О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » Отношения с родственниками.


Отношения с родственниками.

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Странница написал(а):

я тебя не просила чтобы ты меня рожала, а раз родила значит должна мне

да ты права ! ) не в том смысле что тебе должны. а в том смысле что родители не должны жаловаться и говорить какая ты вся такая и как же с тобой сложно. Не надо было тогда вообще рожать. Ты не обязана быть такой, какой хочет тебя видеть мать. Если ей это не нравится, то это её проблемы.

0

42

JMkin написал(а):

Странница написал(а):

    я тебя не просила чтобы ты меня рожала, а раз родила значит должна мне

да ты права ! ) не в том смысле что тебе должны. а в том смысле что родители не должны жаловаться и говорить какая ты вся такая и как же с тобой сложно. Не надо было тогда вообще рожать. Ты не обязана быть такой, какой хочет тебя видеть мать. Если ей это не нравится, то это её проблемы.

после 18 лет вам никто ничего не должен.

0

43

Anteus80 написал(а):

после 18 лет вам никто ничего не должен.

насколько я знаю странница даже убегала из дома )
но раз так, то пусть так и скажут ) ты плохой иди живи где-нибудь в другом месте. так они сами же не хотят чтобы ты где-то там жил. они хотят чтобы ты был рядом и радовал их ) был таким каким они хотят тебя видеть

0

44

Anteus80 речь о том что ты должен своим родителям.

0

45

Странница написал(а):

речь о том что ты должен своим родителям.

По закону ничего дети родителям не должны. А по совести, что посеяли, то и пожнут. Каждый при любом раскладе получит то, что заслужил.

0

46

Должен- не должен, что и сколько, можно отставить, ведь всё проще, ты делаешь для своих родителей столько, насколько их любишь.

0

47

Torquemada написал(а):

У меня вообще все не так. Я никогда не любил молодых. Терпеть не мог! Мне проще со стариканами. До сих пор так.

Плюсую. Уже в раннем детстве у меня это было выражено достаточно ярко.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » Отношения с родственниками.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно