О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » О форуме » вопросы по форуму


вопросы по форуму

Сообщений 121 страница 140 из 141

121

спасибо.

0

122

Midsummer, хватит строить из себя обиженку. Тебе нормально предложили вернуться в качестве модератора, а ты поворотив нос развела сопли о том, как злостные дядьки узурпировали власть на "твоем" детище, обойдя тебя стороной. И до сих пор не можешь успокоиться. Нет желания сотрудничать, так и не надо теперь бередить былое. Уходя - уходи.

+1

123

Lex,/viewtopic.php?id=76&p=7#p9184 написал(а):

злостные дядьки узурпировали власть на "твоем" детище

Без кавычек, пожалуйста. Смертнику и Лексу форум принадлежит только формально. Без Мид ещё с мая здесь было бы то же, что сейчас.

0

124

золотая ручка,/viewtopic.php?id=76&p=7#p9185 написал(а):

Без кавычек, пожалуйста. Смертнику и Лексу форум принадлежит только формально. Без Мид ещё с мая здесь было бы то же, что сейчас.

Если Мид так сильно нужна была админка, надо было изначально создавать форум самой.

0

125

золотая ручка,/viewtopic.php?id=76&p=7#p9185 написал(а):

Смертнику и Лексу форум принадлежит только формально

Если ей так нужен был форум, зачем было упрашивать меня его создавать? Или попросила бы права администрирования чуть раньше. Не отказал бы.

0

126

Lex,/viewtopic.php?id=76&p=7#p9184 написал(а):

Midsummer, хватит строить из себя обиженку.

Уголовная лексика в устах социофоба, сидящего дома, звучит особо умилительно. Тем более по отношению к женщине.

0

127

cecilbdemented,/viewtopic.php?id=76&p=7#p9188 написал(а):

Уголовная лексика в устах социофоба

Да стоило бы смягчить, но смысл от этого не изменится. Все же сказано это было не так буквально, как вам показалось.

Лично я только сейчас посмотрел значение слова и увидел, что оно из уголовного лексикона. По-крайней мере у нас всех так называют.

0

128

Kniv,/viewtopic.php?id=76&p=7#p9187 написал(а):

Если ей так нужен был форум

Не ей, а всем нам.

+1

129

cecilbdemented,/viewtopic.php?id=76&p=7#p9188 написал(а):

Уголовная лексика в устах социофоба, сидящего дома, звучит особо умилительно. Тем более по отношению к женщине.

Не смыслю в уголовной лексике. Всегда считал что обиженка это человек, который всячески показывает свою обиду. Не суть. Больше удивляет когда человек по 10 раз говорит что уходит, но по 10 же раз возвращается. Что характерно, когда ушел вроде бы уже окончательно, продолжает писать под гостями "обиженные" посты.

0

130

Lex, мужчина на вашем месте бы просто извинился. Тем более, что незадолго до этого вы сказали, что знаете, что говорите.
Даже если представить, что вы не знали, что это значит (хотя сказали перед этим, что знаете), ваш пост - хамский. А ведь вам никто не хамил.

Отредактировано cecilbdemented (2014-10-19 22:34:27)

0

131

Хотя, наверное и правда, несколько неуместно применять к вам и иже с вами общечеловеческие правила самоуважения.

0

132

cecilbdemented, мужчина на вашем месте, вместе с вашей женщиной, давно бы перестали мусолить одну и ту же тему. Про обиженку я сказал как факт на массовые обиды Мидсаммер, никакую уголовную лексику к этому не приплетал. Если в моем посте вы увидели оскорбления, я конечно извиняюсь, но скорее это все же проблема вашего восприятия. И кстати где я говорил что знаю про уголовную лексику?

0

133

Lex,/viewtopic.php?id=76&p=7#p9184 написал(а):

Нет желания сотрудничать, так и не надо теперь бередить былое. Уходя - уходи.

Lex,/viewtopic.php?id=76&p=7#p9191 написал(а):

Больше удивляет когда человек по 10 раз говорит что уходит

Lex,/viewtopic.php?id=76&p=7#p9194 написал(а):

мужчина на вашем месте, вместе с вашей женщиной, давно бы перестали

Если настолько невтерпёж, почему бы не забанить, а не играть в вежливого человека, выходит всё равно невежливо.

0

134

золотая ручка,/viewtopic.php?id=76&p=7#p9195 написал(а):

Если настолько невтерпёж, почему бы не забанить, а не играть в вежливого человека, выходит всё равно невежливо.

У меня нет цели кого либо банить, также как и быть вежливым к тем, кто сам давно забыл о вежливости. А вот ваши провокации тут не к месту.

0

135

Kniv,/viewtopic.php?id=76&p=7#p9179 написал(а):

Активность всегда тут была, но построенная исключительно на имитации жизни клонами или активных обвинениях друг друга. Мне не нужна такая активность.

Ну ведь не правда. Люди тут общались о жизни, о вкусах, предпочтениях, взглядах. А тебе хотелось чтобы все было исключительно по теме болячек. Ну так для этого не нужен форум, лучше тогда создать сайт с возможностью комментирования материалов. А на форумах, на любом тематическом ресурсе всегда есть разделы с отвлеченными разговорами и именно они держат активность, это естественно если люди не зацикливаются на одной тематике. А для фобов это еще более необходимо из-за нехватки общения в реале. Никто не будет здесь обсуждать исключительно свои недуги, людям просто наскучит. Мы еще не присмерти и хочется как-то пожить, а не ворчать сутками как бабки в поликлиннике у кого круче недуг.

0

136

Странница,/viewtopic.php?id=76&p=7#p9197 написал(а):

на форумах, на любом тематическом ресурсе всегда есть разделы с отвлеченными разговорами и именно они держат активность, это естественно если люди не зацикливаются на одной тематике

А кто против то был?

0

137

Kniv,/viewtopic.php?id=76&p=7#p9198 написал(а):

А кто против то был?

Ну ты жаловался что тут 90% не по теме и оч раздражался когда мы пытались шутить, потер невинную темку. Я думала в этом суть конфликта, если не в этом, тогда я не понимаю с чего ты утопил форум. Посмотри на другой форум Лекса и на этот до передачи ему, этот форум явно выигрывал с большим преимуществом, теперь он будет как тот.

0

138

Странница,/viewtopic.php?id=76&p=7#p9203 написал(а):

Посмотри на другой форум Лекса и на этот до передачи ему, этот форум явно выигрывал с большим преимуществом

Естественно выигрывал, учитывая что тот форум умер пару лет назад )

0

139

Странница,/viewtopic.php?id=76&p=7#p9203 написал(а):

оч раздражался когда мы пытались шутить, потер невинную темку

Потер, потому что писали, что этот цирк всем надоел. Мне особо все-равно было, какие темы тут есть в пределах разумного, но обсуждения по теме повышают индексацию. А такого почти не было, и форум рано или поздно сам по себе бы окончательно умер. Естественно, меня это не устраивало.

0

140

Форум поднялся на первую страницу   в результатах поиска Google   и занял одну из высоких позицийhttp://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/86045.gif

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » О форуме » вопросы по форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно