О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » О форуме » вопросы по форуму


вопросы по форуму

Сообщений 81 страница 100 из 141

81

cecilbdemented,/viewtopic.php?id=76&p=5#p8983 написал(а):

Нет, спасибо конечно за доверие.

Я честно не понимаю почему вы не хотите взять форум. Ведь это не работа какая-то, сиди себе также как щас общайся по настроению. Даже модерировать не обязательно, для этого модера можно избрать.

0

82

Севастьяна,/viewtopic.php?id=76&p=6#p9002 написал(а):

Ведь это не работа какая-то, сиди себе также как щас общайся по настроению.

Не все так просто. Для того же общения нужны посетители, которым еще и угодить надо. Естественно, одинаковых точек зрения у всех не бывает и возникают конфликты. Про другие обязанности вообще молчу.

0

83

Kniv,/viewtopic.php?id=76&p=6#p9004 написал(а):

Не все так просто. Для того же общения нужны посетители, которым еще и угодить надо. Естественно, одинаковых точек зрения у всех не бывает и возникают конфликты. Про другие обязанности вообще молчу.

например меня не пугают посетители , и возможные с ними конфликты ,отдайте форум мне  :D

0

84

Севастьяна,/viewtopic.php?id=76&p=6#p9008 написал(а):

отдайте форум мне

А чем темно-зеленый не угодил?)

0

85

Севастьяна,/viewtopic.php?id=76&p=6#p9008 написал(а):

например меня не пугают посетители , и возможные с ними конфликты ,отдайте форум мне

У вас уже есть синий форум, с обилием новых посетителей и конфликтов. Или без болотной тематики там не жизнь?

0

86

Lacan-Кареллен,/viewtopic.php?id=76&p=6#p9048 написал(а):

Несогласие со своей точкой зрения Мид восприняла как неуважение и враждебность к себе. Но все не так!

Верно, всё не так. Со стороны Книва было полное игнорирование других точек зрения и единоличное принятие решений. Мид рассчитывала на совместное, но проблема не в этом. Можно и так, если решения устраивают, но ведь они не устраивали, а как-то повлиять на это категорически невозможно. А вот аргументы cecilbdemented Книв как раз посчитал враждебностью к себе.

0

87

Lacan-Кареллен,/viewtopic.php?id=76&p=6#p9048 написал(а):

Но эту простую-простую вещь должны понять обидчивые необщительные люди: несогласие - не неуважение, спор - не ссора, а обида - не повод обидеться насовсем и уйти

Все верно, нельзя воспринимать конструктивный спор как личную войну, даже если точки зрения сильно разнятся.

0

88

Lex,/viewtopic.php?id=76&p=6#p9052 написал(а):

Все верно, нельзя воспринимать конструктивный спор как личную войну, даже если точки зрения сильно разнятся.

Точно так. Только никакого спора не было: админ пытался приказывать и его аргумент был в том, что у него есть банхаммер и админка.

0

89

Lacan-Кареллен Дело не в сиюминутной обиде или конкретном споре, это вопрос уюта. Тебе либо уютно на ресурсе либо нет.

0

90

Раньше я чувствовала что тут как в клубе, а теперь как будто в казарме или на принудительном лечении  http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/60164.gif

0

91

Kniv,/viewtopic.php?id=76&p=6#p9089 написал(а):

А если удалять, опять же, тут ничего не останется.

То есть вы видели большинство сообщений на форуме как направленные против вас?

0

92

Kniv,/viewtopic.php?id=76&p=6#p9089 написал(а):

Что еще нужно для такого проекта?

Новый админ должен быть человек, наиболее симпатичный большинству участников. А это Мид и есть. На синем Крелиан хотя бы создал видимость приличия, сделав голосование, кому отдать форум. А так вышло безобразие ещё хуже, чем на синем, что может быть хуже игнорирования желаний участников? Это просто предательство.

0

93

золотая ручка, этот участник больше всего подходит к тематике форума. Количество симпатий - одно из самых несправедливых решений. В таком случае застенчивый и пассивный человек в этом мире вообще ничего не будет получать. Это доисторический метод.

0

94

Kniv,/viewtopic.php?id=76&p=6#p9103 написал(а):

Количество симпатий - одно из самых несправедливых решений. В таком случае застенчивый и пассивный человек в этом мире вообще ничего не будет получать.

Это так, если речь касается всяких конкурсов, но в данном случае говорится о лидере. Застенчивый и пассивный человек мечтает только о том, чтобы признали его достоинства, а не о том чтобы руководить. Избрание вождя так сказать мнением большинства - наиболее честно по отношению к этому большинству, а значит и ко всему форуму.

0

95

Kniv,/viewtopic.php?id=76&p=6#p9089 написал(а):

У лекса более адекватное видение мира и устойчивая нервная система. Что еще нужно для такого проекта?

Ты забыл добавить ''IMHO''  8-)
То есть ты решил за форумчан, какой админ будет лучше для них и ресурса. Это более современный метод?

0

96

Вечный Укек,/viewtopic.php?id=76&p=6#p9105 написал(а):

То есть ты решил за форумчан, какой админ будет лучше для них и ресурса. Это более современный метод?

Ну я же самодур или кем вы там меня называете  http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/52043.gif

0

97

отредактировано

Отредактировано Midsummer (2014-10-12 15:00:39)

0

98

Lex,/viewtopic.php?id=76&p=5#p9108 написал(а):

Те, кому не дает покоя этическая сторона смены администрации, могут возвращаться на синий и искать "справедливость" там.

У меня вопрос: почему я должна возвращаться на какой-то "синий", если я там никогда не имела аккаунта? Почему такое барское отношение к пользователям? Да, меня волнует этическая сторона смены администрации и ваш ответ меня не устраивает.

Передал форум Ельцин как Путину. Ну а я свой аккаунт и пароль отдаю Midsummer, если ей еще пригодится. Тут писать точно желания нет больше.

Отредактировано Вишенка (2014-10-13 00:17:07)

0

99

Вишенка,/viewtopic.php?id=76&p=5#p9136 написал(а):

Да, меня волнует этическая сторона смены администрации и ваш ответ меня не устраивает.

Каждый имеет право на свое мнение. А мои ответы не обязательно должны всех устраивать. Смертник, как и Крелиан, пытались угодить всем, все мы знаем к чему это привело.

Вишенка,/viewtopic.php?id=76&p=5#p9136 написал(а):

Ну а я свой аккаунт и пароль отдаю Midsummer, если ей еще пригодится. Тут писать точно желания нет больше.

Ваше право. Всего хорошего.

0

100

Kniv,/viewtopic.php?id=76&p=5#p9089 написал(а):

Кто из нынешних заумных критиков мне тогда помог? Никто.

Наверное всё же стоит внести небольшое пояснение: Kniv очень упирает на то, что критику его действий (нарушающих правила форума) Алёна высказала публично, но умалчивает о том, что до этого она несколько раз в скайпе просила его убрать тролльскую тему "Копипаста" как нарушающую этику, но он не соглашался. И только когда эта тема оказалась прицепленной как важное, она написала вопрос об этой теме в публичном доступе на форуме, что и привело ко всем последующим событиям.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » О форуме » вопросы по форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно