О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Синий или зеленый?


Синий или зеленый?

Сообщений 161 страница 180 из 217

Опрос

На Каком Форуме Вам Больше Нравится
синий

13% - 3
зеленый

68% - 15
у каждого форума свои достоинства

18% - 4
пока не определился/лась

0% - 0
Голосов: 22

161

Джонни,/viewtopic.php?id=74&p=9#p8058 написал(а):

Кто такая ваша Сева, чтоб прийти на готовый форум и требовать ей его отдать?

Если человек хочет нормально работать, то почему и нет. Она может и могла бы что-то придумать, поскольку идей и знакомых у нее много. Но зачем - хороший вопрос. Может быть хочет свободы для побарабануса.

0

162

Смертный,/viewtopic.php?id=74&p=9#p8060 написал(а):

Если человек хочет нормально работать, то почему и нет. Она может и могла бы что-то придумать, поскольку идей и знакомых у нее много. Но зачем - хороший вопрос. Может быть хочет свободы для побарабануса.

Я вообще не понимаю, зачем возможность модерирования тому, кто против модерации впринципе?

0

163

Lex,/viewtopic.php?id=74&p=9#p8061 написал(а):

Я вообще не понимаю, зачем возможность модерирования тому, кто против модерации впринципе?

Поэтому и хочу предварительно все обсудить.

Lex,/viewtopic.php?id=74&p=9#p8057 написал(а):

Хотел ответить развернуто на твой пост в закрытой теме, но увы, поэтому отвечу вкратце. Проблема таких как ты в том, что вы думаете что общение на форумах не может обходиться без срачей, оскорблений и прочей чернухи.

Минимальная модерация позволяет нарастить поисковой контент. А дальше можно было бы часть постепенно и выгнать. Но это невежливо. Поэтому не ищем легких путей.

0

164

Lex,/viewtopic.php?id=74&p=9#p8057 написал(а):

Хотел ответить развернуто на твой пост в закрытой теме, но увы,

Джонни,/viewtopic.php?id=74&p=9#p8058 написал(а):

Не успел отписаться в закрытой теме,

Ну ребята, а Вам самим то не кажется это странным или смешным? Почему нам запрещают общатся в закрытой теме. За что её закрывать? Вот даже вы наверно удивились, хотя мы там мирно и нормально общались развивали разговор. А этому форуму как раз этого и не хватает.

а теперь отвечу.

Lex,/viewtopic.php?id=74&p=9#p8057 написал(а):

Проблема таких как ты в том, что вы думаете что общение на форумах не может обходиться без срачей, оскорблений и прочей чернухи.

Я так не думаю и Севастьяна так не думает. Но для каждого осорбление бывает разного рода.  Если тебя обзывают в ооткрытую на синем форуме какая нибуть окидоки - это один вид оскорблений. А если мою тему, в которой даже ты хотел ответить но несмог, закрывают, да еще и без объяснения причин - это тоже считаю оскорблением. Точно также пропадает желание общатся. Нельзя говорить что вот там все такие плохие устраивают срачи и тролинги, а тут все так как и должно быть.
И никто не говорит, что вот мы не за культуру а за срачи. Мы как раз таки за культуру, но культура тоже разная бывает, что мне культура то другому нет. И если ваш форум сугубо информационный , то тогда ладно баньте всех. Путь будет только инфа по соиофобии. Если же общение тем более людей с проблемами с общением то нужно относится к каждому индивидуальней, терпимей и придумать вообще чтото оригинальное . Развивать форум так, чтобы он был интересен и необычен.

Джонни,/viewtopic.php?id=74&p=9#p8058 написал(а):

Кто такая ваша Сева, чтоб прийти на готовый форум и требовать ей его отдать?

Ну во первых она не требует. А что мешает вам его отдать ? Меня вот тоже удивило, когда админ сказал, что-то за продавать. Разве этот форум чтото стоит, с такой посещаемостью?
А Севастьяна просто тот человек который может составить конкуренцию синему, который превратился в помойку и звать людей сюда. Многие её знают, но это не значит что здесь будет как на синем с теперящним там админом.
Но для всего этого она должна реализовать себя здесь как админ. Я еще раз скажу что она как Крелиан в юбке. И этот форум станет форумом в лучшие времена Крелиана если кто помнит, когда еще раньше на синем не было такой помойки как сейчас. Вот и всё.

Джонни,/viewtopic.php?id=74&p=9#p8058 написал(а):

Пока что только вы с Севой ведете себя нагло и некультурно, качая права в "чужом монастыре",

Глупо считать этот форум чужим монастырем. И она и я здесь всетаки зареганы и общаемся сейчас, значит этот монастырь наш общий вместе с вами. А качать права не собираемся . Просто многие люди были бы рады если бы Севастьяна заадминила. Она это заслужила. А так как этот форум имеет проблемы с посещаемостью и на гране опустения, я не вижу особых причин не попробовать дать ей админство. Веть изначально, когда этот форум создавался он планировался как конкурент синему и попыткой переманить всех сюда от админа троля. Жаль будет, если так не получится а этот форум опустеет и будет забыт. Лучше отдайте его Севастьяне. Она та, кто может его еще вытащить из пропасти.

Отредактировано Зеленая травинка (2014-09-21 20:45:25)

0

165

к Севастьяне я отношусь очень хорошо. если она имеет идеи по поводу форума, не вижу препятствий обсудить с ней лично.
кто такая Зелёная Травинка не знаю.
человек не участвовал в форуме и вдруг отчего-то решил давать советы и выстраивать стратегии. очевидно, что цель такого поведения деструктивна.
у меня есть предположение о том, кто это и зачем вся эта история затеяна, мало того, я практически уверена на основании некоторых признаков в своём предположении.
надеюсь, что у форумчан хватит здравого ума не вестись на манипуляции.

0

166

Зеленая травинка,/viewtopic.php?id=74&p=9#p8063 написал(а):

Я так не думаю и Севастьяна так не думает.

Она как раз таки так и думает и сама не раз говорила что срачи и тролли привлекают народ и что без них скучно, думаю ей самой в первую очередь.

Зеленая травинка,/viewtopic.php?id=74&p=9#p8063 написал(а):

Но для каждого осорбление бывает разного рода.  Если тебя обзывают в ооткрытую на синем форуме какая нибуть окидоки - это один вид оскорблений. А если мою тему, в которой даже ты хотел ответить но несмог, закрывают, да еще и без объяснения причин - это тоже считаю оскорблением. Точно также пропадает желание общатся. Нельзя говорить что вот там все такие плохие устраивают срачи и тролинги, а тут все так как и должно быть.

Оскорбления есть оскорбления, и каждый здравомыслящий человек понимает что под этим подразумевается. Глупо сравнивать некоторое перегибание палки со стороны Мидсаммер в плане модерирования с явным поливанием грязью на синем. Если выбирать из двух зол, я с радостью выберу первое.

Зеленая травинка,/viewtopic.php?id=74&p=9#p8063 написал(а):

И никто не говорит, что вот мы не за культуру а за срачи. Мы как раз таки за культуру, но культура тоже разная бывает, что мне культура то другому нет. И если ваш форум сугубо информационный , то тогда ладно баньте всех. Путь будет только инфа по соиофобии. Если же общение тем более людей с проблемами с общением то нужно относится к каждому индивидуальней, терпимей и придумать вообще чтото оригинальное . Развивать форум так, чтобы он был интересен и необычен.

Может конкретно ты и за культуру, но севастьяна точно нет, для нее культура это занудство, как собственно и для основного контингента синего. Не веришь, сам(а) поищи ее логи. И по моему никто не говорил что этот форум чисто информационный, тут вроде никто никому не запрещает вести дискуссии и обсуждать любые темы, не переходящие рамки чернухи. От людей всего лишь требуется вести себя культурно и не устраивать срачи, разве это так сложно? Ну а необычным форум уж точно практически нереально сделать, разве что гнуть линию в сторону синего...

Зеленая травинка,/viewtopic.php?id=74&p=9#p8063 написал(а):

А Севастьяна просто тот человек который может составить конкуренцию синему, который превратился в помойку и звать людей сюда. Многие её знают, но это не значит что здесь будет как на синем с теперящним там админом. Но для всего этого она должна реализовать себя здесь как админ. Я еще раз скажу что она как Крелиан в юбке. И этот форум станет форумом в лучшие времена Крелиана если кто помнит, когда еще раньше на синем не было такой помойки как сейчас. Вот и всё.

Давай не будем себя обманывать. При Севастьяне форум превратится в аналог синего, если не хуже. Не хочу никого оскорблять, но Севастьяна, как лично мне кажется, немного не от мира сего и воспринимает реальность не совсем адекватно. Такому человеку нельзя быть админом на нормальном форуме. Что касается Крелиана, политика у него по сути всегда была одна, как тут уже замечали - желание угодить всем, в том числе и троллям, посредством гипермягкой модерации. Просто на начальных этапах результат этого не был особо заметен, а в последствии вылился в засилие форума  этими самыми троллями.

Вобщем если все таки случится так, что севастьяна встанет тут у руля, я умываю руки, клон синего мне не нужен.

0

167

Давай не будем себя обманывать. При Севастьяне форум превратится в аналог синего, если не хуже.

Факты:
Сева на синем форуме постоянно пела оды одному весьма неадекватному товарищу - побарабанусу.
Когда против него "ввели санкции", она вдруг стала рваться во власть сначала там, потом тут.
Делайте выводы.

Зеленая травинка,/viewtopic.php?id=74&p=9#p8063 написал(а):

А что мешает вам его отдать ? Меня вот тоже удивило, когда админ сказал, что-то за продавать.

Повторюсь, внизу есть кнопка "создать форум", действуйте, можете создать свой мегауспешный форум с побарабанусом и жабами, потом нас пригласите, а на чужих паразитировать не надо.

0

168

Lex,/viewtopic.php?id=74&p=9#p8065 написал(а):

некоторое перегибание палки со стороны Мидсаммер в плане модерирования .

всё моё модерирование на этом форуме свелось к забаниванию одного пользователя в целях ментальной гигиены, ракрытию раз в год комментов от гостей и удалению сообщений по просьбе самих их авторов. ну и сегодня закрыла тему (и правильно закрыла, очень жаль, что люди ведутся на манипуляции).
если это "перегибание палки", то я уж не знаю, что тогда не перегибание.
было очень неприятно это прочесть, впрочем как и весь этот тред читать печально: взрослые люди кормят жирнющего тролля, у которого уши больше слонячих из-под масочки торчат. пфф.
а причина появления всей этой лабуды, имхо, в том, что снова появилась тема про "Потеряна-инвиктус админ синего".  пожинайте плоды.
я пошла работать и всем советую никому не открывать не кормить тролльё.

0

169

Midsummer,/viewtopic.php?id=74&p=9#p8067 написал(а):

всё моё модерирование на этом форуме свелось к забаниванию одного пользователя в целях ментальной гигиены, ракрытию раз в год комментов от гостей и удалению сообщений по просьбе самих их авторов. ну и сегодня закрыла тему (и правильно закрыла, очень жаль, что люди ведутся на манипуляции).
если это "перегибание палки", то я уж не знаю, что тогда не перегибание.
было очень неприятно это прочесть, впрочем как и весь этот тред читать печально: взрослые люди кормят жирнющего тролля, у которого уши больше слонячих из-под масочки торчат. пфф.
а причина появления всей этой лабуды, имхо, в том, что снова появилась тема про "Потеряна-инвиктус админ синего".  пожинайте плоды.
я пошла работать и всем советую никому не открывать не кормить тролльё.

Да не воспринимай ты все так близко к сердцу, у модеров может быть свое видение ситуации, у пользователей свое и это нормально. Тема была занятная, не взирая на то тролль это был или нет, общение в любом случае шло вполне корректное и культурное. И главное что народу было интересно и появилась какая ни какая активность, а разве не это сейчас требуется форуму? Лично я совсем не против если на форум будут приходить именно такие тролли, а не те, которые кидаются друг в друга экскрементами, помешаны на болоте, жабах и вопросе кому бы вдуть.

0

170

Зеленая травинка,/viewtopic.php?id=74&p=9#p8063 написал(а):

Глупо считать этот форум чужим монастырем.

вы себе уже прикупили как минимум пару монастырей с паствой, теперь хочется сюда влезть и до кучи подставить Севастьяну?

Отредактировано blackandwhite (2014-09-22 00:35:51)

0

171

Если местная администрация поддерживает тролльские темы и троллинг то чем этот форум лучше голубого?

0

172

Об ком речь-то? Кто кроется под маской, ху из ху, как говорится?

0

173

Тут затронулась тема раскрутки форума. Считаю что лучшим способом раскрутки было бы создать группу вконтакте, выкладывать там интересные материалы, ссылки на форум, зазывать туда людей из других тематических групп, в общем раскручивать страничку там, а уже оттуда пиарить форум. Так же можно пиарить по другим соц.сетям. Только вряд ли кто возьмется за это http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/61673.gif

+1

174

Lex,/viewtopic.php?id=74&p=9#p8065 написал(а):

Вобщем если все таки случится так, что севастьяна встанет тут у руля, я умываю руки, клон синего мне не нужен.

+
Нашествие ментальных школьников с пространств рунета? Нет, спасибо.

0

175

Админша Синего снесла мою тему про Зеленый !! ((((( :(

0

176

Странница,/viewtopic.php?id=74&p=9#p8081 написал(а):

Считаю что лучшим способом раскрутки было бы создать группу вконтакте, выкладывать там интересные материалы, ссылки на форум, зазывать туда людей из других тематических групп, в общем раскручивать страничку там, а уже оттуда пиарить форум.

Уже делали. Везде одинаковая история: люди почитают пару тем и уходят. Поэтому все идеи с раскруткой кроме вкладывания десяток тысяч рублей считаю бессмысленными.

Джон Доу,/viewtopic.php?id=74&p=9#p8073 написал(а):

Если местная администрация поддерживает тролльские темы и троллинг то чем этот форум лучше голубого?

Я высказывал свое мнение, многоуважаемый владелец синего форума.

0

177

Зелёная Травинка - это Потерянная-Инвиктус админ синего форума. Человек патологически злобный и мстительный. Ей не понравилсь тема, восстановленная админом зелёного, плюс одновременно у неё произошёл конфликт с Севастьяной. Если это так, то сейчас происходит натравливание людей на Севастьяну, настраивание Севастьяны против зелёного форума и вообще вброс на конфликт.

0

178

Смертный,/viewtopic.php?id=74&p=9#p8091 написал(а):

Уже делали. Везде одинаковая история: люди почитают пару тем и уходят. Поэтому все идеи с раскруткой кроме вкладывания десяток тысяч рублей считаю бессмысленными.

А как синий раскрутился? Вряд ли там кто-то деньги вкладывал.

0

179

Джонни,/viewtopic.php?id=74&p=10#p8095 написал(а):

А как синий раскрутился? Вряд ли там кто-то деньги вкладывал.

Удачный год создания, ссылка на первом таком форуме и статье в википедии.

0

180

скорее всего,/viewtopic.php?id=74&p=9#p8093 написал(а):

Зелёная Травинка - это Потерянная-Инвиктус админ синего форума

что за бред, мы же все знаем что это не она

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Синий или зеленый?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно