О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Синий или зеленый?


Синий или зеленый?

Сообщений 101 страница 120 из 217

Опрос

На Каком Форуме Вам Больше Нравится
синий

13% - 3
зеленый

68% - 15
у каждого форума свои достоинства

18% - 4
пока не определился/лась

0% - 0
Голосов: 22

101

Krelian написал(а):

Какой смысл ей удалять ее, если она не невер?

А самое главное: как она ее нашла?

0

102

По логам может быть - увидела в них, что я перемещал тему из секретного раздела в публичный.

0

103

Krelian написал(а):

По логам может быть

Раздел "Совершенно секретно"?

0

104

Смертник написал(а):

Раздел "Совершенно секретно"?

Да, оттуда.

0

105

мне кажется разделение очень правильным. потому что подростки сформировали свою субкультуру и там в своём соку варятся. и воспитателям модераторам лезть к ним не надо.
у нас так в подвале пятиэтажки гопота собиралась и туда взрослые даже и не думали заходить, просто у кого нормальная семья - не пускали туда своих сыновей, а тем более - дочерей.
тут вот такой же подвал образовался -- для тех, кто в социуме изгой, тут у них свой мирок. курят от мамы в тайне, клей нюхают, пытаються лапать друг друга как-то, блюют, орут.
ни от какой социофобии они избавляться не хотят, а если хотят, то не знают как и точно уж друг другу не помогают, а наоборот. они хотят общения -- чего им в реале не хватает. а потому что они социофобы, то общаться не умеют.
но если они так хотят,  их надо оставить просто в покое, потому что ничего там уже не сделать.
тут меня только две вещи напрягают слегка:

1. если кто-то этот форум купил - то это взрослый человек, и покупка подвала с таким народом -- ради чего? и продажа подвала тоже взрослым осуществлена, и ясно, что сознательно вот такому вот человеку. при этом я условно про подростков и взрослых -- может человеку и за 20 быть, но он засел в состоянии 14-летнего.

2. вывеска на подвале. если б там была просто обшарпанная дверь, то никто б туда и не полез. а этот ресурс с красивым названием и с наработанным за прошлые годы контентом на первой странице поисковиков висит. это как вроде этот подвал отмечен флажком на карте города "городская библиотека" и вывеска красивая. зашёл туда, спросил книжку почитать, а там на полу окурки, нагажено и удолбанная гопота друг друга чморит.

так что разделение -- это правильно в той ситуации, которая из-за продажи сложилась.

+2

106

Anteus80 написал(а):

так что разделение -- это правильно в той ситуации, которая из-за продажи сложилась.

Верно. А дальнейшее развитие событий как в жизни: обиженные законом гопники бегут к своим друзьям поливать грязью мирное место и строят планы по его уничтожению.

0

107

Что интересно, тот же паник-атак по сути никогда не был заселен сплошь троллями и неадекватами. Почему к этому скатился форум крелиана не совсем понятно. Наверное все же виной тому чрезмерно мягкая модерация, но на это уже у крелиана были свои взгляды.

0

108

Смертник написал(а):

Anteus80 написал(а):

    так что разделение -- это правильно в той ситуации, которая из-за продажи сложилась.

Верно. А дальнейшее развитие событий как в жизни: обиженные законом гопники бегут к своим друзьям поливать грязью мирное место и строят планы по его уничтожению.

пока история не знала организованного отряда гопников из подвала захватившего город, тем более -- объединенных просто отверженностью и ничем больше.

0

109

Lex написал(а):

Что интересно, тот же паник-атак по сути никогда не был заселен сплошь троллями и неадекватами. Почему к этому скатился форум крелиана не совсем понятно. Наверное все же виной тому чрезмерно мягкая модерация, но на это уже у крелиана были свои взгляды.

да просто всё -- сначала умеренная модерация, потом отсутствие модерации, потом сразу строгая модерация, а потом хоп и продали всех. причём что характерно -- продали забаненному за троллинг. это вообще сказка. ну и кто останется?

не отредактировал предыдущий пост, прошу прощения, а теперь соединить не могу.

Отредактировано Anteus80 (2014-06-10 21:05:46)

0

110

Anteus80 написал(а):

да просто всё -- сначала умеренная модерация, потом отсутствие модерации, потом сразу строгая модерация, а потом хоп и продали всех. причём что характерно -- продали забаненному за троллинг. это вообще сказка. ну и кто останется?

Тем лучше для этого форума) Как появится в поисковиках, люди уже будут выбирать куда идти. А на том форуме, если по хорошему, слишком много всего нужно было чистить, это неподъемная задача.

0

111

Krelian написал(а):

это неподъемная задача

Ну например тот же чат ты сам не дал мне зачистить )

0

112

Lex
Ну в чате майдан устроили против тебя )

0

113

Krelian написал(а):

Lex
Ну в чате майдан устроили против тебя )

Ну еще бы не устроили. Тут выше писали про гопников, так вот гопнички естественно не были рады тому что их прогоняют из родного подвала. Однако если властям понадобился подвал под какие то свои нужды, разве они будут спрашивать гопников что они об этом думают? )

+1

114

Lex
Лу, позволь нам остаться!  http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/60086.gif

0

115

Lex
Я тебе и форум предлагал купить, ты не захотел)

0

116

Почему админша "голубого" наделила сестренок модераторскими полномочиями, я знаю. Причем, они сами этого не понимают! Хотя при желании я мог бы прямую ссылку дать на пост (не буду, лень заморачиваться), где админша "голубого" просто в наглую смакует мысль о том, чтобы сестренок поставить в модеры, и открыто объявляет причину, потому они для активистов форума, как красная тряпка для быка.

Я не рвалась в модеры, когда был набор в первый раз, потому что знала, что форум оснащён троллями в виде побарабануса и другим флудом ( окидоки , капелька) за ними подчищать надо  и следить за порядком, а у меня дела. Но во второй раз, когда был набор, поняла, что вообщем то можно меня "запихнуть" в модеры, все-равно сижу частенько там и несмотря на наличие дел в реале в принципе могу там модерировать, только меньше общаюсь в другим темах, т.к. время уходит на обход по темам из серии "не нафлудил ли кто".
Да и в отличие от Ламера, у меня есть опыт модерирования форума в прошлом)

0

117

Тоже не уважаю тех, кто не может держать язык за зубами и систематически оскорбляет других людей

Тогда я млять извините меня не возьму в толк, откуда у тебя симпатия к окидоки...

0

118

Во-первых, у нее не обидные оскорбления, нет цели ударить в больное место и насладиться результатом, как у некоторых.
Во-вторых, оскорбления небезосновательны, опять же, цель не уязвить, а грубо ткнуть носом в собственные недостатки (это не одна я заметила, tsumaranaihito, например, тоже), она не всегда объективна, но морального уродства точно нет, а в чем оно состоит, я уже написала, - причинить человеку боль или сделать неприятно, как этим любила заниматься ваша любимая потеряха, в этом она признавалась и открытым текстом, кстати. Да и другие тролли такие же.

Я обижаюсь не на все оскорбления, как вы, сестры, поэтому вам все равно не понять.

0

119

Krelian написал(а):

Lex
Я тебе и форум предлагал купить, ты не захотел)

Наверное я не такой фанатик, как те, которые покупают форумы ) К тому же форумы для меня по сути давно пройденный этап )

0

120

золотая ручка написал(а):

не обидные оскорбления

золотая ручка написал(а):

оскорбления небезосновательны

Мадам, смею поинтересоваться, а в жизни у вас с людьми какие отношения?

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Синий или зеленый?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно