демон. Я вижу зло в людях. Я понимаю тебя! Я просто принял их религию. Признал сатану Богом. Я предал себя. Я каюсь. Тебе пох. Но я каюсь тебе. Мне так захотелось. Так получилось. Кому-то мне надо было покаяться. От тебя я конечно не жду отпущения грехов. Просто хотел сказать, что я даже поблагодарить тебя не могу, что напомнил мне как это видеть зло вокруг. Я забыл. Я просто троллил реально. Выплескивал негатив. Просто, тупо. А ты мне плюс поставил. Вот так. Может за дело? Может разум это ничто? Может…. ладно…

0

63

Torquemada,/viewtopic.php?id=60&p=4#p5611 написал(а):

Ты наверное не обратил внимания. Человек привел в качестве сравнения обвинение "неверным" "истинно верующего" в ереси! Вот и делай выводы, и сам таким не будь, если еще не безнадежен. Я тебя не знаю. Я могу ошибаться на твой счет. Но там, где догмы, мыслящим людям делать нечего. Я лично против сект в любой форме. Чего и тебе желаю! На Ламера не дуйся. Он только на словах обидный. Действием он не обидит человека. Он понимает разницу. А слова это вода. Это только для догматиков слово есть Бог. Слово это образ, а образ у лукавого. Он манипулирует сознанием людей через образы, через буквы, через слова. Если человек обижается, то он уже не прав. Есть такое хорошее высказывание "Не бойся обидеть, бойся обидеться!", я считаю, это неоспоримо. Там где обида - там Гордыня, смертный грех, там нечистый. Сложно победить, но надо биться. Апокалипсис не грядет, он уже вокруг нас.

стодесятое соборное послание святых соцыафобов. в трех томах на старославянском. ваш модер кроули читает, спасайтесь!

Отредактировано cecilbdemented (2014-07-18 06:13:20)

0

64

Torquemada,/viewtopic.php?id=60&p=4#p5611 написал(а):

Ты наверное не обратил внимания. Человек привел в качестве сравнения обвинение "неверным" "истинно верующего" в ереси! Вот и делай выводы, и сам таким не будь, если еще не безнадежен. Я тебя не знаю. Я могу ошибаться на твой счет. Но там, где догмы, мыслящим людям делать нечего. Я лично против сект в любой форме. Чего и тебе желаю! На Ламера не дуйся. Он только на словах обидный. Действием он не обидит человека. Он понимает разницу. А слова это вода. Это только для догматиков слово есть Бог. Слово это образ, а образ у лукавого. Он манипулирует сознанием людей через образы, через буквы, через слова. Если человек обижается, то он уже не прав. Есть такое хорошее высказывание "Не бойся обидеть, бойся обидеться!", я считаю, это неоспоримо. Там где обида - там Гордыня, смертный грех, там нечистый. Сложно победить, но надо биться. Апокалипсис не грядет, он уже вокруг нас. Мы живем на стыке знаковых событий. И, читая тебя, я узнаю себя юного. Мое неприятие культа разврата. Я понимаю тебя. Но я проиграл этот бой. И я плачу по счетам. Ты видишь. Я сам предал себя. Но я же это понимаю! Значит, есть шанс на прощение? Я еще не стал как они. Я знаю, что я не демон. Я вижу зло в людях. Я понимаю тебя! Я просто принял их религию. Признал сатану Богом. Я предал себя. Я каюсь. Тебе пох. Но я каюсь тебе. Мне так захотелось. Так получилось. Кому-то мне надо было покаяться. От тебя я конечно не жду отпущения грехов. Просто хотел сказать, что я даже поблагодарить тебя не могу, что напомнил мне как это видеть зло вокруг. Я забыл. Я просто троллил реально. Выплескивал негатив. Просто, тупо. А ты мне плюс поставил. Вот так. Может за дело? Может разум это ничто? Может…. ладно…

Может я просто невыспавшийся, но если честно не совсем понял к чему этот твой опус. Иногда мне кажется что ты слишком близко к сердцу все воспринимаешь. Хотя по сути это нормально для социофоба. Но все же думаю хотя бы в интернете надо проще ко всему относиться.

Отредактировано Lex (2014-07-18 07:16:51)

0

65

cecilbdemented,/viewtopic.php?id=60&p=4#p5616 написал(а):

стодесятое соборное послание святых соцыафобов. в трех томах на старославянском. ваш модер кроули читает, спасайтесь!

Ну это вы зря, человек может искренне верующий, нельзя смеяться над верующими, это не цивилизованно. Другое дело, когда они агитируют за свою религию и навязывают свои взгляды - тут уже чётко надо отвечтьб - нет, спасибо, не интересуюсь.

0

66

Вишенка,/viewtopic.php?id=60&p=4#p5677 написал(а):

нельзя смеяться над верующими

  Вот именно. Торкви, может, за нас всех молится, а мы тут ржём над ним. Даже если не верим, всё равно некрасиво получается. Пусть верует себе.

Midsummer,/viewtopic.php?id=60&p=3#p5573 написал(а):

очень неприятно это читать. такое возвышение себя над толпой.

  У меня опять разборки на спорт-площадке. Возвышения не ощущаю, а вот какое-то разочарование..даже не разочарование..просто усталость от идиотизма людей..и ведь в возрасте уже..40 лет..капец..тупые...идиоты. Задрали. Век мои глаза их не видели бы.

Отредактировано Вуку-вуку (2014-07-19 01:49:24)

+1

67

ехала домой в автобусе, пришло сообщение от мужа со ссылкой на большой пост одной девушки с подробным описанием того, как она изменяла своему мужу. с фотографиями. пост её мужу же и адресован.
мы с этой парой дружим уже давно, с ним - больше 10 лет, с ней - с тех пор, как они поженились, то есть года три как.
хочу пожаловаться, но не знаю, на кого или на что.
просто грустно и как-то нелепо всё.

0

68

По всюду сборища быдла и хамья. Надоело. Надоело жить в этой негативной среде, где каждый норовит плюнуть тебе в душу и облить говном. Кстати вчера я совершил маленький социофобный подвиг, позвонил в Мосгортранс и пожаловался на водителя троллейбуса, который начал мне грубить после того как я обратился к нему по поводу не сработавшего проездного. Фобно конечно было, но принцип взял верх, уж больно меня этот водила разозлил.

0

69

Lex,/viewtopic.php?id=60&p=4#p6286 написал(а):

не сработавшего проездного

А он точно просто не сработал? Если такая ошибка, то как часто возникает?

0

70

Сегодня потерял свой mp3 плеер, которые недавно купил  http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/60164.gif

0

71

Смертный,/viewtopic.php?id=60&p=4#p6287 написал(а):

А он точно просто не сработал? Если такая ошибка, то как часто возникает?

Не часто, но бывает. Сегодня как ни странно вот опять не сработал и опять в троллейбусе.

0

72

Hope,/viewtopic.php?id=60&p=4#p6288 написал(а):

Сегодня потерял свой mp3 плеер, которые недавно купил  http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/60164.gif

А что за модель?)

0

73

Lex,/viewtopic.php?id=60&p=4#p6286 написал(а):

Кстати вчера я совершил маленький социофобный подвиг, позвонил в Мосгортранс и пожаловался на водителя троллейбуса, который начал мне грубить после того как я обратился к нему по поводу не сработавшего проездного. Фобно конечно было, но принцип взял верх, уж больно меня этот водила разозлил

Молодец, у меня тоже что-то похожее было. Когда срабатывает чувство принципа или справедливости, тогда я могу перешагнуть через свою фобию)

0

74

tsumaranaihito,/viewtopic.php?id=60&p=4#p6294 написал(а):

А что за модель?)

Вот такой:

http://sf.uploads.ru/t/tlLdZ.jpg

0

75

фффффффффффффффффффуууууууууууу, словила какой-то вирус и подыхаю  :pained:

0

76

Тоже заболел. Еще разозлили меня. Так что по любому поводу могу злость сорвать. Даже из за пустяка :mad:

0

77

Опять наступила осень в нашей долбаной сибири, опять дожди, серость, тьма, холод и уныние, лето длилось всего 2 месяца.  http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/45525.gif

0

78

Джонни,/viewtopic.php?id=60&p=5#p7281 написал(а):

Опять наступила осень в нашей долбаной сибири, опять дожди, серость, тьма, холод и уныние, лето длилось всего 2 месяца.

В Москве то же самое.

0

79

спорола тупую глупость на работе сегодня и теперь сижу переживаю из-за этого  http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/60164.gif

0

80

blackandwhite чаще всего оказывается так, что мы себя накручиваем, а те из-за кого ты переживаешь уже и думать забыли что ты там говорила)

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Жалобная книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно