О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Курилка. Разговоры ниачом.


Курилка. Разговоры ниачом.

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

Кроме того, одному мне кажется, что Натаниэль Лотар подозрительно смахивает по стилю общения на Ламера?

0

22

Titus, это не Ламер.

0

23

Странно, мне показалось, что это один из бесчисленного сонма его клонов

0

24

Titus написал(а):

Странно, мне показалось, что это один из бесчисленного сонма его клонов

И вы тоже что-то имеет против ламера? Натаниэль лично мне показался "интеллигентным клоном" побарабануса, хотя он бы так не смог, да.

0

25

золотая ручка написал(а):

И вы тоже что-то имеет против ламера? Натаниэль лично мне показался "интеллигентным клоном" побарабануса, хотя он бы так не смог, да.

да нет, ничего не имею. но вот его темы... я уж было хотел отписаться, но вовремя обратил внимание на специфический душок...

0

26

Titus написал(а):

Кроме того, одному мне кажется, что Натаниэль Лотар подозрительно смахивает по стилю общения на Ламера?

Не только тебе. Но вроде это не Ламер. Раньше я тоже думал, что это он. Но это какой-то левый тролль. Я грешил на "богемского котика", но меня знающие люди тут говном обложили, и мне перестало так казаться. Не знаю, кто такой, короче. Понятно, что тонкий тролль, только это. К таким большинство благосклонны, без них скучно.

Titus написал(а):

Странно, мне показалось, что это один из бесчисленного сонма его клонов

Вот это в Ламере и неприятно, нет ему поэтому доверия. Он сам параноик, и другим хочет параноиками сделать.

0

27

Куда пропал Ягъ?
У него всё нормально, кто знает?

0

28

Midsummer написал(а):

Куда пропал Ягъ?
У него всё нормально, кто знает?

Он мог расстроиться из-за того что его в намеках обвиняли, надеюсь это не так и он вернется.

0

29

Странница написал(а):

Ягъ Ницщеброда никто не удалял с форума, когда захочет вернется. Лично мне он нравится и я буду рада если он остынет и решит вернуться)

Друзья, меня действительно никто не удалял с форума)

aspy написал(а):

мне тоже нравится. хотя любит задавать вопросы из серии "поиграю в сам себе психолога". кстати, на голубом есть некто Ракот с очень похожим стилем общения.

Нет, Ракот это не я)

Titus написал(а):

Я как-то упустил из виду этот момент: Ницщеброд и в самом деле нас покинул, или все утряслось?

Тому, что я почти перестал посещать форумы (и синий и зеленый) есть две причины:
1) Скука. Мне нравится говорить на темы, которые действительно волнуют или вызывают искренний интерес у собеседника. Даже если эти темы иногда не очень приятны)
2) Я много работал в последние месяцы и наконец близок к осуществлению своей мечты - через 3 недели я улетаю в Перу! Билеты уже куплены. Если уж и проживать свою жизнь, то так - чтоб было что потом вспомнить на старости лет) Наконец-то я своими ногами поброжу в окрестностях Мачо-Пикчу и отведаю айваски. Уезжаю на 4 недели, сейчас активно собираюсь в путь. Как говорится, страшно, но жутко интересно!)) Всем удачи и счастливо оставаться! Пока)

0

30

Ницщеброд написал(а):

через 3 недели я улетаю в Перу! Билеты уже куплены. Если уж и проживать свою жизнь, то так - чтоб было что потом вспомнить на старости лет) Наконец-то я своими ногами поброжу в окрестностях Мачо-Пикчу и отведаю айваски. Уезжаю на 4 недели, сейчас активно собираюсь в путь. Как говорится, страшно, но жутко интересно!)) Всем удачи и счастливо оставаться! Пока)

круто! удачного путешествия!

0

31

Ницщеброд от счастливчек)) Удачно тебе попутешествовать и не пропадай совсем!

0

32

Ницщеброд
На "голубом" тебя бы прокляли до седьмого колена. Меня тетка в понедельник пригласила, клубнику есть. Сказала, уже неделю как поспела, еще неделя, и все. А я вот… :(

Отредактировано Torquemada (2014-06-08 04:54:13)

0

33

пусть у вас всё будет хорошо.

0

34

Сижу в музее естественной истории напротив здоровенного скелета ихтиозавра.
Не думала, что этот музей такой огромный: похоже, когда мы думали, что за день его весь обойдём, мы погорячились.

0

35

Ницщеброд

Ницщеброд,/viewtopic.php?id=72&p=2#p2047 написал(а):

Я много работал в последние месяцы и наконец близок к осуществлению своей мечты - через 3 недели я улетаю в Перу! Билеты уже куплены. Если уж и проживать свою жизнь, то так - чтоб было что потом вспомнить на старости лет) Наконец-то я своими ногами поброжу в окрестностях Мачо-Пикчу и отведаю айваски. Уезжаю на 4 недели, сейчас активно собираюсь в путь. Как говорится, страшно, но жутко интересно!)) Всем удачи и счастливо оставаться! Пока)

Перу на 4 недели точно не для нищебродов, тем более Мачу-Пикчу) Интересно, он вернулся или его айяуаска до сих пор не отпустила...

0

36

Кто-то знает куда делась Странница?

0

37

Красафчег
Уехала на дачу. До конца лета, вроде.

0

38

до сентября она писала

0

39

Для меня пара дней на даче без интернета уже тяжко, а тут до сентября...

0

40

Я и двух дней без интернета не могу продержаться. Информационный голод начинается в первую очередь.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Курилка. Разговоры ниачом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно