О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Песни из детства.


Песни из детства.

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Есть ли такие песни от которых у вас на душе становится тепло, потомучто вы их слышали в детстве?

У меня например эта песня Сандры.

Вояж Вояж

0

2

Beerbrambo,/viewtopic.php?id=415#p7417 написал(а):

Есть ли такие песни от которых у вас на душе становится тепло, потомучто вы их слышали в детстве?



0

3

0

4

Хах можно по песням определить ваш возраст. Я наверное самый старый, кроме двух англичан)

0

5

0

6

0

7

0

8

0

9

0

10

0

11

Помню в детстве сильно эта песня понравилась и заинтересовала )
Всё никак не мог понять, как так я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я )) Мелким был совсем, ещё родителей донимал как это так

0

12

Ох, давненько я сюда ничего не писал. а тут и тема кажись подходящая подвернулась)) Есть такая песня. Я в своем детстве еще застал самый конец эпохи пластинок и среди них немало было со всевозможными песенками и сказками, такой себе прообраз современных аудиокниг. Среди прочего, была песенка со словами "трамвайный парк, трамвайный лес... бла-бла-бла край чудес" Вот эти слова про "трамвайный лес" как-то и застряли в моей детской памяти.

Сейчас погуглил... песни не нашел, нашел стих, на которой она была написана. Автор - Михаил Яснов

Яснов Михаил - Трамвайный парк

Музыка Григория Гладкова

Трамвайный парк, трамвайный парк,
Не слышан здесь вороний карк,
А сторож ходит шарк да шарк,
Он сторожит трамвайный парк,
Трамвай устал, трамвай уснул
В его колёсах рельсов гул.
Трамвайный парк, трамвайный сад!
Везде, куда не бросишь взгляд,
Здесь рельсы росами блестят,
Здесь дуги кронами висят,
Мелькают тени облаков
На паутинах проводов.

Припев:

И ты скорее засыпай,
Мой бойкий, маленький трамвай,
Пусть только брезжит свет луны,
Сквозь электрические сны!
Трамвайный парк, трамвайный лес!
Неуловимый край чудес.
Чтоб он случайно не исчез,
Шлагбаум лёг на перерез,
Как будто палочкой факир
Заколдовал трамвайный Мир!

Припев:

А сторож ходит шарк да шарк,
Пусть крепко спит трамвайный парк,
Пусть тишина встаёт над ним,
Ведь он встает, когда мы спим!

Отредактировано Titus (2014-09-06 17:29:41)

+1

13

Еще Дискотеку Аварию любил, но это уже постарше я был. И почему-то Высоцкого)) "Як-истребитель" и "жираф большой - ему видней..." да это ж наше всё! https://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/50423.gif

0

14

0

15

Beerbrambo, моя мама это слушала.

0

16

Midsummer,/viewtopic.php?id=415#p7621 написал(а):

Beerbrambo, моя мама это слушала.

Антонов раньше был очень популярным. Мне песня эта запомнилась тем, что когда её слушал в детстве, то представлял себе эти улицы с деревьями, увешанными виноградом, абрикосами и т.д.)

0

17

Мне показалось что я не правильно название темки прочитала) Наверное я одна в детстве слушала детские песни)

0

18

Странница,/viewtopic.php?id=415#p7628 написал(а):

Мне показалось что я не правильно название темки прочитала) Наверное я одна в детстве слушала детские песни)

В детстве я слушал, в основном, только то, что слушали родители) В машине и на праздниках/в гостях.

0

19

tsumaranaihito а мне в детстве папа крутил диафильмы и еще был большой проигрыватель с пластинками и детскими песенками. Сейчас все это добро слушает моя пятилетняя сестра)

0

20

Отредактировано Beerbrambo (2014-09-16 01:32:55)

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Песни из детства.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно