О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » О форуме » Малонаселенность форума !


Малонаселенность форума !

Сообщений 1 страница 20 из 25

Опрос

Хотели бы вы чтобы народу тут стало больше ?
да, хочу

73% - 11
нет, не хочу

26% - 4
Голосов: 15

1

Как вы считаете будут ли более интересные тут дискуссии если найти новых людей сюда ?

0

2

Андреич,/viewtopic.php?id=394#p6967 написал(а):

Спрашивал насчет грамотного seo у админа, он ответил все есть уже. Однако пока форум в поисках не найти на первых страницах

Тут надо очень много денег платить, чтобы форум нормально развивался. То, что тут еще кто-то есть - большой прогресс по сравнению с ранними попытками. Если дальнейшее развитие и будет, то очень медленное.

0

3

Смертный,/viewtopic.php?id=394#p6968 написал(а):

Если дальнейшее развитие и будет, то очень медленное.

У крелиана в первый год человек 100 на форуме было.

0

4

Lex,/viewtopic.php?id=394#p6969 написал(а):

У крелиана в первый год человек 100 на форуме было.

До неработоспособности главного конкурента все шло плохо, насколько мне известно.

0

5

Смертный,/viewtopic.php?id=394#p6970 написал(а):

До неработоспособности главного конкурента все шло плохо, насколько мне известно.

Не так уж и плохо, развитие шло стабильно, особенно после первого года.

0

6

за всё время, что  тут модерю, я удалила всего одно-два сообщения и забанила одного пользователя.

тем не менее на меня идёт постоянный полив. наверное и правда тут мало людей из-за присутствия меня.

0

7

Midsummer кажется я что-то пропустила, потерли? Тем не менее мне кажется ты все время накручиваешь себя сверх меры.

0

8

Midsummer,/viewtopic.php?id=394#p7049 написал(а):

за всё время, что  тут модерю, я удалила всего одно-два сообщения и забанила одного пользователя.
тем не менее на меня идёт постоянный полив. наверное и правда тут мало людей из-за присутствия меня

да не, мало потому что больше людей на том где они привыкли, а еще люди привлекаются как правило туда где Разборки, интриги расследования... тут слишком культурно пока что  https://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/60086.gif
Midsummer а что там насчет Ламера, он писал что его тут "не приняли" и забанили вроде, это так ?

0

9

Севастьяна,/viewtopic.php?id=394#p7054 написал(а):

а еще люди привлекаются как правило туда где Разборки

Разборками привлекаются не люди, а тролли, этими разборками питающиеся. Для адекватных людей разборки это конструктивный спор.

0

10

Севастьяна,/viewtopic.php?id=394#p7054 написал(а):

Midsummer а что там насчет Ламера, он писал что его тут "не приняли" и забанили вроде, это так ?

его не банили, он попросил удалить его аккаунт(ы).

0

11

Качество дискуссий зависит не только от количества собеседников, но и от их качества.

0

12

Странница,/viewtopic.php?id=394#p7053 написал(а):

Тем не менее мне кажется ты все время накручиваешь себя сверх меры.

Тут все себя накручивают и потом уходят после первого конфликта.

0

13

нет критической массы собеседников, вот что. такое впечатление, что люди ждут, чтоб их развлекали и создавали для них интересные темы.

0

14

blackandwhite,/viewtopic.php?id=394#p7104 написал(а):

нет критической массы собеседников, вот что. такое впечатление, что люди ждут, чтоб их развлекали и создавали для них интересные темы.

а что такое "развлекли"  в контексте форумов , мне кажется это как раз Троллинг и Срачи !! А чтобы они были форум должен состоять "не только из единомышленников" , так что ставится первая задача это увеличить местное население !  https://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/60086.gif

0

15

Севастьяна,/viewtopic.php?id=394#p7119 написал(а):

а что такое "развлекли"  в контексте форумов , мне кажется это как раз Троллинг и Срачи !! А чтобы они были форум должен состоять "не только из единомышленников" , так что ставится первая задача это увеличить местное население !

Тролинги и срачи надоели - скучно.

Отредактировано Beerbrambo (2014-08-21 15:51:55)

0

16

Севастьяна,/viewtopic.php?id=394#p7119 написал(а):

а что такое "развлекли"

Севастьяна,/viewtopic.php?id=394#p7119 написал(а):

мне кажется это как раз Троллинг и Срачи

У каждого свои развлечения. Кто то приходит на форумы троллить и сраться, а кто то просто общаться и искать полезную инфу.

0

17

Lex,/viewtopic.php?id=394#p7122 написал(а):

Севастьяна написал(а):

    а что такое "развлекли"

Севастьяна написал(а):

    мне кажется это как раз Троллинг и Срачи

У каждого свои развлечения. Кто то приходит на форумы троллить и сраться, а кто то просто общаться и искать полезную инфу.

а кто-то - отдохнуть от стресса в социуме.

0

18

Lex,/viewtopic.php?id=394#p7122 написал(а):

У каждого свои развлечения. Кто то приходит на форумы троллить и сраться, а кто то просто общаться и искать полезную инфу.

троллить и сраться - манифестация изуродованной души, разъеденной страхом.: не могу больше быть собой, хочу быть кем-то еще, не хочу чувствовать свой страх, хочу чувствовать удовлетворение от яркого и безнаказанного действия вовне.

две разные мотивации общения: "мне плохо и я сделаю плохо тебе" и "мне плохо и я не хочу, чтоб тебе было плохо".

0

19

Midsummer,/viewtopic.php?id=394#p7151 написал(а):

троллить и сраться - манифестация изуродованной души, разъеденной страхом.: не могу больше быть собой, хочу быть кем-то еще, не хочу чувствовать свой страх, хочу чувствовать удовлетворение от яркого и безнаказанного действия вовне.

две разные мотивации общения: "мне плохо и я сделаю плохо тебе" и "мне плохо и я не хочу, чтоб тебе было плохо".

А по моему это обычное вымещение озлобленности и обиды на жизнь. Ну и удовлетворение от безнаказанности да. Возможность почувствовать себя в сети тем, кем не можешь быть в реале, своеобразная компенсация своих комплексов.

0

20

Lex,/viewtopic.php?id=394#p7169 написал(а):

А по моему это обычное вымещение озлобленности и обиды на жизнь.

безопасным способом. что опять же по факту - только иллюзия действия.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » О форуме » Малонаселенность форума !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно