О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » Нужен ли обязательно сексуальный партнер


Нужен ли обязательно сексуальный партнер

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

чтобы мужчине считаться сосоявшимся человеком?
Ваше мнение? Мне кажется, что общество навязывает нам обязательным компонентом удачной и праивильной жизни "свою" девушку или женщину. Так нас встраивают в систему потребления и подавления, так нами управляют.
Сексуальное напряжение прекрасно снимается мастурбацией, эмоционально близко общаться можно с людьми любого пола и возраста лишь бы нашлись общие темы, для этого не обязательно вместе жить. Так почему же парень без секса и девушки считается ущербным? Потому что чтоб так считать выгодно обществу подавления.

0

2

Общество много чего навязывает. Ущербным называют, когда хотят оскорбить. Прожить можно вообще без противоположного пола. Но хочет ли сам человек так жить?

0

3

атлас ошибок написал(а):

Так почему же парень без секса и девушки считается ущербным? Потому что чтоб так считать выгодно обществу подавления.

на девушек и женщин в этом плане давление общества ничуть не меньше. "старая дева" - это тоже всем известное выражение.

0

4

атлас ошибок У меня тоже никого небыло и думаю /80 на 20/ что скорее всего никогда не будет, поэтому решила перестать париться на эту тему и просто жить, развиваться или хотя бы стараться. Нужно же как-то тянуть лямку до своей кончины, так лучше с пользой и без уныния) А там глядишь и появится свет в окошке) А мысли о том какой ты ущербный в глазах общества, желание поскорее заполучить лишь бы было, очень тормозит развитие и рискуешь найти себе девушку с которой не будешь счастлив.

0

5

атлас ошибок написал(а):

чтобы мужчине считаться сосоявшимся человеком?

нет, не нужен.

0

6

Midsummer написал(а):

на девушек и женщин в этом плане давление общества ничуть не меньше. "старая дева" - это тоже всем известное выражение.

в юности девочек мальчикам не хватает, а в зрелости - мужчин женщинам.
по теме: что хочет узнать ТС? надо ли лично ему париться? нет. не надо, если не парит.

0

7

Я давно уже решил, что буду хранить девственность до брака.

0

8

Меня это точно не спасет. Мне дела нет до "общества подавления". Мне нужен был просто человек для жизни. Я не требовал любви. Я требовал просто, чтобы мне НИКОГДА не говорили, что как человек я говно. Я пропустил раз, принял извинения, два, три, четыре... Больше 9000 короче раз я этот цикл провернул, а потом просто щелкнуло в голове что-то, и характер резко испортился. Какая-то защитная реакция. Потому что я понял, что так называемое общение с другим человеком мне не только ничего не приносит, но и просто убивает меня физически. Одному тоже плохо. Я возможно не лучше той, чей ник я не хочу называть. Не убежден, что могу себя объективно оценивать. А как она с мамой общается, я видел. Я с родителями общался не лучше. С папой точно. А мама мне возражала реже, чем папе. Потому что папа был альфой, а я только хотел. Разница примерно как между "паханом" и "вором в законе". Первые на деле круче. Они альфы. А вторые - калька с меня, я их изучал, не надо их идеализировать. Вот они живут в точности как я. Только я забыл об одном правиле - жену вору иметь западло. Не знаю, где кавычки ставить. Это не мой мир, я просто стебусь. Просто я изучил этих вот типов, и пришел к выводу, что это точно наши братья тру-фобы. Они вообще не дерутся. Практически никогда. Потому что очень боятся насилия. Поэтому и отступить не могут. Но это уже оффтоп пошел. Суть в том, что наверное эти товарищи правы. Не выйдет ни черта! Ягъ живет один, законы не нарушает, и мы сможем! Вот о чем надо думать.

0

9

Натаниэль Лотар написал(а):

Я давно уже решил, что буду хранить девственность до брака.

толсто

0

10

Красафчег написал(а):

толсто

Это Ламер походу слишком толст стал для "голубого"... его совсем некрасиво переклинило последнее время, но может это ему что-то дает. Гормоны какие-то в организме вырабатываются. Всяк лучше таблеток. Порадуемся за него!

0

11

Согласен с топикстартером. Я не думаю, что я ущербен только потому, что мне не интересно и не хочется искать себе секса абы с кем. У меня есть моя жизнь и если появиться вдруг симпатия к девушке, то так и будет, а бегать и специально знакомиться и искать не хочу, пусть кому-то это кажется странным или пусть скажут, что я ленивый и ничего не хочу менять.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » Нужен ли обязательно сексуальный партнер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно