О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Консультации » Важно! Серьёзный вопрос милым дамам


Важно! Серьёзный вопрос милым дамам

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Kniv,/viewtopic.php?id=501&p=2#p9407 написал(а):

Для уменьшения проведения времени в виртуальном пространстве хотелось бы узнать поточнее, что она там делает.

Играет в онлайновые игры, в основном.  Также социальные сети, музыкальные фан-группы.

0

42

Я тоже много времени провожу в Инете, но хочется любви и внимания от близкого человека... Да, в виртуале нет вирусов, микробов, аварий, террористов и т.д. Но уходить туда тоже неправильно. Так что иногда настроение соответствует стихам:

Бетонный капкан четырех стен
Как в клетку зверь я попал в плен
Не вижу закат не встречаю рассвет
Я сижу у окна которого нет

0

43

Шерлок Холмс,/viewtopic.php?id=501&p=3#p9411 написал(а):

Играет в онлайновые игры, в основном.

Тогда какие-нибудь походы - лучший вариант. Особенно на концерты любимых групп.

0

44

Шерлок Холмс,/viewtopic.php?id=501&p=2#p9410 написал(а):

Дело в том, что большая часть её "болезней" - выдуманные, но она очень любит жаловаться на здоровье. Кстати, этим она отпугнула многих своих подруг. Вирусы и микробы она видит повсюду. Это несколько напрягает.

Веди ее к психотерапевту, думаю он поможет. А вообще что касается виртуала, как уже сказали, что бы вылезти оттуда, надо найти что то в реале, что заинтересует больше виртуала. Вот в этом направлении вам и надо двигаться.

0

45

Lex,/viewtopic.php?id=501&p=3#p9420 написал(а):

Веди ее к психотерапевту, думаю он поможет.

И её вылечат и меня вылечат...))) Форумчане, больше поднимайте тостов за наше здоровье!)))

0

46

Шерлок Холмс,/viewtopic.php?id=501&p=3#p9430 написал(а):

И её вылечат и меня вылечат...))) Форумчане, больше поднимайте тостов за наше здоровье!)))

Нас тут всех лечить надо )

0

47

Lex,/viewtopic.php?id=501&p=3#p9442 написал(а):

Нас тут всех лечить надо )

Надо создать тему про наши "заскоки" или такая уже есть?)))

0

48

Шерлок Холмс,/viewtopic.php?id=501&p=3#p9412 написал(а):

Я тоже много времени провожу в Инете, но хочется любви и внимания от близкого человека...


мне тоже хочется, думаю всем этого хочется но к сожалению у социофобов это большой дифицит, c'est la vie

0

49

Leo,/viewtopic.php?id=501&p=3#p9452 написал(а):

мне тоже хочется, думаю всем этого хочется но к сожалению у социофобов это большой дифицит, c'est la vie

Печалька... Но должен же быть выход...

0

50

Здравствуйте, коллеги! Я социофоб, интроверт (выраженный), меланхолик (превалирующий тип темперамента); а мужчины меня привлекают полностью противоположные мне - коммуникабельные, общительные, социально-активные. Почему так? Наверное нужен баланс во всем, в паре тоже; два таких разных человека, вместе уравновешивают друг друга.

Почитала ваши комментарии, многие путают интроверсию с социофобией; это диаметрально противоположные вещи))

0

51

Юлиана,/viewtopic.php?id=501&p=3#p9662 написал(а):

мужчины меня привлекают полностью противоположные мне - коммуникабельные, общительные, социально-активные. Почему так?

Потому что такие мужчины привлекают всех девушек. Это нормально.

0

52

Дааалеко не всех девушек; но большинство, это да.

0

53

Юлиана,/viewtopic.php?id=501&p=3#p9665 написал(а):

но большинство, это да.

Ну вот, вы сами знали ответ на свой вопрос.

0

54

Lex,/viewtopic.php?id=501&p=3#p9666 написал(а):

Юлиана написал(а):

    но большинство, это да.

Ну вот, вы сами знали ответ на свой вопрос.

Я не задавала вопрос. Вы не правильно меня поняли.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Консультации » Важно! Серьёзный вопрос милым дамам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно