О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Кто где сидел


Кто где сидел

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://forumrostov.ru/uploads/monthly_08_2010/post-1230-1282237260_thumb.jpg

Я сидел там, где забитый, но думаю, что не потому, что забитый, а потому что высокий и пофигист.

0

2

Обычно на самом фобном месте, "ботанах", меня туда посадили из-за зрения, еще и пригибалась постоянно, переживала, что закрываю другим поле зрения. Под конец, когда забила на учебу, забивалась на место "аутиста", "тунеядцы" тоже нравились, хоть и фобно, можно выскочить первой за дверь. Впрочем, некомфортно везде, посредине из-за народу, впереди на виду, а на последних местах и правда ощущаешь себя отверженной аутисткой.

0

3

Ой, а я подумала тема про зону )
На Колыме, чё. От звонка до звонка.

По теме: где ботаны )

0

4

Я тоже подумала,тема про зону и так удивилась, пока не зашла. http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/72344.gif

Я сидела, там где аутист и забитый

Отредактировано Ссыкло (2014-05-22 04:05:18)

0

5

Сидел, где забитый. Самое интересно, что у меня реально справа на парте цветы стояли.

0

6

планктонная баба + хулиганский даун. Только на первых и последних не сидел.

0

7

Гений, миллиардер, пле Ботан, тунеядец, даун.

0

8

Ботан-аутист. "Ботаном" меня учителя назначали, "аутистом" – сам.

0

9

Midsummer написал(а):

а я подумала тема про зону )

Я тоже так подумала)

Сидела в подхалимах и выскачках, и в ботанах. Но меня туда учителя всегда сажали так как я говорила очень не слышно, бубнила себе под нос и меня сажали чтобы было лучше меня слышно. А вообще я пересидела на всех местах, было по разному, но подхалимы и выскочки запомнились больше всего, самое стрессовое место. Когда был выбор куда самой сесть, садилась на задние парты.

0

10

У нас на задних партах сидели хулиганы. Забитые как раз и были ботанами и сидели на первых партах и старались полностью погружаться в учёбу, слушая учителя. Я сидел на последних и предпоследних партах, дружил с хулиганами.

0

11

Я обычно на последних сидел, но с годами стал стараться на первых двух сидеть, со страху лез вперёд. Трушники поймут меня тут.
  А ещё мне до сих пор сны снятся про школу..как я хожу обхожу маршруты хулиганских классов, сажусь за определённую парту..хожу по улицам, пытаясь от кого-то убежать, уйти в диком страхе. Так и застыл в этом времени, паранойя чтоб её. Паранойя вообще страшно..потому что даже не понимаешь где именно страх..он повсюду..сквозь всё испаряется и вызывает страх внутри.
  Кстати..тоже подумал что тема про зону, даже обрадовался. Теперь одно расстройство..с этой школой..

0

12

Хах.  Шифрующимися   тунеядцами  сидели  с другом.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Кто где сидел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно