О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выйдем?

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Torquemada написал(а):

Короче, клон Фомина) Без шуток. Такое же посмешище. Фоб, объявивший войну обществу!) Это конечно очень хорошая шутка, но слишком длинная. "Колобок повесился", короче. Колобок он точно круче, чем Тадеуш Качинский, не говоря уж об Унабомбере. Он от бабушки ушел!) Это железный аргумент!)

Я извиняюсь, вы сейчас шутите, или всерьёз?
Просто Качинский - это не Фомин. Исключительно талантливый математик. Идеолог анархо-примитивизма и террорист индивидуалист, на счету которого 16 терактов и три трупа. На форумах такие не сидят.

0

42

http://s3.postimg.org/lwn402vqa/unabomber.jpg

0

43

Не понятно, что вы не поделили  :unsure:
Но Унабомбер точно не тру-фоб, скорее социопат.

0

44

золотая ручка написал(а):

Не понятно, что вы не поделили  
Но Унабомбер точно не тру-фоб, скорее социопат.

я вообще в непонятках, поняла только, что на меня наезжают за что-то )

0

45

Midsummer написал(а):

я вообще в непонятках, поняла только, что на меня наезжают за что-то )

На меня тоже сегодня)

0

46

Ну в детстве у него были серьёзные проблемы с общением. Очень серьёзные. Но, в принципе, да, он скорее социопат.

А что касается того, что мы не поделили. Честно? Сам не понимаю.

0

47

Torquemada написал(а):

круче, чем Тадеуш Качинский, не говоря уж об Унабомбере.

Унабомбер это и есть Качинский.

0

48

Страшила написал(а):

Унабомбер это и есть Качинский.

А Слава КПСС - вообще не человека(тм)
PS
http://iruntheinternet.com/lulzdump/images/gifs/monty-python-joke-card-john-cleese-Flying-Circus-1352471848n.gif
Прекрасно понимаю, что любой может так в пылу спора ошибиться.

0

49

Midsummer написал(а):

"субкультура сф" - можете создать такую тему?

А в каком виде вы представляете такую тему, какое примерно у нее должно быть содержание? Потому что вопрос "считаете ли вы себя принадлежащим к субкультуре сф?" на том форуме уже был.А если писать историю в лицах это другое, боюсь как бы не придрались...

0

50

А что такое субкультура сф? Как она вообще может выглядеть, если фобы часто не находят общего языка? Темку на голубом не видела или может не помню, фз :unsure:

0

51

Странница написал(а):

А что такое субкультура сф? Как она вообще может выглядеть, если фобы часто не находят общего языка? Темку на голубом не видела или может не помню

Вот я тоже понять пытаюсь. Поскольку это было написано в контексте вопроса, кто такая Мара, рискнул предположить что речь об истории форумов. Действительно, с этим вряд ли кто то лучше меня справился бы. Но темка может получиться весьма объемной, и прежде чем что то писать хотелось бы все выяснить, а то как бы оно куда не пропало.
ЗЫ Еще бы конечно не хотелось все писать самому. Если о каких то старых временах могу рассказать лишь я, то события последнего года тут застали многие

Отредактировано Вечный Укек (2014-05-26 22:58:39)

0

52

Вечный Укек написал(а):

Действительно, с этим вряд ли кто то лучше меня справился бы. Но темка может получиться весьма объемной,

Если есть что сказать - пиши! Никуда не пропадет!

Вечный Укек написал(а):

Еще бы конечно не хотелось все писать самому.

А ты пиши, остальные дополнят. Лично я до сих пор чувствую себя новенькой среди фобов и даже не представляю как вся эта тема может выглядеть, но будет очень интересно почитать!

0

53

Странница написал(а):

Если есть что сказать - пиши! Никуда не пропадет!

Ладно, я рискну)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно