О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Бытовые полезняшки.


Бытовые полезняшки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В интернете можно найти кучу копируемых друг у друга полезных советом, типа "Если вы запачкали одежду сырым яйцом, то ни в коем случае не смывайте горячей водой". Отличный совет. Жаль, за всю жизнь ни разу не пригодился. Ума не приложу, как можно разбить яйцо на пузо вместо сковородки.

Так, о чем это я?.. а, вспомнил. У каждого есть какие то мелочи, не раз пригодившиеся, не обязательно придуманные собой лично или полученные в наследство от любимого прадедушки.

Например, бородатейшая шутка, что меню сисадмина легко изучить, перевернув клавиатуру. У меня еще и есть привычка чавкать супом не за обеденным столом, так что... После того, как я несколько раз разбирал и мыл под краном клаву со щеткой, наконец-то дошло: нужно просто прикрывать ее перед  хлюпаньем китайскими "бомжами".

Я лично использую просто кусок ткани, переделанный в салфетку (а как это делать, сейчас расскажу в другой теме), ею же можно и протирать монитор от пыли. Лень заморачиваться с салфеткой? - можно использовать пару бумажных салфеток, в конце концов, газету или полиэтиленовый пакет.

Приятного аппетита! http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/52043.gif

0

2

Ягъ написал(а):

"Если вы запачкали одежду сырым яйцом, то ни в коем случае не смывайте горячей водой". Отличный совет. Жаль, за всю жизнь ни разу не пригодился.

В случае с кровью то же самое, но пригождалось не раз.

Ягъ написал(а):

У каждого есть какие то мелочи, не раз пригодившиеся, не обязательно придуманные собой лично или полученные в наследство от любимого прадедушки.

Да, есть такие, но не хотят вспоминаться.

0

3

Мы такую салфетку делали на уроках труда, только еще края обметывали.
Этот урок был самым ненавистным для меня после математики, не потому, что не люблю или не умею руками работать, как раз наоборот, а из-за учительницы.
Она учила не труду, а домострою: каждая тема была увязана на то, что "если этого делать не будете, вас никто замуж не возьмёт" или "это надо делать, чтобы ублажить мужа".
Поражаюсь, как я от этого вообще не заболела отвращением к любому руколелию или готовке.
Уроки у нас были раздельные и я завидовала пацанам, что у них клёвый трудовик, а у нас вот это вот.
Помню, она нас заставила написать подробный план "как убирать дом", а у пацанов такого не было и нам объясняли, что так и надо, ведь мы предназначены для уборки и обслуживания Мужа.
Здесь должен быть блюющий смайл, но с телефона они у меня плохо достаются.

0

4

прочитал "бытовые близняшки" и подумал, что это про кудряшку и сестру.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Бытовые полезняшки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно