О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » О форуме » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 41 страница 60 из 88

41

конфликты все равно будут и этого не избежать, я как-то много лет назад сидела на одном форуме - он был очень очень дружественный, но даже там иногда возникали конфликты.

+1

42

blackandwhite написал(а):

конфликты все равно будут и этого не избежать

Глубокая мысль. Конфликты при общении с людьми, это как убытки на форексе. Если не понять, что этого не избежать, то можно потерять все. Нельзя все время выигрывать. Надо просто выигрывать большую часть времени. Если не получается, то надо менять стратегию.

0

43

Torquemada написал(а):

конфликты при общении с людьми, это как убытки на форексе.

да. именно хорошая аналогия: просчитываешь вероятность соотношения прибыли-убытков (мира - конфликтов) и принимаешь решение играть или нет, общаться или нет.
тем более конфликт может быть и продуктивным тоже.

0

44

[ex]Предупреждение: Оскорбление пользователей[/ex]

0

45

почистила тему.
а админ уже вынес первое предупреждение.
с почином  https://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/52043.gif 

давайте стараться как-то поменьше выяснять личные отношения в темах, пожалусто.

вот вам лучше:

Свернутый текст

http://s1.tchkcdn.com/g2-9SI6juVKfM2CPkj9FLX1rA/lady/640x480/f/0/1-1-7-3-19173/121794_desert_3.jpg

Отредактировано Смертник (2014-05-21 22:20:41)

0

46

Tinctoria написал(а):

А так хочется общаться  :'(

Так общайся, что то я тебя не вижу тут )

0

47

привет.
мне кажется, что нам нужен закрытый раздел с особыми правилами.
можно закрыть "личный раздел", а можно сделать дополнительный.
почему я так думаю? потому что мне вот, например, не хочется ничего личное писать на всеобщее обозрение, а так вроде как будет иллюзия закрытости (понимаю, что иллюзия, но тем не менее).
еще можно доступ в раздел давать только тем, кто набрал больше определенного кол-ва постов.
что касается особых правил, то хочется видеть там стоп-слово, например "СТОП" или "ХВАТИТ": если вы не хотите продолжать разговор или считаете,
что он вас травмирует, вы пишете в комменте это слово и вас без обид оставляют в покое. 
также хочется видеть запрет высказываний типа САМ ВИНОВАТ и ЭТО ЕРУНДА, ЭТО НЕ ТРАВМА, ЭТО НЕ ТРУ, ЭТО ФИГНЯ.
также часто коробит от непрошеных советов, было бы хорошо установить, что советы можно давать только по просьбе топик-стартера.
как ваше мнение? нужно это нам?

+2

48

Нужно. Тоже думала о чем-то подобном.

Можно попереносить туда не целые разделы, а уже существующие отдельные темы.

Отредактировано золотая ручка (2014-05-31 00:16:52)

0

49

золотая ручка, я тоже так думала.

0

50

Я думаю, под это подойдет раздел "сами о себе". Доступ к нему будет даже более ужесточенный.

Midsummer написал(а):

☻САМ ВИНОВАТ и ЭТО ЕРУНДА, ЭТО НЕ ТРАВМА, ЭТО НЕ ТРУ, ЭТО ФИГНЯ

Кроме флудилки, такое и в обычных разделах пресекается.

0

51

Смертник написал(а):

Я думаю, под это подойдет раздел "сами о себе". Доступ к нему будет даже более ужесточенный.
Midsummer написал(а):

    ☻САМ ВИНОВАТ и ЭТО ЕРУНДА, ЭТО НЕ ТРАВМА, ЭТО НЕ ТРУ, ЭТО ФИГНЯ

Кроме флудилки, такое и в обычных разделах пресекается.

а тут, мне кажется, пока такого и не было еще. или я не видел.

0

52

aspy написал(а):

или я не видел

Не видели.

0

53

По моему было бы удобнее если бы переход к темам в списке последних сообщений не открывал отдельную вкладку в браузере.

0

54

Lex написал(а):

было бы удобнее если бы переход к темам в списке последних сообщений не открывал отдельную вкладку в браузере.

Почему? Очень удобно проверять новые сообщения без многочисленных переходов.

0

55

Смертник написал(а):

Почему? Очень удобно проверять новые сообщения без многочисленных переходов.

А по моему удобнее пользоваться кнопкой "назад", чем открывать и закрывать новые вкладки.

0

56

Lex написал(а):

А по моему удобнее пользоваться кнопкой "назад", чем открывать и закрывать новые вкладки.

Кликов столько же, а нагрузка на сервер больше.

0

57

Смертник написал(а):

Кликов столько же, а нагрузка на сервер больше.

Так если просто перемещаться по разделам форума, новые вкладки ведь не открываются.

0

58

Lex написал(а):

Так если просто перемещаться по разделам форума, новые вкладки ведь не открываются.

Логично. Я подумаю над вашим предложением.

0

59

А я против. Мне удобнее переключаться между кучей тем открытых во вкладках и  одновременно обновлять основную страницу.

0

60

Было бы неплохо сделать раздел или может лучше тему, куда сбрасывать ссылки на статьи и материалы про социофобию. Так будет удобно ориентироваться и контент наработается справочный. Можно, например: тема и посты в ней, в каждом посте немножко описание про что статья или материал и ссылка или просто скопировать. Как справочная база.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » О форуме » Предложения по форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно