О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » О форуме » вопросы по форуму


вопросы по форуму

Сообщений 101 страница 120 из 141

101

cecilbdemented,/viewtopic.php?id=76&p=6#p9138 написал(а):

Наверное всё же стоит внести небольшое пояснение: Kniv очень упирает на то, что критику его действий (нарушающих правила форума)  Алёна высказала публично, но умалчивает о том, что до этого она несколько раз в скайпе просила его убрать тролльскую тему "Копипаста" как нарушающую этику, но он не соглашался. И только когда эта тема оказалась прицепленной как важное, она написала вопрос об этой теме в публичном доступе на форуме, что и привело ко всем последующим событиям.

Чего вы хотите добиться?

0

102

В личном разделе, доступ в который мне был закрыт в нарушение правил форума одним из администраторов, остались мои личные записи, мои фото и мои видео. Это моя личная информация, я прошу ее удалить.
наши видео )
наши диалоги
наши фото

0

103

Midsummer,/viewtopic.php?id=76&p=6#p9140 написал(а):

В личном разделе, доступ в который мне был закрыт в нарушение правил форума одним из администраторов, остались мои личные записи, мои фото и мои видео. Это моя личная информация, я прошу ее удалить.

Удалено.

0

104

Спасибо.

0

105

cecilbdemented,/viewtopic.php?id=76&p=6#p9138 написал(а):

Алёна высказала публично, но умалчивает о том, что до этого она несколько раз в скайпе просила его убрать тролльскую тему "Копипаста" как нарушающую этику, но он не соглашался.

А Ваша Алёна не умалчивала случайно, что тема потом была убрана? Лично от вас активности здесь было меньше, чем обвинений сейчас.

0

106

Kniv,/viewtopic.php?id=76&p=6#p9144 написал(а):

А Ваша Алёна не умалчивала случайно, что тема потом была убрана? Это Вы написать не хотели? Лично от вас активности здесь было меньше, чем обвинений сейчас.

Да, тема была временно убрана, затем восстановлена. Проблема в том, что ты не воспринимаешь никакую, даже малейшую критику, везде видишь обвинения и оскорбления и впадаешь в истерику. Это можно понять и простить как проявления проблемной нервной системы.
Впрочем, это уже не важно. Всего хорошего.

0

107

~КуДрЯшКа~,/viewtopic.php?id=76&p=6#p9147 написал(а):

Вуку-Вуку думал, что ты ее снес вообще и от вас ушел, громко хлопнув дверью.

Я с самого начала ему говорил, что все было в скрытом разделе.

~КуДрЯшКа~,/viewtopic.php?id=76&p=6#p9147 написал(а):

у меня нет "Личного раздела", а ты пишешь, что доступен всем, кто набрал более 50 смс.

Написать что-то надо для этого тем, у кого его раньше не было. Теперь должен открыться.

0

108

~КуДрЯшКа~,/viewtopic.php?id=76&p=6#p9147 написал(а):

у меня нет "Личного раздела", а ты пишешь, что доступен всем, кто набрал более 50 смс.

Должен быть, проверяй еще раз.

0

109

Lex,/viewtopic.php?id=76&p=5#p9136 написал(а):

Те, кому не дает покоя этическая сторона смены администрации, могут возвращаться на синий и искать "справедливость" там.

ясно.
хорошо, как скажешь.

0

110

А кто-то пытался мне доказать, что форум не мертвый).
Я же говорил, тут активность делают единицы. Если даже кто-то один уходит, активность полностью падает. И это наглядное тому доказательство.

0

111

Kniv,/viewtopic.php?id=76&p=6#p9148 написал(а):

Я с самого начала ему говорил, что все было в скрытом разделе.

Написать что-то надо для этого тем, у кого его раньше не было. Теперь должен открыться.

~КуДрЯшКа~,/viewtopic.php?id=76&p=6#p9147 написал(а):

у меня нет "Личного раздела", а ты пишешь, что доступен всем, кто набрал более 50 смс.

у меня тоже нет личного раздела..

0

112

[ex]Предупреждение за грубость.[/ex]

Отредактировано Lex (2014-10-19 10:58:31)

0

113

Севастьяна,/viewtopic.php?id=76&p=6#p9172 написал(а):

у меня тоже нет личного раздела..

Kniv,/viewtopic.php?id=76&p=6#p9148 написал(а):

Написать что-то надо для этого тем, у кого его раньше не было. Теперь должен открыться.

0

114

"Я же говорил, тут активность делают единицы. Если даже кто-то один уходит, активность полностью падает. И это наглядное тому доказательство."

если активность падает, то это значит, что она была.
если кто-то умер, то это значит,  что до этого он был жив.

0

115

логика,/viewtopic.php?id=76&p=6#p9175 написал(а):

"Я же говорил, тут активность делают единицы. Если даже кто-то один уходит, активность полностью падает. И это наглядное тому доказательство."

если активность падает, то это значит, что она была.
если кто-то умер, то это значит,  что до этого он был жив.

Пара человек форум не спасут.

0

116

пара человек форум не спасут, но добить вполне оказались способны.

0

117

логика,/viewtopic.php?id=76&p=6#p9177 написал(а):

пара человек форум не спасут, но добить вполне оказались способны.

Это был их выбор.

0

118

логика,/viewtopic.php?id=76&p=6#p9175 написал(а):

активность падает, то это значит, что она была

Активность всегда тут была, но построенная исключительно на имитации жизни клонами или активных обвинениях друг друга. Мне не нужна такая активность.

0

119

это называется - обесценить других людей.

0

120

Для меня тролли не предоставляли ценности, если утверждение относится ко второму пункту высказывания.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » О форуме » вопросы по форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно