О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » О форуме » вопросы по форуму


вопросы по форуму

Сообщений 41 страница 60 из 141

41

Все уже проведено и индексируется.

0

42

Почему в некоторых темах можно писать не регистрируясь, а в некоторых нельзя?

0

43

оффтоп,/viewtopic.php?id=76&p=3#p7101 написал(а):

Почему в некоторых темах можно писать не регистрируясь, а в некоторых нельзя?

Возможность комментировать гостям прибавляет работы администрации, но для увеличения активности в основных разделах комментирование разрешено.

0

44

Только у меня список последних сообщений форума сократился в двое, почему так?

0

45

Странница,/viewtopic.php?id=76&p=3#p8384 написал(а):

Только у меня список последних сообщений форума сократился в двое, почему так?

Премодерация.

0

46

Kniv,/viewtopic.php?id=76&p=3#p8388 написал(а):

Премодерация.

нафига ? чтоб еще больше заморозить и без того малоактивный форум ??

0

47

Севастьяна,/viewtopic.php?id=76&p=3#p8423 написал(а):

чтоб еще больше заморозить и без того малоактивный форум ??

Ничего и не замораживается. Обычно все рассматривается за несколько минут. А от неадекватных личностей помогает.

0

48

Новички теперь сразу писать что ли не могут? Я конечно понимаю что форум полумертвый, но зачем его в конец то убивать, тем более неадекватные личности здесь вроде не часто бывают.

0

49

Lex,/viewtopic.php?id=76&p=3#p8442 написал(а):

Новички теперь сразу писать что ли не могут? Я конечно понимаю что форум полумертвый, но зачем его в конец то убивать, тем более неадекватные личности здесь вроде не часто бывают.

Писать могут даже гости, но перед публикацией в общий доступ администрация должна проверить сообщение. Неадекватных личностей и их сообщений до этого тут хватало.

0

50

Kniv,/viewtopic.php?id=76&p=3#p8443 написал(а):

Писать могут даже гости, но перед публикацией в общий доступ администрация должна проверить сообщение.

Это часто отпугивает новичков, могу судить по себе.

Kniv,/viewtopic.php?id=76&p=3#p8443 написал(а):

Неадекватных личностей и их сообщений до этого тут хватало.

Не замечал.

0

51

Lex,/viewtopic.php?id=76&p=3#p8444 написал(а):

Это часто отпугивает новичков, могу судить по себе.

На большинстве форумов такое есть.

0

52

Kniv,/viewtopic.php?id=76&p=3#p8445 написал(а):

На большинстве форумов такое есть.

Встречается, но не сказал бы что на большинстве. К тому же это практика раскрученных форумов, где эта опция защищает от множественного спама и не особо влияет на активность форума.

0

53

Lex,/viewtopic.php?id=76&p=3#p8446 написал(а):

эта опция защищает от множественного спама и не особо влияет на активность форума.

В том и дело, что на раскрученных форумах количество нарушений пропорционально количеству общей активности, а тут иначе получается.

0

54

Kniv,/viewtopic.php?id=76&p=3#p8447 написал(а):

В том и дело, что на раскрученных форумах количество нарушений пропорционально количеству общей активности, а тут иначе получается.

Да тут ни того, ни того особо нет ) Хотя по сути эти санкции здесь особо погоды не сделают.

0

55

премодерацию, я так помню, сделали когда по ночам тут кто-то нездоровый постил миллион сообщений в каждой теме с оскорблениями, поэтому администратор ее и поставил.

0

56

Midsummer,/viewtopic.php?id=76&p=3#p8450 написал(а):

премодерацию, я так помню, сделали когда по ночам тут кто-то нездоровый постил миллион сообщений в каждой теме с оскорблениями, поэтому администратор ее и поставил.

Значит я это пропустил. Хотя как по мне, делать премодерацию из за одного тролля, ну не знаю, я бы не стал. В любом случае почистить мусор за троллем проще, чем троллю его разбросать.

0

57

Lex,/viewtopic.php?id=76&p=3#p8453 написал(а):

делать премодерацию из за одного тролля, ну не знаю, я бы не стал. В любом случае почистить мусор за троллем проще, чем троллю его разбросать.

ну я не знаю сама, мне не трудно раскрывать комменты, но вот если это отпугивает новичков, то это плохо, конечно.

0

58

Midsummer,/viewtopic.php?id=76&p=3#p8456 написал(а):

но вот если это отпугивает новичков, то это плохо, конечно

Если уж на то пошло: новичков вообще отпугивают форумы с активностью меньше тысячи сообщений в день.

Lex,/viewtopic.php?id=76&p=3#p8453 написал(а):

В любом случае почистить мусор за троллем проще, чем троллю его разбросать.

Только этот мусор половину ночи тут находится. Это не менее отпугивает. К этому времени, думаю, было бы уже больше одного тролля.

0

59

Kniv,/viewtopic.php?id=76&p=3#p8474 написал(а):

Только этот мусор половину ночи тут находится. Это не менее отпугивает. К этому времени, думаю, было бы уже больше одного тролля.

Да ну, один тролль погоды не сделает, для этого форум должен быть как синий. А вот премодерация на полумертвом форуме думаю все же может подействовать отпугивающе на случайных новичков.

0

60

только что заметила: тема "Моя история (копипаста)  poteryana-invictus" прикреплена как важная?? в чём смысл?

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » О форуме » вопросы по форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно