О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » ПРАВО УБИТЬ СЕБЯ


ПРАВО УБИТЬ СЕБЯ

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Torquemada,/viewtopic.php?id=296&p=4#p5396 написал(а):

Это были пустые оболочки.

"Оболочки" ещё больше заслуживают эвтаназии, это как усыпить мучающихся животных.

0

62

Torquemada,/viewtopic.php?id=296&p=4#p5396 написал(а):

Мать умерла от болезни Паркинсона. Человеком она тоже не являлась. Она свое имя забыла. То, что под себя ходила, это мелочи. Но человека я чувствую. Там души не было! Это были пустые оболочки.

Я работаю с больными Паркинсоном. Вы написали мерзкий бред. Хорошо, что людей с такими взглядами, как у вас, у меня на работе на милю не подпустят к больным.

0

63

Midsummer,/viewtopic.php?id=296&p=4#p5403 написал(а):

Вы написали мерзкий бред.

Я написал, как в жизни было. А то, что это было мерзко, я не спорю.

Midsummer,/viewtopic.php?id=296&p=4#p5403 написал(а):

Хорошо, что людей с такими взглядами, как у вас, у меня на работе на милю не подпустят к больным.

Мой отец еще хлеще был. Он фармазависимых от наркоманов не отличал. Когда мать на "наком" подсела, он ее открыто стал презирать. Он бы ей не стал лекарства доставать. Он ей говорил, когда она выла "Умирай молча!". Еще он любил цветы таскать по любому поводу. Женщины его обожали. Аутистом он точно не был. Меня слабый пол за зверя какого-то держал. За глаза называли "стремным". Даже Ручка меня пугается. По сей день так.

золотая ручка,/viewtopic.php?id=296&p=4#p5400 написал(а):

"Оболочки" ещё больше заслуживают эвтаназии, это как усыпить мучающихся животных.

Ну так убей их! Руками! Задуши подушкой! Я не против. Только не перекладывай вину на других. Убей хотя бы Томаса для начала. Он старый и наверное больной уже. Возьми за хвост и размажь его башку об стену, а потом живи с этим.

0

64

Torquemada,/viewtopic.php?id=296&p=4#p5463 написал(а):

Я написал, как в жизни было. А то, что это было мерзко, я не спорю.

мерзко отношение к больным людям как к бездушным оболочкам. тем более - паркинсон, когда люди могут быть полностью физически парализованы, не говорить и при этом все понимать.
ты не можешь ничего сказать, но при этом слышишь как о тебе горят, как о вещи. это страшно. всегда, даже если я на 99% уверена, что человек не понимает меня и не понимает что с ним и где он, я общаясь с ним, исхожу из того, что он понимает, что есть этот 1%.
у нас был дядя, он не говорил совсем почти (2-3 слова в сутки невпопад) и я с ним пробовала разные занятия и вот принесла однажды лаптоп с играми для детей. и там была игра - скачки с лошадьми. он так увлекся смотреть на это, смотрел-смотрел, а потом, когда лошадь пришла первая, ее морду увеличили и вышла надпись "Пенни" - кличка лошади, и дядя это ПРОЧИТАЛ: "Пенни". я чуть не упала.
а еще был случай с женщиной, которая читает вслух как автомат, что ни дай, но не понятно, понимает ли прочитанное. так вот, я ей дала читать текст песни Долли Партон про любовь и она прочла: "любовь - как бабочка, нежная и хрупкая вещь" - и остановилась, перестала читать и уже не автоматическим голосом сказала: "а ведь так и есть".

+2

65

Midsummer,/viewtopic.php?id=296&p=4#p5466 написал(а):

тем более - паркинсон, когда люди могут быть полностью физически парализованы, не говорить и при этом все понимать.

Это больше религия, чем объективная истина. Считаю, что и эвтаназия разрешена физическими законами. Не важно, что посадят. Если человека при убийстве близкого волнует только это, то он не человек, сочувствия не заслуживает. Если бы я был уверен, что эвтаназия это правильно, то УК меня бы не остановил. Поэтому право на смерть точно не нужное. Это только для тех, кто выходит за рамки общественных норм. А в рамках у нас торжество жизни. И это правильно, считаю так. Не должны здоровые думать о больных. А живые о мертвых. Нужно думать о хорошем. Чтобы жизнь хорошей была.

0

66

Torquemada,/viewtopic.php?id=296&p=4#p5463 написал(а):

Убей хотя бы Томаса для начала.

Зачем его убивать, он же не мучается от болезней, бегает, ест с аппетитом и т.д., я бы его оболочкой животного не назвала только из-за возраста. Передёргивание :sceptic: Это у тебя было желание его убить непонятно с чего, я не буду за это отвечать.

0

67

золотая ручка,/viewtopic.php?id=296&p=4#p5477 написал(а):

он же не мучается от болезней

Сама его жизнь болезнь. Он рожден инвалидом. Природа не виновата. Люди.

золотая ручка,/viewtopic.php?id=296&p=4#p5477 написал(а):

ест с аппетитом

С рук... Несчастное создание само не может ни есть, ни почистить себя. Это жизнь?

0

68

Право убить себя есть, а родиться на свет у нас не спрашивают.

0

69

Ссыкло,/viewtopic.php?id=296&p=4#p5620 написал(а):

Право убить себя есть, а родиться на свет у нас не спрашивают.

И когда аборт делают, тоже не спрашивают.
А ещё ребёнок когда сам умирает при родах, тоже не спрашивает.

Отредактировано Beerbrambo (2014-07-18 20:45:01)

0

70

Beerbrambo,/viewtopic.php?id=296&p=4#p5655 написал(а):

И когда аборт делают, тоже не спрашивают.

Вот это важная тема. Аборты бы я запретил. Надо ответственней быть! И если бы я сам допустил убийство своего ребенка так, то пусть меня осудят. Плевать на того, кто попал в такую ситуацию. Аборты надо запретить! Иначе и убийства можно разрешить. Это тоже самое! Убийцы тоже нередко оправдываются, что убитый мешал им жить. Они не чувствуют вины. Поэтому их должны судить люди. Чтобы остаться людьми. Чтобы разграничить черное и белое. Преступление против личности (пусть и не рожденной) должно быть наказано, и наказано жестко. Это убийство! Причем осознанное, совершенное с особым цинизмом и жестокостью.

0

71

ДА, ДА, - ПРАВО! БРОСИТЬ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ! И ЗДОХНУТЬ! МОЛОДЕЦ!

0

72

Torquemada,/viewtopic.php?id=296&p=4#p5505 написал(а):

Сама его жизнь болезнь. Он рожден инвалидом. Природа не виновата. Люди.

С рук... Несчастное создание само не может ни есть, ни почистить себя. Это жизнь?

ЭТО ЖИЗНЬ! Если хочешь гневить бога за других - гневи. Всем плевать. Ник Вуйчич - у него нет рук, и ног. Он не жалуется, он наоборот помогает другим. Поэтому сказки тут не рассказывай, или вали с форума, таким интровертам на 200 процентов тут не место.

0

73

Torquemada,/viewtopic.php?id=296&p=4#p5657 написал(а):

Вот это важная тема. Аборты бы я запретил. Надо ответственней быть! И если бы я сам допустил убийство своего ребенка так, то пусть меня осудят. Плевать на того, кто попал в такую ситуацию. Аборты надо запретить! Иначе и убийства можно разрешить. Это тоже самое! Убийцы тоже нередко оправдываются, что убитый мешал им жить. Они не чувствуют вины. Поэтому их должны судить люди. Чтобы остаться людьми. Чтобы разграничить черное и белое. Преступление против личности (пусть и не рожденной) должно быть наказано, и наказано жестко. Это убийство! Причем осознанное, совершенное с особым цинизмом и жестокостью.

В первые недели - ребёнка - НЕТ! Просто нет! Нервной системы, мозга, ничего нет! Кроме эмбриона.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » ПРАВО УБИТЬ СЕБЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно