О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Синий или зеленый?


Синий или зеленый?

Сообщений 141 страница 160 из 217

Опрос

На Каком Форуме Вам Больше Нравится
синий

13% - 3
зеленый

68% - 15
у каждого форума свои достоинства

18% - 4
пока не определился/лась

0% - 0
Голосов: 22

141

атлас ошибок,/viewtopic.php?id=74&p=7#p8008 написал(а):

Привлечь больше неприятных людей - любителей разборок и сплетен? Истоки? Что за истоки?
Пора уходить?

Так уж повелось с древних времен, что люди видят атмосферу хаоса, а потом удивляются, почему администрация ничего не делает. Такие темы помогут найти перспективным людям ответы на эти вопросы и хотя бы задуматься, стоит ли там сидеть.

Я тоже против всего этого негатива, но поскольку никого активного даже оттуда не пришло и оставшимся участникам это начало надоедать, надо было принимать меры.

Статистика показывает, что сплетни и обсуждения людей нравятся всем. И делая что-то для общественности приходится проявлять слабости.

0

142

shit happens.

Смертный,/viewtopic.php?id=74&p=8#p8020 написал(а):

Я тоже против всего этого негатива, но поскольку никого активного даже оттуда не пришло и оставшимся участникам это начало надоедать, надо было принимать меры.

Они приходят, но не остаются. Как думаешь, почему? Для кого форум и чего эти люди хотят? Хотят на самом деле. Выговориться, поделиться проблемами, найти поддержку, понимание или даже родственную душу и выпустить пар иногда. Создавать пачками темы с интересными фактами недостаточно имхо. И еще есть подозрение, что самим создателям таких тем не интересно их обсуждать. Копирование синего ничего не даст. Нужно делать лучше.

0

143

Андреич,/viewtopic.php?id=74&p=8#p8024 написал(а):

Нужно делать лучше.

Мне интересно о чём думает человек, когда говорит про действия со стороны владельцев сф-форума. В голове всплывают какие-то мысли о бизнесе, раскрутке продукта, сервиса? Обращение не конкретно к тебе, Андреич, просто ты далеко не единственный, кто думает таким образом. Я считаю, что администрация сф-форумов мало что может сделать для повышения популярности ресурса.

0

144

Андреич,/viewtopic.php?id=74&p=8#p8024 написал(а):

Копирование синего ничего не даст. Нужно делать лучше.

Например?

0

145

Никто не мешает новичкам выговариваться и создавать темы, которые они сами хотели бы обсудить. Проблема совсем не в этом. Проблема в монополии синего на просторах сф ресурсов, в виду которой другим форумам тяжело раскрутиться, и без вложения достаточных финансовых ресурсов практически невозможно. Никто не хочет сидеть на полумертвых форумах и это вполне естественно.

p.s. И сф форумы не лучшее место для выпуска пара, не говоря уже о том что выпуск пара посредством стандартных действий обитателей синего просто походит на детский сад. Думаю сф форум должен быть более развитым местом, нежели просто песочницей для инфантильных подростков.

+2

146

tsumaranaihito,/viewtopic.php?id=74&p=8#p8026 написал(а):

Мне интересно о чём думает человек, когда говорит про действия со стороны владельцев сф-форума. В голове всплывают какие-то мысли о бизнесе, раскрутке продукта, сервиса?

Я разве написал о каких-то сложных действиях? Или вложениях?

Смертный,/viewtopic.php?id=74&p=8#p8027 написал(а):

Например?

Убеди, что это то место, которое им нужно.

0

147

Lex,/viewtopic.php?id=74&p=8#p8028 написал(а):

И сф форумы не лучшее место для выпуска пара, не говоря уже о том что выпуск пара посредством стандартных действий обитателей синего просто походит на детский сад.

А что же ты делал, когда писал про водителя троллейбуса?

0

148

Андреич,/viewtopic.php?id=74&p=8#p8029 написал(а):

Убеди, что это то место, которое им нужно.

И как это сделать? Они удерживают целевых посетителей сектанским методом.

0

149

Смертный,/viewtopic.php?id=74&p=8#p8031 написал(а):

И как это сделать? Они удерживают целевых посетителей сектанским методом.

там никого не держат. кому не нравится прямо говорят валите

0

150

Андреич,/viewtopic.php?id=74&p=8#p8030 написал(а):

А что же ты делал, когда писал про водителя троллейбуса?

Какой троллейбус, ты о чем вообще?

0

151

Андреич,/viewtopic.php?id=74&p=8#p8032 написал(а):

кому не нравится прямо говорят валите

Это если попробовать поспорить. А изначально ставятся плюсики и поддерживают умные мысли.

0

152

Lex,/viewtopic.php?id=74&p=8#p8033 написал(а):

Какой троллейбус, ты о чем вообще?

ты как-то писал про водителя троллейбуса или автобуса, с которым был конфликт, о том как зол на него и какой он козел

0

153

Андреич,/viewtopic.php?id=74&p=8#p8039 написал(а):

ты как-то писал про водителя троллейбуса или автобуса, с которым был конфликт, о том как зол на него и какой он козел

А какое отношение мой личный конфликт имеет к форумам? Я на форумах об этом не писал. И к слову про козла там ничего не было.

0

154

Андреич,/viewtopic.php?id=74&p=8#p8029 написал(а):

Я разве написал о каких-то сложных действиях? Или вложениях?

Нет, но если идёт речь о развитии силами владельца, то мне в голову сразу приходит раскручивающиеся предприниматели.

0

155

Андреич,/viewtopic.php?id=74&p=8#p8029 написал(а):

Убеди, что это то место, которое им нужно.

как?
у вас есть конкретные предложения, как Смертный может и должен это делать?
заранее спасибо.

0

156

Ну вот вы сами же виноваты. Была тема, шло обсуждение, каждый высказывал свое мнение. Вообщем люди общались.
Тут заходит модератор, голосует что Севастьяна не заслужила быть админом и закрывает тему.
Хотя Вот именно Севастьяна правда от чистого сердца хотела бы поадминить, писала мне об этом и многие поддерживают её. И не важно кто я. Я то уйду с форума мне не трудно, если мешаю.
Но сам факт, что так дела не делаются, ребята. Вы уничтожаете любое общение на корню, копя в себе какие странные подозрения, когда люди наоборот к вам отноятся доброжелательно и желают чтобы форум жил а не опустел окончательно.

0

157

Я свое мнение высказал.

0

158

Зеленая травинка,/viewtopic.php?id=74&p=8#p8055 написал(а):

Ну вот вы сами же виноваты. Была тема, шло обсуждение, каждый высказывал свое мнение. Вообщем люди общались.
Тут заходит модератор, голосует что Севастьяна не заслужила быть админом и закрывает тему.
Хотя Вот именно Севастьяна правда от чистого сердца хотела бы поадминить, писала мне об этом и многие поддерживают её. И не важно кто я. Я то уйду с форума мне не трудно, если мешаю.
Но сам факт, что так дела не делаются, ребята. Вы уничтожаете любое общение на корню, копя в себе какие странные подозрения, когда люди наоборот к вам отноятся доброжелательно и желают чтобы форум жил а не опустел окончательно.

Хотел ответить развернуто на твой пост в закрытой теме, но увы, поэтому отвечу вкратце. Проблема таких как ты в том, что вы думаете что общение на форумах не может обходиться без срачей, оскорблений и прочей чернухи. Но я уверяю тебя, зайди на любой крупный форум и твоему взору предстанет дивная картина как люди вполне себе культурно общаются без всего этого, а залетные тролли сразу же попадают в бан, и все к этому спокойно относятся. Это норма общения и норма модерирования большинства форумов.

0

159

Зеленая травинка,/viewtopic.php?id=74&p=8#p8055 написал(а):

Но сам факт, что так дела не делаются, ребята. Вы уничтожаете любое общение на корню, копя в себе какие странные подозрения, когда люди наоборот к вам отноятся доброжелательно и желают чтобы форум жил а не опустел окончательно.

Не успел отписаться в закрытой теме, скажу тут. Кто такая ваша Сева, чтоб прийти на готовый форум и требовать ей его отдать? Если она знает, как сделать форум популярным и интересным (в чем я сильно сомневаюсь, просто ребенок хочет поиграть во власть), пусть создаст свой форум о социофобии, красный, например, на базе того же 0pk.ru, ссылка для этого есть внизу страницы, это несложно и бесплатно.
Пока что только вы с Севой ведете себя нагло и некультурно, качая права в "чужом монастыре", хотя я думаю, Зеленая травинка - это и есть Севастьяна.

0

160

Джонни
На Севу наезжать не нужно, а вот Травинка действительно неизвестно кто и зачем.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Синий или зеленый?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно