О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » О форуме » Для чего нужен форум?


Для чего нужен форум?

Сообщений 41 страница 60 из 87

Опрос

Для чего нужен форум?
Для общения людей со схожими интересами или проблемами

82% - 14
Чтобы флудить о себе и доказывать остальным какие они у

11% - 2
Навязывать людям свою т.з.

0% - 0
Выяснить кто виноват и что делать

0% - 0
Свой вариант

5% - 1
Голосов: 17

1

А если серьезно, то цель темы выяснить, как бороться с безграничным размножением оффтопа и перехода на личности во всех темах.

0

41

Anteus80

Смертник,/viewtopic.php?id=301#p5358 написал(а):

Оставить всех довольными невозможно. Мой вариант: делать что-то с ламером и торквемадой (не путать с банами). Достаточно придумать для них стратегию общения, поскольку они не могут воспринимать все адекватно, и в итоге на них все обижаются. Выгонять мы никого не хотим, можно обойтись более гуманными методами (если участники сами хотят этого). А не хотят - сами уйдут.

я считаю, что оба они - важные и интересные участники форума. проблему я вижу в неконтролируемом  потоке оффтопа от Антона с обвинениями людей в личных негативных качествах, обвинениями в их состоянии, как уже выше писали.
я считаю, что это нужно останавливать, но только лишь модераторские инструменты тут будут бесполезны: надо, чтобы большинство по возможности это определяло и останавливало, не поддерживая диалог с переходами на личности, с обвинениями социофобов в их состоянии и т.п.
не знаю, насколько это реально.

0

42

Midsummer,/viewtopic.php?id=301&p=3#p5395 написал(а):

надо, чтобы большинство по возможности это определяло и останавливало, не поддерживая диалог с переходами на личности, с обвинениями социофобов в их состоянии и т.п.

Это не вариант. Игнорировать обвинения и переходы на личности и в то же время продолжать нормально общаться как раз похоже на то как ламер когда то описывал свое общение на одном не безызвестном форуме. Лично меня такой подход не устраивает и думаю не меня одного. Тут надо либо пресекать любые обвинения и провокации посредством предупреждений и наказаний, либо игнорить человека полностью, не давая ему повода для диалога. Как по мне, так первый вариант практичней.

0

43

Lex,/viewtopic.php?id=301&p=3#p5397 написал(а):

Это не вариант. Игнорировать обвинения и переходы на личности и в то же время продолжать нормально общаться как раз похоже на то как ламер когда то описывал свое общение на одном не безызвестном форуме. Лично меня такой подход не устраивает и думаю не меня одного. Тут надо либо пресекать любые обвинения и провокации посредством предупреждений и наказаний, либо игнорить человека полностью, не давая ему повода для диалога. Как по мне, так первый вариант практичней.

наверное я не очень точно выразилась. я не предлагаю игнорировать обвинения и при этом нормально общаться, я предлагаю не поощрять такие треды многостраничными выяснениями отношений, так как модеры не сидят на форуме 100% времени и не могут сразу автоматически применять эти самые предупреждения.

0

44

Midsummer,/viewtopic.php?id=301&p=3#p5402 написал(а):

наверное я не очень точно выразилась. я не предлагаю игнорировать обвинения и при этом нормально общаться, я предлагаю не поощрять такие треды многостраничными выяснениями отношений, так как модеры не сидят на форуме 100% времени и не могут сразу автоматически применять эти самые предупреждения.

Если нарушения будут стабильно выявляться и к ним будут применяться соответствующие санкции, выяснения отношений безусловно будут лишними.

0

45

Lex,/viewtopic.php?id=301&p=3#p5397 написал(а):

Midsummer написал(а):

    надо, чтобы большинство по возможности это определяло и останавливало, не поддерживая диалог с переходами на личности, с обвинениями социофобов в их состоянии и т.п.

Это не вариант. Игнорировать обвинения и переходы на личности и в то же время продолжать нормально общаться как раз похоже на то как ламер когда то описывал свое общение на одном не безызвестном форуме. Лично меня такой подход не устраивает и думаю не меня одного. Тут надо либо пресекать любые обвинения и провокации посредством предупреждений и наказаний, либо игнорить человека полностью, не давая ему повода для диалога. Как по мне, так первый вариант практичней.

а мне нравится Ламер, у него куча бздыков, но это же интересно)

0

46

Midsummer,/viewtopic.php?id=301&p=2#p5393 написал(а):

когда танец происходит в лаборатории

  Все этому поражаются - вокруг столько опасных химикатов, пробирок! Ну Джексон, ни дать ни взять. Мастерство, как говорится, не пропьёшь.
 

Midsummer,/viewtopic.php?id=301&p=2#p5393 написал(а):

любовь к роману прекрасна

  Это как в анекдоте про умирающего еврея:
 

..

Умирает старый еврей. По комнате бегает маленький внук. Вдруг умирающий чувствует запах готовящейся фаршированной рыбы. Подзывает внука и просит: - Спроси бабушку, нельзя ли мне небольшой кусочек рыбки? Внук убегает, возвращается и говорит: - Нет, бабушка сказала, что рыба - на поминки.

Midsummer,/viewtopic.php?id=301&p=2#p5393 написал(а):

выразить себя в тексте, мнения и реплики других используя как подручные художественные средства, или всё же пообщаться с живыми людьми?

  Это кстати интересная идея. Побарабанус примерно так мыслит.
 

Lex,/viewtopic.php?id=301&p=3#p5404 написал(а):

Если нарушения будут стабильно выявляться и к ним будут применяться соответствующие санкции, выяснения отношений безусловно будут лишними.

  Я думаю, все проблемы исчезнут, если я к тебе буду обращаться не иначе как паша хазрет лери  :rofl:
  А вообще я предлагаю Лексу игнорировать меня и всё. Как-будто я умер (от божьей кары за оффтоп). А вот за всех говорить не нужно, это уже 100% гордыня. Что-то я ни от кого кроме Лекса таких пожеланий не слышал.

0

47

Вуку-вуку,/viewtopic.php?id=301&p=3#p5426 написал(а):

А вот за всех говорить не нужно, это уже 100% гордыня. Что-то я ни от кого кроме Лекса таких пожеланий не слышал.

Ты зациклен на гордыни, видишь ее почти во всех. Я уже как то говорил о том что люди всегда в других свои недостатки ищут. И что в моих пожеланиях такого сверхъестественного? Атмосфера благоприятного общения нынче не в моде?

0

48

Lex,/viewtopic.php?id=301&p=3#p5427 написал(а):

Ты зациклен на гордыни, видишь ее почти во всех.

  У людей либо агрессия, либо гордыня, из негативного. Всё остальное зло имманентно этим двум злам.
 

Lex,/viewtopic.php?id=301&p=3#p5427 написал(а):

Я уже как то говорил о том что люди всегда в других свои недостатки ищут

  Паша хазрет лери, ты что-то явно перепутал! Люди в других людях НЕ ЛЮБЯТ собственные недостатки, а не ищут их. Я хвастун, шут гороховый, какой из меня гордец, в натуре? Сталин ходил вечно в своём френче - вот это показатель, это я понимаю! Ты не заметил что я гей-парады ругаю? Потому что я сам ходячий гей-парад. Вот мой недостаток! А гордыню я со стороны вижу хорошо, потому что в себе её не приемлю, такие пироги, батя.
 

Lex,/viewtopic.php?id=301&p=3#p5427 написал(а):

И что в моих пожеланиях такого сверхъестественного? Атмосфера благоприятного общения нынче не в моде?

  Ловлю тебя на слове. Что будешь такую атмосферу создавать.

0

49

Вуку-вуку,/viewtopic.php?id=301&p=3#p5428 написал(а):

У людей либо агрессия, либо гордыня, из негативного. Всё остальное зло имманентно этим двум злам.

И ты конечно же эти два зла во всех видишь.

Вуку-вуку,/viewtopic.php?id=301&p=3#p5428 написал(а):

Люди в других людях НЕ ЛЮБЯТ собственные недостатки, а не ищут их.

Не любят, поэтому и ищут.

Вуку-вуку,/viewtopic.php?id=301&p=3#p5428 написал(а):

Ловлю тебя на слове. Что будешь такую атмосферу создавать.

Без твоей помощи боюсь ничего не получится.

0

50

Lex,/viewtopic.php?id=301&p=3#p5429 написал(а):

И ты конечно же эти два зла во всех видишь.

  Если бы так было, как бы я общался с людьми в реале? Причем с таким кругом, где за слово можно очень даже ответить. Я уже почти ответил, меня реально чуть не грохнули под Смоленском за неосторожную фразу.
 

Lex,/viewtopic.php?id=301&p=3#p5429 написал(а):

Не любят, поэтому и ищут.

  Это не тот случай. Есть когда не любят и ищут что-то, а есть когда не любят и поэтому гонят от себя подобных. Если взять кино, мне вспоминаются  Макс и его девушка из "Однажды в Америке". Оба были ущербно тщеславными и ненавидели друг друга.
 

Lex,/viewtopic.php?id=301&p=3#p5429 написал(а):

Без твоей помощи боюсь ничего не получится.

  Глаза боятся, а руки делают. Если долго мучиться, то что-нибудь получится. Терпение и труд всё перетрут. Работа не волк..эээ.это не надо. Вообщем не надо меня бояться и всё. Если мне в лоб говорить, прямо, без безапелляционных посланий, я сразу очухиваюсь. А когда мне выбора не оставляют, я вынужден не оставлять этого выбора другим. Я силу признаю, если это сила. А сила в правде. Даже если я неправ, я не сомневаюсь, что мне будет кердык, секир башка. За это можно не беспокоиться. Чаще всего я даже сам иду навстречу топору! Вот такой я человек.

0

51

Вуку-вуку,/viewtopic.php?id=301&p=3#p5430 написал(а):

Вообщем не надо меня бояться и всё.

У меня нет слов  https://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/93674.gif  - такое отношение к себе - ну просто редкое. Великий и ужасный.

0

52

Вишенка,/viewtopic.php?id=301&p=3#p5431 написал(а):

Великий и ужасный.

  Вот те раз! Ну вот скажите - кто первый начинает меня провоцировать? Устройте мне тут хоть балет! Доверия к вам больше нет! :angry:

0

53

Вуку-вуку,/viewtopic.php?id=301&p=3#p5430 написал(а):

Если бы так было, как бы я общался с людьми в реале? Причем с таким кругом, где за слово можно очень даже ответить. Я уже почти ответил, меня реально чуть не грохнули под Смоленском за неосторожную фразу.

Ну ты сам все сказал.

Вуку-вуку,/viewtopic.php?id=301&p=3#p5430 написал(а):

Есть когда не любят и ищут что-то, а есть когда не любят и поэтому гонят от себя подобных.

Когда в себе что то очень не любишь, подобных видишь повсюду.

Вуку-вуку,/viewtopic.php?id=301&p=3#p5430 написал(а):

Даже если я неправ

А такое разве бывает?

0

54

Вуку-вуку,/viewtopic.php?id=301&p=3#p5432 написал(а):

Вот те раз! Ну вот скажите - кто первый начинает меня провоцировать? Устройте мне тут хоть балет! Доверия к вам больше нет! :angry:

Вы меня провоцируете свой фразой о том, что вас не надо бояться. Это правда очень очень и очень забавно. Но если нельзя... то... удалюсь.... https://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/93674.gif  Трястись от пиетета и ужаса.

0

55

Lex,/viewtopic.php?id=301&p=3#p5435 написал(а):

Ну ты сам все сказал.

  Вот ты опять начинаешь. Там моей вины по сути не было. То была забегаловка, в которую ходили местные бандюки, выпить, закусить. Был разговор. Я сказал - вот там плохое место, мол, люди довольно неадекватны (а это реально было так), так один встрепенулся - он маму свою туда отправил! Чтобы она там пожила, подлечилась, с людьми пообщалась и всё такое подобное. Он, видно, так обеспокоен был своей мамой, что меня там же прибить захотел. Ну психованный чел реально. Благо, нашлись авторитетные люди, они всех узбагоили и впряглись за меня. На это что скажешь? Он психованный или я не нормальный?
  До этого и после этого у меня проблем даже с маргиналами не возникало - общались нормально, никто не угрожал, не бил.
 

Lex,/viewtopic.php?id=301&p=3#p5435 написал(а):

Когда в себе что то очень не любишь, подобных видишь повсюду.

  В Кудре гордыни не вижу и в помине. В Ссыкло не вижу. В Anteus не вижу. В Beerambo не вижу. В cecil не вижу. Про Макбет-форум вообще молчу. Там сейчас таких можно сказать нет. Так повсюду или нет? Отвечай по существу и не перекручивай, меня бесит такое.
 

Lex,/viewtopic.php?id=301&p=3#p5435 написал(а):

А такое разве бывает?

  Я, конечно, парень рассудительный, но иногда крышу сносит напрочь. Потому что я ощущаю что меня загнали в угол! Такого не надо. Когда на суицид форуме на меня начали катить бочку, я просто всех собак собрал на себя, меня стали пинать почти все, многие оказались в бане. Тебе это нужно? Ответь по существу и без перевираний. Тогда диалог получится.

Вишенка,/viewtopic.php?id=301&p=3#p5436 написал(а):

Вы меня провоцируете свой фразой о том, что вас не надо бояться

  Ну это шутка была. Как можно бояться социофоба, правильно? А с величием не шутят, извини)

Отредактировано Вуку-вуку (2014-07-17 02:00:45)

0

56

Вуку-вуку,/viewtopic.php?id=301&p=3#p5439 написал(а):

А с величием не шутят, извини)

*хочет афтограф*  https://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/66283.gif

0

57

Вишенка,/viewtopic.php?id=301&p=3#p5440 написал(а):

*хочет афтограф*

  Знаешь, фанатов у меня никогда не было. А вот пациентки были. Я укладывал их на кушетку и просил озвучить ассоциативный ряд. Если не помогало, сам ложился на кушетку. А автограф надо у торкви брать. У него изумительный каллиграфический почерк. Ходит легенда, что всё, что он пишет своей рукой, автоматически становится писанием... :O

0

58

Вуку-вуку,/viewtopic.php?id=301&p=3#p5439 написал(а):

Вот ты опять начинаешь. Там моей вины по сути не было. То была забегаловка, в которую ходили местные бандюки, выпить, закусить. Был разговор. Я сказал - вот там плохое место, мол, люди довольно неадекватны (а это реально было так), так один встрепенулся - он маму свою туда отправил! Чтобы она там пожила, подлечилась, с людьми пообщалась и всё такое подобное. Он, видно, так обеспокоен был своей мамой, что меня там же прибить захотел. Ну психованный чел реально. Благо, нашлись авторитетные люди, они всех узбагоили и впряглись за меня. На это что скажешь? Он психованный или я не нормальный?   До этого и после этого у меня проблем даже с маргиналами не возникало - общались нормально, никто не угрожал, не бил.

Все это конечно очень интересно, но к теме отношения не имеет. Я не знаю как ты общаешься в реале, но в интернете общение у тебя явно не очень складывается.

Вуку-вуку,/viewtopic.php?id=301&p=3#p5439 написал(а):

В Кудре гордыни не вижу и в помине. В Ссыкло не вижу. В Anteus не вижу. В Beerambo не вижу. В cecil не вижу.

Проще сказать в тех, кто с тобой особо не спорит и не посягает на твои неоспоримые догмы. В тех, в ком ты не видишь угрозы для своего эго.

Вуку-вуку,/viewtopic.php?id=301&p=3#p5439 написал(а):

Я, конечно, парень рассудительный, но иногда крышу сносит напрочь. Потому что я ощущаю что меня загнали в угол! Такого не надо. Когда на суицид форуме на меня начали катить бочку, я просто всех собак собрал на себя, меня стали пинать почти все, многие оказались в бане. Тебе это нужно?

Да мне то ничего не нужно кроме нормального общения, которое основывается на конструктивном диалоге. И я не понимаю, ты сейчас что ли всем банами угрожаешь? )

Вуку-вуку,/viewtopic.php?id=301&p=3#p5439 написал(а):

Тогда диалог получится.

Боюсь с тобой добиться конструктивного диалога врятли получится.

Вуку-вуку,/viewtopic.php?id=301&p=3#p5439 написал(а):

Ну это шутка была. Как можно бояться социофоба, правильно? А с величием не шутят, извини)

А тебе не кажется что твои шутки кроме тебя никто не понимает?

Отредактировано Lex (2014-07-17 02:17:11)

0

59

Lex,/viewtopic.php?id=301&p=3#p5443 написал(а):

Я не знаю как ты общаешься в реале, но в интернете общение у тебя явно не очень складывается.

  Исправим. Ориентация - север!
 

Lex,/viewtopic.php?id=301&p=3#p5443 написал(а):

Проше сказать в тех, кто с тобой особо не спорит и не посягает на твои неоспоримые догмы. В тех, в ком ты не видишь угрозы для своего эго.

  Так-с..это пропустим-с..
 

Lex,/viewtopic.php?id=301&p=3#p5443 написал(а):

Да мне то ничего не нужно кроме нормального общения, которое основывается на конструктивном диалоге. И я не понимаю, ты сейчас что ли всем банами угрожаешь? )

  Горит ли Париж? Вот и я так мыслю. Как Гитлер. Если я умираю, то пусть весь мир в труху!)
 

Lex,/viewtopic.php?id=301&p=3#p5443 написал(а):

Боюсь с тобой добиться конструктивного диалога врятли получится.

  ДА НЕ НАДО МЕНЯ БОЯТЬСЯ ПЛЯ!
 

Lex,/viewtopic.php?id=301&p=3#p5443 написал(а):

А тебе не кажется что твои шутки кроме тебя никто не понимает?

  Призрак бы оценил. Но он в бане. Боюсь, что надолго.

0

60

Вуку-вуку
Мне вот интересно, а как ты сам видишь цель своего нахождения на форумах?

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » О форуме » Для чего нужен форум?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно