О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Обсуждение социальных проблем » Обстоятельства появления социофобии


Обстоятельства появления социофобии

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Ссыкло,/viewtopic.php?id=292&p=3#p5473 написал(а):

Короче меня трясет и заикаюсь, даже когда матери что-нибудь рассказывают важное. У вас наверно такого нет(

Меня не трясёт, но тоже заикаюсь, и есть трудности с построением предложений.

0

42

~КуДрЯшКа~,/viewtopic.php?id=292&p=3#p5472 написал(а):

вдруг он с друзьями по бабам ходит

И что делать? Датчик слежения на мужика повесить?) Нанять детективов для слежки в режиме 24/7? Доверять надо своему мужчине! Иначе нечего терять. Все уже потеряно. Если нет доверия.

0

43

А вообще вроде по клубешникам тусуется моложежь, но никак мамы, папы, у которых дети.

0

44

~КуДрЯшКа~,/viewtopic.php?id=292&p=3#p5485 написал(а):

Ходить с ним тоже по клубам, а то кажется, что раз ее с собой не берет в клубы, значит там с телками тусуется и изменяет.

~КуДрЯшКа~,/viewtopic.php?id=292&p=3#p5485 написал(а):

Раз он ей говорит, что она позорит его, значит не все гладко у них в отношениях.

Ты понятия не имеешь, о чем пишешь. Я тебе приведу из жизни пример. Мы весь день пахали с мужем моей двоюродной сестры. У него упало дерево, кажется, на гараж. Вроде в тот день. Может в другой. Короче, там грандиозный проект был по уборке территории. Много часов они собирали в кучи всякое, а я тележку катал и вываливал. Так много часов. Потом, вечером, я взял пять, кажется, баклашек пива живого. Выпили только две. Тут прибежала моя кузина. Совершенно на измене вся. Она нам враг, сразу было понятно. Стала визжать, реально позорить мужа, короче он ее вынес, у них весовая категория разная, он это может аккуратно сделать. Вернулся, сел. Сказал, надо расходиться. Очень стыдно ему было. Говорил, что потом допьем. Я вот этого не понял! Зачем вообще жениться? Мой друг из Калининграда с женой бы развелся 100% после такой ситуации. У этого мужика уже четвертая жена, устал уже видно менять. Терпит, что ж поделаешь. Но позорит она его, сам виноват, слегка подкаблучник. Но это не его все же вина. Там мегера натуральная! Она из меня в детстве соки пила.

~КуДрЯшКа~,/viewtopic.php?id=292&p=3#p5485 написал(а):

Доверять ,но проверять!

Тогда уже лучше не иметь.

Отредактировано Torquemada (2014-07-17 22:53:40)

0

45

~КуДрЯшКа~,/viewtopic.php?id=292&p=3#p5485 написал(а):

Раз он ей говорит, что она позорит его, значит не все гладко у них в отношениях.

Далеко не все гладко, я и не скрываю.

0

46

Лично я не вижу смысла в отношениях где муж стыдится своей жены, это мазохизм какой то. И любви там уж точно нет, по крайней мере со стороны мужа.

+2

47

Lex,/viewtopic.php?id=292&p=3#p5522 написал(а):

Лично я не вижу смысла в отношениях где муж стыдится своей жены, это мазохизм какой то. И любви там уж точно нет, по крайней мере со стороны мужа.

Lex,/viewtopic.php?id=292&p=3#p5522 написал(а):

Лично я не вижу смысла в отношениях где муж стыдится своей жены, это мазохизм какой то. И любви там уж точно нет, по крайней мере со стороны мужа.

У вас рядом с вами там есть магазин?

0

48

Вишенка,/viewtopic.php?id=292&p=3#p5524 написал(а):

У вас рядом с вами там есть магазин?

Пардон, но я вас не понял.

0

49

Lex,/viewtopic.php?id=292&p=3#p5527 написал(а):

Пардон, но я вас не понял.

Если есть, то сходите и купите там себе кило конфет и съешьте - пусть вам будут еще лучше, а мне еще хуже. Не всем же повезло быть любимыми и умными и счастливыми и все это одновременно.

0

50

Lex, мне и так хреново, не надо меня еще тыкать.

0

51

Вишенка,/viewtopic.php?id=292&p=3#p5532 написал(а):

Lex, мне и так хреново, не надо меня еще тыкать.

Никто вас не тыкает, я лишь обозначил свою позицию. А насчет везения, так все в наших руках, мы не в мусульманских диких странах живем, где родители заранее определяют с кем их дети будут строить свою судьбу.

0

52

Lex,/viewtopic.php?id=292&p=3#p5534 написал(а):

Никто вас не тыкает, я лишь обозначил свою позицию. А насчет везения, так все в наших руках, мы не в мусульманских диких странах живем, где родители заранее определяют с кем их дети будут строить свою судьбу.

Слушайте, вы чего меня поучаете? Я вас просила высказывать свою позицию о моей жизни? Я высказываю позицию про вашу жизнь?? Я вам не трогаю и вы меня не трогайте. Прям только в мусульманских странах проблемные браки, а в России все в розовых кружевах катаются на каруселях.

0

53

Вишенка,/viewtopic.php?id=292&p=3#p5536 написал(а):

Слушайте, вы чего меня поучаете? Я вас просила высказывать свою позицию о моей жизни? Я высказываю позицию про вашу жизнь?? Я вам не трогаю и вы меня не трогайте. Прям только в мусульманских странах проблемные браки, а в России все в розовых кружевах катаются на каруселях.

Лично вас никто не трогает, я лишь высказываю свое личное мнение по отношению к проблемным бракам в общем, уж извините что вы своим примером дали мне для этого повод.

0

54

Стоп слово.

0

55

Torquemada,/viewtopic.php?id=292&p=3#p5468 написал(а):

Вообще это нормально. Здоровые отношения. Хотите иное - найдите себе аутиста - он вам мозг выест. Зато будет как собачонок за вами волочиться. Даже в туалет будет провожать.

 

15 копеек

Вставлю пятнадцать копеек свои. Насколько я вижу, у более менее здоровых мужиков с жёнами нет магии взаимопонимания, но есть понимание - кто чем должен заниматься. Мужчина - зарабатывать. Женщина - поддерживать благодать.
  Мазохизма я особого не вижу, но именно у мужиковатых мужиков такое..особое отношение к девушкам. Они для них априори нелогичные и в схему общения с мужеподобным населением никак не вписываются. Это же не семья учёных, правильно.
  А у фобок, насколько я заметил, мужья довольно непрошибаемые - вообще не понимают тараканов! И это тоже правильно. Потому что своим здоровым непониманием подтягивают на свой уровень, тащат вперёд, если здоровья хватает чтобы подавить невротическую ауру.

0

56

~КуДрЯшКа~,/viewtopic.php?id=292&p=4#p5562 написал(а):

что мужикам типа можно все, ходить по клубам с друзьями, по кафешкам, и возможно еще и с телками тусуются, возможно изменяют, а жена должна по твоему сидеть дома и ждать, названивать, переживать, не случилось ли чего с его благоверным???

  Именно такие мужики и деньги в дом приносят, и не ведут себя как тряпки! Потому что знают цену своему мужскому эгу..эге.

0

57

Вообще в современном обществе "здоровые" отношения это когда парень женится на девушке по залету, они живут вместе, в квартире с родителями (в лучшем случае берут квартиру в ипотеку), постоянно ругаются, стабильно ходят друг от друга налево и через пару лет разводятся. История может повторятся энное количество раз. Прескорбно это все.

0

58

Пошло(

0

59

Lex,/viewtopic.php?id=292&p=4#p5568 написал(а):

Прескорбно

  Сильно сказано! Но я бы не сказал, что совсем уж так преотвратительнейше.

Ссыкло,/viewtopic.php?id=292&p=4#p5569 написал(а):

Пошло(

  Как и люди.

Отредактировано Вуку-вуку (2014-07-18 01:36:42)

0

60

~КуДрЯшКа~,/viewtopic.php?id=292&p=4#p5562 написал(а):

Ты описал какую-то глобальную ситуацию, в которой дерево упало на гараж, а я имею в виду ситуации, где ничего плохого не случается, но и не факт, что не случится.

Упавшее дерево и гараж тут вообще чисто фон. Суть в другом. Слона как раз ты и не заметила.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Обсуждение социальных проблем » Обстоятельства появления социофобии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно