О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Курилка. Разговоры ниачом.


Курилка. Разговоры ниачом.

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

Смертник,/viewtopic.php?id=72&p=3#p5699 написал(а):

Я и двух дней без интернета не могу продержаться. Информационный голод начинается в первую очередь.

Эх, а жили ведь когда то без интернета и ничего...

~КуДрЯшКа~,/viewtopic.php?id=72&p=3#p5700 написал(а):

Но ведь с дачи тоже можно в инет заходить.

Смотря где дача.

0

42

Смертный,/viewtopic.php?id=72&p=3#p5699 написал(а):

Я и двух дней без интернета не могу продержаться. Информационный голод начинается в первую очередь.

  К счастью, электронная книжка есть. На ней же музыка. Это когда не на спортплощадке. Иногда газеты можно почитать, журналы. Например, "Караван историй" неплохой журнал.
 

Красафчег,/viewtopic.php?id=72&p=2#p5685 написал(а):

Кто-то знает куда делась Странница?

  Счастья ей! И бабе Яге. Я когда-то себе цель ставил - всех выгнать в реал! Например, с одной девушкой общался из чата. Обижал её постоянно. До слёз. Весь день ходила сама не своя. Ну..неделю нет..вторую..а всё равно вернулась..как ни оскорблял её, всё равно очухивалась и опять в чате или в вк сидит. Ну что за люди.

0

43

Вуку-вуку,/viewtopic.php?id=72&p=3#p5786 написал(а):

Счастья ей! И бабе Яге. Я когда-то себе цель ставил - всех выгнать в реал! Например, с одной девушкой общался из чата. Обижал её постоянно. До слёз. Весь день ходила сама не своя. Ну..неделю нет..вторую..а всё равно вернулась..как ни оскорблял её, всё равно очухивалась и опять в чате или в вк сидит. Ну что за люди.

Благими намерениями вымощена дорога в ад. Может ты людей не в реал, а в депрессию выгонял?

0

44

Я бы поспорил вот с этим заявлением:

Люди с социофобией понимают иррациональность своих страхов

0

45

Lex, кстати, да.
хотя иногда бывает, что в принципе понимает, но не осознает в конкретную минуту.

0

46

Midsummer,/viewtopic.php?id=72&p=3#p6048 написал(а):

Lex, кстати, да.
хотя иногда бывает, что в принципе понимает, но не осознает в конкретную минуту.

Я тут как раз имел в виду другое. Лично я придерживаюсь мнения что у социофобов все страхи (ну или почти все) как раз очень даже рациональные. Я уже писал неоднократно что социофобные страхи это отточенный механизм защиты слабой психики от травмирующих факторов.

0

47

Lex,/viewtopic.php?id=72&p=3#p6045 написал(а):

Люди с социофобией понимают иррациональность своих страхов

Копипаста. Своих мыслей не было.

0

48

Lex,/viewtopic.php?id=72&p=3#p6049 написал(а):

Я тут как раз имел в виду другое. Лично я придерживаюсь мнения что у социофобов все страхи (ну или почти все) как раз очень даже рациональные. Я уже писал неоднократно что социофобные страхи это отточенный механизм защиты слабой психики от травмирующих факторов.

тут есть такая вещь, что в момент, когда человека накрывает, он вряд ли осознаёт иррациональность страха, а когда отпускает - приходит понимание. ну это я по наблюдениям со стороны.

0

49

cecilbdemented,/viewtopic.php?id=72&p=3#p6094 написал(а):

тут есть такая вещь, что в момент, когда человека накрывает, он вряд ли осознаёт иррациональность страха, а когда отпускает - приходит понимание. ну это я по наблюдениям со стороны.

А в чем иррациональность страхов?

0

50

А у нас потоп в городе: затопило станцию, воды по пояс в некоторых местах  http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/36599.gif

0

51

Midsummer,/viewtopic.php?id=72&p=3#p6182 написал(а):

А у нас потоп в городе: затопило станцию, воды по пояс в некоторых местах

А у нас жара, рай.

0

52

Lex,/viewtopic.php?id=72&p=3#p6191 написал(а):

А у нас жара, рай.

у нас тоже жара, но при этом залило вот так вот:
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/t1.0-9/p600x600/10569089_10152422727042839_7029945912662862063_n.jpg
это вокзал.

про нас: http://www.bbc.co.uk/news/uk-england-sussex-28520520

0

53

Midsummer,/viewtopic.php?id=72&p=3#p6193 написал(а):

у нас тоже жара, но при этом залило вот так вот:

это вокзал.

про нас: http://www.bbc.co.uk/news/uk-england-sussex-28520520

У нас за лето был один нормальный сильный дождик.

Отредактировано Beerbrambo (2014-07-28 23:51:36)

0

54

~КуДрЯшКа~,/viewtopic.php?id=72&p=3#p6198 написал(а):

а у нас каждый день дождь в июле

а у нас тут как правило июнь дождливый, а июль сухой.

0

55

Отредактировано Странница (2014-08-02 21:00:22)

0

56

Странница,/viewtopic.php?id=72&p=3#p6290 написал(а):

Это я сняла перед отъездом домой, тишь да гладь)

Как раз месяц назад проезжал там)

0

57

Смертный,/viewtopic.php?id=72&p=3#p6291 написал(а):

Как раз месяц назад проезжал там)

Да, не думала что так узнаваемо, для меня все станции одинаковые http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/72344.gif  А ну быстро потри название станции, палевно же, я еще не настолько расфобилась :'(

0

58

Странница,/viewtopic.php?id=72&p=4#p6292 написал(а):

А ну быстро потри название станции

Там и название рассмотреть можно.

0

59

Странница,/viewtopic.php?id=72&p=3#p6290 написал(а):

У нас только в этом году свет провели, в прошлом году сидели при свечах, было здорово))) Сейчас со светом появилась цивилизация: и горячая вода, и холодильник вместо погреба

Все как у нас, только 20 лет назад ) Никогда не забуду каникулы на даче при свечах и керосинке )

0

60

Смертный,/viewtopic.php?id=72&p=4#p6293 написал(а):

Там и название рассмотреть можно.

Это не важно, я ж постепенно раскрываюсь, в закрытом разделе не фобно, лишь бы незарегистрированные не видели. А то мало ли мой брат случаем на форум попадет и увидит)

Lex,/viewtopic.php?id=72&p=4#p6296 написал(а):

Все как у нас, только 20 лет назад ) Никогда не забуду каникулы на даче при свечах и керосинке )

Ой да, люблю когда обстановка такая немного древняя. Вот папа мечтает построить беседку с мангалом чтобы вместо костра мангал жечь. Я этого не понимаю. Люди из города едут чтобы быть ближе к природе, а сами на эту же природу цивилизацию тащат и губят все живое.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Курилка. Разговоры ниачом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно